Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

19720 Sog Jp Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SOG
07:35
सूरतगढ़ जंक्शन
13hr 20min
54 Stops
JP
20:55
जयपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

19720 - Sog Jp Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Sog Jp Exp 19720. Check Sog Jp Exp 19720 seat availability from सूरतगढ़ जंक्शन station to जयपुर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
SL
INR350
जनवरी 2023
रवि, 29 जन.
NA
सोम, 30 जन.
NA
मंगल, 31 जन.
NA
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
NA
गुरू, 02 फ़र.
NA
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
JP
SOG
-
-
-

Train Details

ClassesSL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops54
Duration13hr 20min
TypeMail Express
PantryYes

19720 अनुसूची

19720 - Sog Jp Exp, सप्ताह के 7 दिन SOG (सूरतगढ़ जंक्शन) से JP (जयपुर जंक्शन) तक चलती है। 19720 mail express ट्रेन, सूरतगढ़ जंक्शन से 07:35 बजे निकलती है और 08:55 बजे जयपुर जंक्शन पहुँचती है। 19720 ट्रेन, कुल 13hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 55 स्टेशनों पर रुकती है। Bikaner Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sog Jp Exp - 19720 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sog Jp Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SOGसूरतगढ़ जंक्शनशुरू07:35-0-112min
BDWLबीराध्वाल07:5107:521min18 कि.मी.11117min
RJSरज़ियसर08:0408:062min31 कि.मी.11113min
ASअर्जनसार08:1908:212min47 कि.मी.11119min
MHJमहाजन08:3508:372min63 कि.मी.11116min
MLCमलकीसर08:5308:541min81 कि.मी.11117min
NTZनथवाना09:0409:051min91 कि.मी.11118min
LKSलुन्करणसर09:1509:172min102 कि.मी.11118min
DLCडालमेरा09:2809:302min115 कि.मी.11111min
DHRRधीरेरा09:3909:412min125 कि.मी.11118min
BMNLबामनवाली09:4809:491min132 कि.मी.1118min
JDLजगदेववाला09:5709:581min141 कि.मी.1111min
JMSजामसर10:0910:112min152 कि.मी.11115min
KNSRकानसार10:2310:252min166 कि.मी.11122min
LGHलालगढ़ जंक्शन10:4010:422min178 कि.मी.21127min
BKNबीकानेर जंक्शन11:1511:2510min182 कि.मी.-117min
UMSउदरामसर11:4511:472min193 कि.मी.11117min
PAEपालना11:5611:582min204 कि.मी.11121min
DSOदेशनोक12:0612:082min214 कि.मी.11123min
SPOसुरपुरा12:1912:212min229 कि.मी.11128min
NOKनोखा12:3412:362min246 कि.मी.11137min
CLOचिलो12:4912:512min260 कि.मी.11138min
SBLJश्री बालाजी12:5812:591min263 कि.मी.11131min
ALAIअलाई13:0913:112min275 कि.मी.11123min
BWSबड़वसी13:1813:202min283 कि.मी.11133min
NGOनागौर13:4313:485min298 कि.मी.11135min
MDWमारवाड़ मुंडवा14:1014:122min316 कि.मी.11129min
KJWखाजवाना14:2614:282min332 कि.मी.11128min
DSLदेसवाल14:3714:392min340 कि.मी.-1134min
MCPEमारवाड़ छापरी14:4614:482min348 कि.मी.11132min
MTDमेड़ता रोड जंक्शन15:4015:455min355 कि.मी.-11समय पर
KQWखेदुली15:5916:001min365 कि.मी.1115min
RENरेन16:0616:082min372 कि.मी.11111min
JACजालसू16:1916:212min386 कि.मी.11113min
JACNजलसु नानक16:2816:291min392 कि.मी.1113min
DNAडेगाना जंक्शन16:3516:383min399 कि.मी.11115min
GCHगछिपुरा16:5116:532min414 कि.मी.11116min
BSRLबेस्रोली17:0317:052min425 कि.मी.11111min
BOWबोरवार17:1417:162min437 कि.मी.11119min
MKNमकराना जंक्शन17:2917:323min443 कि.मी.11118min
KMNCकुचामन सिटी17:4517:472min456 कि.मी.11125min
THMRततना मितरी17:5417:551min461 कि.मी.11123min
NYKनया खरदिया18:0018:022min466 कि.मी.11118min
NACनावा सिटी18:1118:132min472 कि.मी.11131min
GVMRगोविन्दी मारवाड़18:3718:392min481 कि.मी.11117min
GAगुदा18:4818:502min492 कि.मी.11118min
SBRसाम्भर झील19:0019:022min500 कि.मी.11118min
FLफुलेरा जंक्शन19:3519:405min507 कि.मी.2112min
HDAहिरनोदा19:4919:501min516 कि.मी.21114min
DHNDधिन्दा19:5619:571min520 कि.मी.2117min
JOBअसल्पुर जोबनेर20:0320:041min525 कि.मी.11112min
BOBSबोबस20:1220:131min533 कि.मी.11112min
DNKधनाक्य20:2220:231min543 कि.मी.11114min
KKUकनकपुरा20:3220:331min553 कि.मी.11116min
JPजयपुर जंक्शन20:55समाप्त-562 कि.मी.51115min

