Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

Hatia - Kharagpur Express (unreserved) 18036 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RNC
09:10
राँची जंक्शन
8hr 55min
42 Stops
KGP
18:05
खड़गपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Hatia - Kharagpur Express (unreserved) - 18036  ट्रेन सूचना

Hatia - Kharagpur Express (unreserved) - 18036, RNC (राँची जंक्शन) से KGP (खड़गपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह राँची जंक्शन से खड़गपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 328 किमी. की दूरी तय करती है। आप Hatia - Kharagpur Express (unreserved) - 18036 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18036 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप राँची से Kharagpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Hatia - Kharagpur Express (unreserved) 18036 ट्रेन विवरण

ClassesSL, 2A
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops42
Duration8hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

Hatia - Kharagpur Express (unreserved) 18036 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

18036 - Hatia - Kharagpur Express (unreserved), सप्ताह के 7 दिन RNC (राँची जंक्शन) से KGP (खड़गपुर जंक्शन) तक चलती है। 18036 mail express ट्रेन, राँची जंक्शन से 09:10 बजे निकलती है और 06:05 बजे खड़गपुर जंक्शन पहुँचती है। 18036 ट्रेन, कुल 8hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 43 स्टेशनों पर रुकती है। Purulia Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL,2A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Hatia - Kharagpur Express (unreserved) - 18036 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Hatia - Kharagpur Express (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RNCराँची जंक्शनशुरू09:10-01112hr 22min
NKMनामकोम09:1709:181min4 कि.मी.1112hr 22min
TISतातिसिल्वाई09:2609:271min11 कि.मी.2112hr 22min
GAGगंगाघाट09:3709:381min19 कि.मी.1112hr 23min
JONजोन्हा09:5209:531min29 कि.मी.1112hr 22min
KITAकिता10:1110:121min46 कि.मी.2112hr 24min
SLFसिल्ली10:2410:251min54 कि.मी.2112hr 22min
MURIमुरी10:4010:422min60 कि.मी.1112hr 20min
THOतुलिन10:5410:551min65 कि.मी.4112hr 18min
JAAझालिदा11:0511:105min73 कि.मी.2112hr 17min
BKDRबेगुन्कोदर11:1611:171min78 कि.मी.2112hr 22min
KSXकोटशिला11:2911:301min84 कि.मी.1112hr 21min
GUGगर्जैपुर11:3711:381min92 कि.मी.1112hr 54min
CASचास रोड11:4511:461min99 कि.मी.1112hr 53min
GTDगौरीनाथधाम11:5411:551min106 कि.मी.1112hr 53min
PRRपुरुलिया जंक्शन12:2512:4520min121 कि.मी.2112hr 57min
CHRAच्चर्रा12:5312:541min128 कि.मी.1113hr 13min
KSUकुस्तौर13:0013:011min132 कि.मी.1113hr 13min
BGAबगलिया13:0913:101min141 कि.मी.1113hr 14min
ANRअनारा13:1713:181min146 कि.मी.2113hr 22min
GRBगढ़ ध्रुब्बेस्वर13:2913:301min153 कि.मी.1113hr 37min
ADRAआद्रा जंक्शन13:4513:5510min160 कि.मी.3113hr 41min
MYXमेत्यल सोहर14:0314:041min168 कि.मी.1113hr 38min
IBLइन्द्रबिल14:1014:111min174 कि.मी.1113hr 43min
SRJMसिरजम14:1814:191min181 कि.मी.2113hr 43min
JPHझंतिपहरी14:2814:291min190 कि.मी.2113hr 42min
CJNछाटना14:3714:381min199 कि.मी.2113hr 41min
ANCRअन्चुरी प हॉल्ट14:4214:431min202 कि.मी.3113hr 40min
BQAबाँकुड़ा14:5014:555min213 कि.मी.1113hr 43min
BXLभेदुआसोल15:0615:071min220 कि.मी.2113hr 38min
ODMओन्दग्राम15:1515:161min229 कि.मी.3113hr 37min
RSGरामसागर15:2515:261min238 कि.मी.1113hr 36min
VSUबिष्णुपुर15:3415:351min243 कि.मी.2113hr 32min
PBAपिअर्दोबा15:4615:471min255 कि.मी.1113hr 34min
BGOबोगरी रोड15:5415:551min264 कि.मी.2113hr 33min
GBAगरबेटा16:0116:021min268 कि.मी.1113hr 31min
CDGRचंद्राकोना रोड16:1216:131min280 कि.मी.1113hr 30min
SLBसालबोनी16:2416:251min291 कि.मी.2113hr 29min
GSLगॉडपियसल16:3916:401min304 कि.मी.2113hr 30min
MDNमिदनापुर17:3117:332min315 कि.मी.1113hr 23min
GKLगोकुलपुर17:3817:391min322 कि.मी.1115hr 4min
GMDNगिरी मैदान17:4517:461min326 कि.मी.1115hr 3min
KGPखड़गपुर जंक्शन18:05समाप्त-328 कि.मी.5114hr 37min

Hatia - Kharagpur Express (unreserved) 18036 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Hatia - Kharagpur Express (unreserved) - 18036 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
राँची जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Hatia - Kharagpur Express (unreserved) Coach Position and Seat LayoutHatia - Kharagpur Express (unreserved) Coach Position and Seat Layout

Hatia - Kharagpur Express (unreserved) 18036 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Hatia - Kharagpur Express (unreserved) 18036 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Hatia - Kharagpur Express (unreserved) 18036 कुल 328 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Hatia - Kharagpur Express (unreserved) 18036, खड़गपुर जंक्शन KGP पर किस समय पहुँचती है?

A. राँची जंक्शन से खड़गपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 18036 के अनुसार, Hatia - Kharagpur Express (unreserved), खड़गपुर जंक्शन पर $17:59 बजे पहुँचती है।

Q. Hatia - Kharagpur Express (unreserved)18036 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Hatia - Kharagpur Express (unreserved)18036 अपने मार्ग में कुल 43 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Hatia - Kharagpur Express (unreserved) 18036 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Hatia - Kharagpur Express (unreserved) 18036, राँची जंक्शन से खड़गपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. Hatia - Kharagpur Express (unreserved) 18036, राँची जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 18036 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Hatia - Kharagpur Express (unreserved) 18036, राँची जंक्शन से 09:11 बजे निकलती है।

Q. 18036 Hatia - Kharagpur Express (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 18036 टाइम टेबल के अनुसार, Hatia - Kharagpur Express (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Hatia - Kharagpur Express (unreserved) 18036 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Hatia - Kharagpur Express (unreserved) 18036 का प्रारंभिक स्टेशन कोड RNC है।

Q. Hatia - Kharagpur Express (unreserved) 18036 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Hatia - Kharagpur Express (unreserved) 18036 का अंतिम स्टेशन कोड KGP है।