Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर 52956 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JND
17:20
जूनागढ़ जंक्शन
3hr 40min
10 Stops
AE
21:00
अमरेली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर - 52956  ट्रेन सूचना

जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर - 52956, JND (जूनागढ़ जंक्शन) से AE (अमरेली) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जूनागढ़ जंक्शन से अमरेली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 117 किमी. की दूरी तय करती है। आप जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर - 52956 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 52956 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Junagadh से Amreli तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर 52956 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops10
Duration3hr 40min
TypePassenger
PantryNo

जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर 52956 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

52956 - जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन JND (जूनागढ़ जंक्शन) से AE (अमरेली) तक चलती है। 52956 passenger ट्रेन, जूनागढ़ जंक्शन से 05:20 बजे निकलती है और 09:00 बजे अमरेली पहुँचती है। 52956 ट्रेन, कुल 3hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Visavadar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर - 52956 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JNDजूनागढ़ जंक्शनशुरू17:20-0511समय पर
TORAटॉर्णिया17:4617:471min16 कि.मी.111समय पर
BILKबिलखा17:5717:581min22 कि.मी.111समय पर
JCNजुनिचावंद18:1418:151min33 कि.मी.111समय पर
VSWविसावादर18:3018:4515min42 कि.मी.-11समय पर
JTVजेटलवाद18:5718:581min51 कि.मी.111समय पर
BADRभादर19:1519:161min62 कि.मी.111समय पर
DARIधारी19:3419:351min74 कि.मी.111समय पर
CLCचलला20:0420:051min92 कि.मी.111समय पर
AEPअमरेली परा20:3520:361min114 कि.मी.111समय पर
AEअमरेली21:00समाप्त-117 कि.मी.111समय पर

जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर 52956 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर 52956 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर 52956 कुल 117 किमी की दूरी तय करती है।

Q. जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर 52956, अमरेली AE पर किस समय पहुँचती है?

A. जूनागढ़ जंक्शन से अमरेली ट्रेन टाइम टेबल 52956 के अनुसार, जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर, अमरेली पर $21:00 बजे पहुँचती है।

Q. जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर52956 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर52956 अपने मार्ग में कुल 11 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर 52956 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर 52956, जूनागढ़ जंक्शन से अमरेली तक चलती है।

Q. जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर 52956, जूनागढ़ जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 52956 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर 52956, जूनागढ़ जंक्शन से 17:20 बजे निकलती है।

Q. 52956 जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 52956 टाइम टेबल के अनुसार, जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर 52956 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर 52956 का प्रारंभिक स्टेशन कोड JND है।

Q. जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर 52956 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर 52956 का अंतिम स्टेशन कोड AE है।