5.0

51678

शक्ति नगर चोपन पैसिंजर
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SKTN
14:45
शक्तिनगर
4hr 25min
10 Stops
CPU
19:10
चोपन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

51678 - शक्ति नगर चोपन पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
SKTN
CPU
-
-

शक्ति नगर चोपन पैसिंजर अनुसूची

51678 - शक्ति नगर चोपन पैसिंजर SKTN (शक्तिनगर) से CPU (चोपन) तक चलती है। शक्ति नगर चोपन पैसिंजर सप्ताह में 7 दिन चलती है। शक्ति नगर चोपन पैसिंजर ट्रेन शक्तिनगर से 02:45 बजे निकलती है और 07:10 बजे चोपन पहुँचती है।ट्रेन नं. 51678, यात्रा तय करने में 4hr 25min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 51678 - शक्ति नगर चोपन पैसिंजर का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SKTNशक्तिनगरशुरू14:45-0111समय पर
KRSLक्रिश्नशिला15:0315:041min11 कि.मी.1111hr 6min
ANPRअनपरा15:2515:261min21 कि.मी.1111hr 10min
KRLRकरेला रोड15:4715:481min32 कि.मी.1111hr 13min
MCQमिर्चाधोरी16:0716:081min40 कि.मी.1111hr 12min
KDRDखुल्दिल रोड16:2716:281min51 कि.मी.1111hr 11min
MWFमगार्डहा17:0717:081min57 कि.मी.1111hr
PPKDपप्रकुंद17:3717:381min63 कि.मी.11151min
OBRओबरा बाँध18:2518:261min69 कि.मी.11132min
BXLLबिल्ली18:3918:401min75 कि.मी.11130min
CPUचोपन19:10समाप्त-82 कि.मी.11123min

शक्ति नगर चोपन पैसिंजर 51678 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर शक्ति नगर चोपन पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
18-07-2019
शुक्रवार
19-07-2019
शनिवार
20-07-2019
रविवार
21-07-2019
आज
22-07-2019
कल
23-07-2019
बुधवार
24-07-2019
14:45 बजे शक्तिनगर से शुरू होगी
पुन: लोड
2hr 48min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
शक्तिनगर
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:45
14:45
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
क्रिश्नशिला
11 कि.मी.
15:03
15:03
15:04
15:04
समय पर
-
1min
अनपरा
21 कि.मी.
15:25
15:25
15:26
15:26
समय पर
-
1min
करेला रोड
32 कि.मी.
15:47
15:47
15:48
15:48
समय पर
-
1min
मिर्चाधोरी
40 कि.मी.
16:07
16:07
16:08
16:08
समय पर
-
1min
खुल्दिल रोड
50 कि.मी.
16:27
16:27
16:28
16:28
समय पर
-
1min
मगार्डहा
57 कि.मी.
17:07
17:07
17:08
17:08
समय पर
-
1min
पप्रकुंद
63 कि.मी.
17:37
17:37
17:38
17:38
समय पर
-
1min
ओबरा बाँध
70 कि.मी.
18:25
18:25
18:26
18:26
समय पर
-
1min
बिल्ली
75 कि.मी.
18:39
18:39
18:40
18:40
समय पर
-
1min
चोपन
82 कि.मी.
19:10
19:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

शक्ति नगर चोपन पैसिंजर में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

शक्ति नगर चोपन पैसिंजर - 51678 में 9 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
शक्तिनगर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
शक्ति नगर चोपन पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutशक्ति नगर चोपन पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

शक्ति नगर चोपन पैसिंजर - 51678

शक्ति नगर चोपन पैसिंजर - 51678, SKTN (शक्तिनगर) से CPU (चोपन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह शक्तिनगर से चोपन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 82 किमी. की दूरी तय करती है। आप शक्ति नगर चोपन पैसिंजर - 51678 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 51678 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Karela से Chopan तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

शक्ति नगर चोपन पैसिंजर की रेटिंग और समीक्षाएं

5.0
1 समीक्षा
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
B https://goo.gl/search/Billu 🎥 Billu
समीक्षा लिखे
Karela से Chopan ट्रेन रनिंग स्‍टेटस