Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.3

43761 वेलाचेरी तिरुवल्लुर लोकल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VLCY
05:05
वेलाचेरी
2hr 20min
36 Stops
TRL
07:25
तिरुवल्लुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

43761 - वेलाचेरी तिरुवल्लुर लोकल का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR15
TRL
VLCY
-
-
-

43761 अनुसूची

43761 - वेलाचेरी तिरुवल्लुर लोकल, सप्ताह के 6 दिन VLCY (वेलाचेरी) से TRL (तिरुवल्लुर) तक चलती है। 43761 passenger ट्रेन, वेलाचेरी से 05:05 बजे निकलती है और 07:25 बजे तिरुवल्लुर पहुँचती है। 43761 ट्रेन, कुल 2hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 37 स्टेशनों पर रुकती है। Chennai Beach पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, वेलाचेरी तिरुवल्लुर लोकल - 43761 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। वेलाचेरी तिरुवल्लुर लोकल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VLCYवेलाचेरीशुरू05:05-0-11समय पर
PRGDPerungudi05:0705:081min2 कि.मी.-11समय पर
TRMNTaramani05:0905:101min3 कि.मी.-11समय पर
TYMRTiruvanmiyur05:1205:131min5 कि.मी.-11समय पर
KTBRKasturba Nagar05:1505:161min7 कि.मी.-11समय पर
KTPMKotturpuram05:1705:181min7 कि.मी.-11समय पर
GWYRGreenways Road05:1905:201min8 कि.मी.-11समय पर
MNDYMandaveli05:2105:221min10 कि.मी.-11समय पर
MTMYThirumayilai05:2305:241min11 कि.मी.2111min
MLHSLight House05:2805:291min12 कि.मी.-11समय पर
MTCNTriplicane05:3005:311min14 कि.मी.211समय पर
MCPKChepauk05:3205:331min14 कि.मी.2111min
MCPTChintadripet05:3405:351min16 कि.मी.211समय पर
MPKTChennai Park Town05:3605:371min17 कि.मी.111समय पर
MSFChennai Fort05:3805:391min19 कि.मी.411समय पर
MSBChennai Beach05:5005:555min21 कि.मी.-11समय पर
RPMRoyapuram06:0406:051min22 कि.मी.111समय पर
WSTWashermanpet06:0906:101min24 कि.मी.111समय पर
VJMVyasarpadi Jeeva06:1606:171min26 कि.मी.111समय पर
PERPerambur06:1806:191min28 कि.मी.-11समय पर
PCWPerambur Crg Wk06:2006:211min28 कि.मी.111समय पर
PEWPerambur Lco Wk06:2206:231min30 कि.मी.111समय पर
VLKVillivakkam06:2506:261min32 कि.मी.111समय पर
KOTRKorattur06:2906:301min34 कि.मी.111समय पर
PVMPattaravakkam06:3206:331min36 कि.मी.111समय पर
ABUAmbattur06:3506:361min38 कि.मी.111
TMVLThirumullaivoyal06:3806:391min39 कि.मी.111समय पर
ANNRAnnanur06:4106:421min41 कि.मी.111समय पर
AVDAvadi06:4406:451min43 कि.मी.-111min
HCHindu College06:5006:511min46 कि.मी.111समय पर
PABPattabiram06:5606:571min47 कि.मी.111समय पर
NECNemilichery06:5907:001min49 कि.मी.111समय पर
TITiruninravur07:0607:071min51 कि.मी.211समय पर
VEUVeppampattu07:1007:111min55 कि.मी.111समय पर
SVRSevvapet Road07:1407:151min58 कि.मी.111समय पर
PTLRPutlur Halt07:1707:181min61 कि.मी.111समय पर
TRLतिरुवल्लुर07:25समाप्त-64 कि.मी.-11समय पर