Sog Jp Exp 19720 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sog Jp Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
शुक्रवार
27-01-2023
शनिवार
28-01-2023
आज
29-01-2023
कल
30-01-2023
मंगलवार
31-01-2023
कुल देरी: 26min
09:02 बजे महाजन पहुंची
पुन: लोड
2min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सूरतगढ़ जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:35
समय पर
1
प्रारंभिक स्टेशन
बीराध्वाल
17 कि.मी.
08:16
07:51
07:52
समय पर
1
-
रज़ियसर
31 कि.मी.
08:32
08:04
08:32
08:06
26min
1
-
अर्जनसार
46 कि.मी.
08:43
08:19
08:48
08:21
27min
1
5min
महाजन
62 कि.मी.
09:02
08:35
09:02
08:37
27min
1
-
मलकीसर
80 कि.मी.
09:14
08:53
09:14
08:54
21min
2
-
नथवाना
91 कि.मी.
09:20
09:04
09:21
09:05
16min
1
1min
लुन्करणसर
102 कि.मी.
09:29
09:15
09:30
09:17
14min
1
1min
डालमेरा
115 कि.मी.
09:39
09:28
09:40
09:30
11min
1
1min
धीरेरा
125 कि.मी.
09:47
09:39
09:49
09:41
8min
2
2min
बामनवाली
132 कि.मी.
09:54
09:48
09:55
09:49
6min
1
1min
जगदेववाला
141 कि.मी.
10:03
09:57
10:03
09:58
6min
1
-
जामसर
152 कि.मी.
10:10
10:09
10:12
10:11
1min
1
2min
कानसार
165 कि.मी.
10:24
10:23
10:26
10:25
1min
1
2min
लालगढ़ जंक्शन
178 कि.मी.
10:40
10:40
10:47
10:42
समय पर
1
7min
बीकानेर जंक्शन
181 कि.मी.
11:15
11:15
11:38
11:25
समय पर
1
23min
उदरामसर
193 कि.मी.
11:49
11:45
11:53
11:47
4min
1
4min
पालना
204 कि.मी.
12:02
11:56
12:06
11:58
6min
1
4min
देशनोक
214 कि.मी.
12:15
12:06
12:20
12:08
9min
1
5min
सुरपुरा
228 कि.मी.
12:31
12:19
12:36
12:21
12min
1
5min
नोखा
246 कि.मी.
12:52
12:34
12:56
12:36
18min
1
4min
चिलो
259 कि.मी.
13:07
12:49
13:10
12:51
18min
1
3min
श्री बालाजी
263 कि.मी.
13:14
12:58
13:15
12:59
16min
1
1min
अलाई
274 कि.मी.
13:24
13:09
13:26
13:11
15min
2
2min
बड़वसी
283 कि.मी.
13:34
13:18
13:37
13:20
16min
1
3min
नागौर
297 कि.मी.
13:50
13:43
14:02
13:48
7min
1
12min
मारवाड़ मुंडवा
315 कि.मी.
14:16
14:10
14:21
14:12
6min
1
5min
खाजवाना
331 कि.मी.
14:34
14:26
14:39
14:28
8min
1
5min
देसवाल
340 कि.मी.
14:46
14:37
14:47
14:39
9min
1
1min
मारवाड़ छापरी
348 कि.मी.
14:55
14:46
14:59
14:48
9min
1
4min
मेड़ता रोड जंक्शन
354 कि.मी.
15:40
15:40
15:45
15:45
समय पर
4
5min
खेदुली
365 कि.मी.
15:59
15:59
16:00
16:00
समय पर
2
1min
रेन
372 कि.मी.
16:10
16:06
16:13
16:08
4min
1
3min
जालसू
385 कि.मी.
16:24
16:19
16:28
16:21
5min
2
4min
जलसु नानक
391 कि.मी.
16:33
16:28
16:33
16:29
5min
1
-
डेगाना जंक्शन
398 कि.मी.
16:40
16:35
16:44
16:38
5min
3
4min
गछिपुरा
413 कि.मी.
16:56
16:51
17:00
16:53
5min
2
4min
बेस्रोली
425 कि.मी.
