Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

51678 शक्ति नगर चोपन पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SKTN
14:45
शक्तिनगर
4hr 25min
10 Stops
CPU
19:10
चोपन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

51678 - शक्ति नगर चोपन पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
CPU
SKTN
-
-
-

51678 अनुसूची

51678 - शक्ति नगर चोपन पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन SKTN (शक्तिनगर) से CPU (चोपन) तक चलती है। 51678 passenger ट्रेन, शक्तिनगर से 02:45 बजे निकलती है और 07:10 बजे चोपन पहुँचती है। 51678 ट्रेन, कुल 4hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। KRISHNASHILLA,Anpara,Karaila Road Jn,Mirchadhori,KHULDIL ROAD,MAGARDAHA,PAPRAKUND,Obra Dam,Billi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, शक्ति नगर चोपन पैसिंजर - 51678 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। शक्ति नगर चोपन पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SKTNशक्तिनगरशुरू14:45-0111समय पर
KRSLक्रिश्नशिला15:0315:041min11 कि.मी.111समय पर
ANPRअनपरा15:2515:261min21 कि.मी.111समय पर
KRLRकरेला रोड15:4715:481min32 कि.मी.111समय पर
MCQमिर्चाधोरी16:0716:081min40 कि.मी.111समय पर
KDRDखुल्दिल रोड16:2716:281min51 कि.मी.111समय पर
MWFमगार्डहा17:0717:081min56 कि.मी.111समय पर
PPKDपप्रकुंद17:3717:381min63 कि.मी.111समय पर
OBRओबरा बाँध18:2518:261min69 कि.मी.111समय पर
BXLLबिल्ली18:3918:401min75 कि.मी.111समय पर
CPUचोपन19:10समाप्त-82 कि.मी.111समय पर

शक्ति नगर चोपन पैसिंजर 51678 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर शक्ति नगर चोपन पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
29-11-2021
मंगलवार
30-11-2021
बुधवार
01-12-2021
गुरूवार
02-12-2021
आज
03-12-2021
कल
04-12-2021
रविवार
05-12-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
शक्तिनगर
-
Source
14:45
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
क्रिश्नशिला
10 कि.मी.
15:03
15:04
सलेक्ट
-
-
अनपरा
21 कि.मी.
15:25
15:26
सलेक्ट
-
-
करेला रोड
32 कि.मी.
15:47
15:48
सलेक्ट
-
-
मिर्चाधोरी
40 कि.मी.
16:07
16:08
सलेक्ट
-
-
खुल्दिल रोड
50 कि.मी.
16:27
16:28
सलेक्ट
-
-
मगार्डहा
56 कि.मी.
17:07
17:08
सलेक्ट
-
-
पप्रकुंद
63 कि.मी.
17:37
17:38
सलेक्ट
-
-
ओबरा बाँध
69 कि.मी.
18:25
18:26
सलेक्ट
-
-
बिल्ली
75 कि.मी.
18:39
18:40
सलेक्ट
-
-
चोपन
81 कि.मी.
19:10
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

51678 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

शक्ति नगर चोपन पैसिंजर - 51678 में 9 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
शक्तिनगर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
शक्ति नगर चोपन पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutशक्ति नगर चोपन पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

शक्ति नगर चोपन पैसिंजर - 51678

शक्ति नगर चोपन पैसिंजर - 51678, SKTN (शक्तिनगर) से CPU (चोपन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह शक्तिनगर से चोपन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 82 किमी. की दूरी तय करती है। आप शक्ति नगर चोपन पैसिंजर - 51678 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 51678 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप KARAILA ROAD JN से Chopan तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

51678 की रेटिंग और समीक्षाएं

5.0
1 समीक्षा
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
B https://goo.gl/search/Billu 🎥 Billu
समीक्षा लिखे