वेलाचेरी तिरुवल्लुर लोकल 43761 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर वेलाचेरी तिरुवल्लुर लोकल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
15-08-2022
मंगलवार
16-08-2022
बुधवार
17-08-2022
गुरूवार
18-08-2022
आज
19-08-2022
कल
20-08-2022
05:05 बजे वेलाचेरी से शुरू होगी
पुन: लोड
33hr 58min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
वेलाचेरी
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:05
05:05
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
पेरुन्गुडी
1 कि.मी.
05:07
05:07
05:08
05:08
समय पर
-
1min
तारामणि
2 कि.मी.
05:09
05:09
05:10
05:10
समय पर
-
1min
तिरुवंमियुर
4 कि.मी.
05:12
05:12
05:13
05:13
समय पर
-
1min
कस्तूरबा नगर
6 कि.मी.
05:15
05:15
05:16
05:16
समय पर
-
1min
कोट्टुरपुरम
7 कि.मी.
05:17
05:17
05:18
05:18
समय पर
-
1min
ग्रीनवेस रोड
8 कि.मी.
05:19
05:19
05:20
05:20
समय पर
-
1min
मंदवली
9 कि.मी.
05:21
05:21
05:22
05:22
समय पर
-
1min
तिरुमलाई
10 कि.मी.
05:23
05:23
05:24
05:24
समय पर
-
1min
लाइट हाउस
12 कि.मी.
05:28
05:28
05:29
05:29
समय पर
-
1min
तिरुवल्लिकेनी
13 कि.मी.
05:30
05:30
05:31
05:31
समय पर
-
1min
चेपाक
14 कि.मी.
05:32
05:32
05:33
05:33
समय पर
-
1min
चिंतादरिपेट
15 कि.मी.
05:34
05:34
05:35
05:35
समय पर
-
1min
चेन्नई पार्क टाउन
16 कि.मी.
05:36
05:36
05:37
05:37
समय पर
-
1min
चेन्नई फ़ोर्ट
19 कि.मी.
05:38
05:38
05:39
05:39
समय पर
-
1min
चेन्नई बीच
20 कि.मी.
05:50
05:50
05:55
05:55
समय पर
-
5min
रॉयपुरम
22 कि.मी.
06:04
06:04
06:05
06:05
समय पर
-
1min
वाषरमनपेट
23 कि.मी.
06:09
06:09
06:10
06:10
समय पर
-
1min
व्यसर्पदी
26 कि.मी.
06:16
06:16
06:17
06:17
समय पर
-
1min
पेरम्बुर
27 कि.मी.
06:18
06:18
06:19
06:19
समय पर
-
1min
पेरम्बुर कैरिज वर्क्स
28 कि.मी.
06:20
06:20
06:21
06:21
समय पर
-
1min
पेरम्बुर लोको वर्क्स
29 कि.मी.
06:22
06:22
06:23
06:23
समय पर
-
1min
विल्लीवककम
31 कि.मी.
06:25
06:25
06:26
06:26
समय पर
-
1min
कोरटूर
34 कि.मी.
06:29
06:29
06:30
06:30
समय पर
-
1min
पत्तारावाक्कम
36 कि.मी.
06:32
06:32
06:33
06:33
समय पर
-
1min
अम्बत्तुर
37 कि.मी.
06:35
06:35
06:36
06:36
समय पर
-
1min
तिरुमुल्लैवयिल
39 कि.मी.
06:38
06:38
06:39
06:39
समय पर
-
1min
अन्नानुर
40 कि.मी.
06:41
06:41
06:42
06:42
समय पर
-
1min
अवादी
43 कि.मी.
06:44
06:44
06:45
06:45
समय पर
-
1min
हिन्दू कॉलेज
46 कि.मी.
06:50
06:50
06:51
06:51
समय पर
-
1min
पट्टाभिराम
47 कि.मी.
06:56
06:56
06:57
06:57
समय पर
-
1min
नेमिलिचेर्री हॉल्ट
49 कि.मी.
06:59
06:59
07:00
07:00
समय पर
-
1min
तिरुनिन्रावुर
51 कि.मी.
07:06
07:06
07:07
07:07
समय पर
-
1min
वेपपँपट्टू
54 कि.मी.
07:10
07:10
07:11
07:11
समय पर
-
1min
सेव्वापेट
58 कि.मी.
07:14
07:14
07:15
07:15
समय पर
-
1min
पुत्लुर
61 कि.मी.
07:17
07:17
07:18
07:18
समय पर
-
1min
तिरुवल्लुर
63 कि.मी.
07:25
07:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

वेलाचेरी तिरुवल्लुर लोकल - 43761

वेलाचेरी तिरुवल्लुर लोकल - 43761, VLCY (वेलाचेरी) से TRL (तिरुवल्लुर) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह वेलाचेरी से तिरुवल्लुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 64 किमी. की दूरी तय करती है। आप वेलाचेरी तिरुवल्लुर लोकल - 43761 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 43761 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप VELACHERY से Tiruvallur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

43761 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.3
8 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
fantastic train it is useful for going to destination in right time
this is local train and food r not available and time are some many time this rout I'm going n't to on time in train. and cleanliness are nt folled.
trying is very nice very good come to the teachers
this is local train and food r not available and time are some many time this rout I'm going n't to on time in train. and cleanliness are nt folled.
So give us live status that to we understand what
समीक्षा लिखे
VELACHERY से Tiruvallur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
VELACHERY से Tiruvallur ट्रेन सीट उपलब्धता