Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

51113 चालीस गाँव धुले पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CSN
09:50
चालीसगाँव जंक्शन
1hr 15min
8 Stops
DHI
11:05
धुले
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

51113 - चालीस गाँव धुले पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR15
DHI
CSN
-
-
-

51113 अनुसूची

51113 - चालीस गाँव धुले पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन CSN (चालीसगाँव जंक्शन) से DHI (धुले) तक चलती है। 51113 passenger ट्रेन, चालीसगाँव जंक्शन से 09:50 बजे निकलती है और 11:05 बजे धुले पहुँचती है। 51113 ट्रेन, कुल 1hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 9 स्टेशनों पर रुकती है। Jamdha,Shirud पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, चालीस गाँव धुले पैसिंजर - 51113 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। चालीस गाँव धुले पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CSNचालीसगाँव जंक्शनशुरू09:50-0111समय पर
BFJभोरस बुद्रुख09:5809:591min7 कि.मी.-11समय पर
JMDजामदा10:0710:092min14 कि.मी.-11समय पर
RMराज्माने10:1910:201min23 कि.मी.-11समय पर
MWKमोर्दाद टांडा10:2610:271min28 कि.मी.-11समय पर
SHFशिरुद10:3510:372min36 कि.मी.-11समय पर
BRVRबोर्विहिर10:4610:471min43 कि.मी.-11समय पर
MHADमोहदी परगने लालिंग10:5710:581min54 कि.मी.-11समय पर
DHIधुले11:05समाप्त-57 कि.मी.111समय पर

चालीस गाँव धुले पैसिंजर 51113 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर चालीस गाँव धुले पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
13-10-2021
गुरूवार
14-10-2021
शुक्रवार
15-10-2021
शनिवार
16-10-2021
आज
17-10-2021
कल
18-10-2021
मंगलवार
19-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
चालीसगाँव जंक्शन
-
Source
09:50
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
भोरस बुद्रुख
6 कि.मी.
09:58
09:59
सलेक्ट
-
-
जामदा
14 कि.मी.
10:07
10:09
सलेक्ट
-
-
राज्माने
23 कि.मी.
10:19
10:20
सलेक्ट
-
-
मोर्दाद टांडा
28 कि.मी.
10:26
10:27
सलेक्ट
-
-
शिरुद
35 कि.मी.
10:35
10:37
सलेक्ट
-
-
बोर्विहिर
42 कि.मी.
10:46
10:47
सलेक्ट
-
-
मोहदी परगने लालिंग
53 कि.मी.
10:57
10:58
सलेक्ट
-
-
धुले
56 कि.मी.
11:05
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

51113 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

चालीस गाँव धुले पैसिंजर - 51113 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
चालीसगाँव जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
चालीस गाँव धुले पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutचालीस गाँव धुले पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

चालीस गाँव धुले पैसिंजर - 51113

चालीस गाँव धुले पैसिंजर - 51113, CSN (चालीसगाँव जंक्शन) से DHI (धुले) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह चालीसगाँव जंक्शन से धुले तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 57 किमी. की दूरी तय करती है। आप चालीस गाँव धुले पैसिंजर - 51113 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 51113 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Chalisgaon से Dhule तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

51113 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
2 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
this is not show actual location
this is not show actual location
समीक्षा लिखे
Popular Train from Chalisgaon to Dhule
Chalisgaon से Dhule ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Chalisgaon से Dhule ट्रेन सीट उपलब्धता