17:10
17:03
17:11
17:05
7min
1
1min
बोरवार
436 कि.मी.
17:23
17:14
17:25
17:16
9min
2
2min
मकराना जंक्शन
442 कि.मी.
17:32
17:29
17:38
17:32
3min
1
6min
कुचामन सिटी
456 कि.मी.
17:56
17:45
17:59
17:47
11min
1
3min
ततना मितरी
461 कि.मी.
18:04
17:54
18:05
17:55
10min
1
1min
नया खरदिया
465 कि.मी.
18:12
18:00
18:14
18:02
12min
1
2min
नावा सिटी
472 कि.मी.
18:22
18:11
18:23
18:13
11min
1
1min
गोविन्दी मारवाड़
481 कि.मी.
18:37
18:37
18:39
18:39
समय पर
1
2min
गुदा
491 कि.मी.
18:48
18:48
18:50
18:50
समय पर
1
2min
साम्भर झील
499 कि.मी.
19:00
19:00
19:02
19:02
समय पर
1
2min
फुलेरा जंक्शन
507 कि.मी.
19:35
19:35
19:51
19:40
समय पर
2
16min
हिरनोदा
515 कि.मी.
19:59
19:49
20:02
19:50
10min
2
3min
धिन्दा
519 कि.मी.
20:07
19:56
20:08
19:57
11min
1
1min
असल्पुर जोबनेर
525 कि.मी.
20:14
20:03
20:15
20:04
11min
1
1min
बोबस
532 कि.मी.
20:22
20:12
20:23
20:13
10min
1
1min
धनाक्य
543 कि.मी.
20:32
20:22
20:34
20:23
10min
2
2min
कनकपुरा
553 कि.मी.
20:44
20:32
20:48
20:33
12min
2
4min
जयपुर जंक्शन
561 कि.मी.
21:01
20:55
गंतव्य स्टेशन
6min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

19720 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Sog Jp Exp - 19720 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सूरतगढ़ जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Sog Jp Exp Coach Position and Seat LayoutSog Jp Exp Coach Position and Seat Layout

Sog Jp Exp - 19720

Sog Jp Exp - 19720, SOG (सूरतगढ़ जंक्शन) से JP (जयपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सूरतगढ़ जंक्शन से जयपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 562 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sog Jp Exp - 19720 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19720 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Suratgarh से जयपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

19720 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.7
18 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
ha jxiffkkckgkfkvjfhcjdugkgkc in fifjdjdbzhdjfif
so late timely bad very very time lost
धीरे चल रही है जल्दी करो थोड़ा
kala dhua bhot chor rhi h..... service krwao.. baki mst train h ekdm khali seat mil gyi
bhot dere chalti h plese speed badao stoppees bhut h
Train passing bhut deti h dusri trains ko wo thoda km ho jaye to ye train best hai.
train bahut lait chalti hai nice
good working this app nice
good working this app nice
train bhut jyada lait hoti h kbhi kbhi
और देखें
समीक्षा लिखे