more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
3.0

52956 जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JND
17:20
जूनागढ़ जंक्शन
3hr 40min
10 Stops
AE
21:00
अमरेली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

52956 - जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
AE
JND
-
-
-

52956 अनुसूची

52956 - जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन JND (जूनागढ़ जंक्शन) से AE (अमरेली) तक चलती है। 52956 passenger ट्रेन, जूनागढ़ जंक्शन से 05:20 बजे निकलती है और 09:00 बजे अमरेली पहुँचती है। 52956 ट्रेन, कुल 3hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Visavadar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर - 52956 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JNDजूनागढ़ जंक्शनशुरू17:20-0511समय पर
TORAटॉर्णिया17:4617:471min16 कि.मी.111समय पर
BILKबिलखा17:5717:581min22 कि.मी.111समय पर
JCNजुनिचावंद18:1418:151min33 कि.मी.111समय पर
VSWविसावादर18:3018:4515min42 कि.मी.-11समय पर
JTVजेटलवाद18:5718:581min51 कि.मी.111समय पर
BADRभादर19:1519:161min62 कि.मी.111समय पर
DARIधारी19:3419:351min74 कि.मी.111समय पर
CLCचलला20:0420:051min92 कि.मी.111समय पर
AEPअमरेली परा20:3520:361min114 कि.मी.111समय पर
AEअमरेली21:00समाप्त-117 कि.मी.111समय पर

जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर 52956 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
17-09-2021
शनिवार
18-09-2021
रविवार
19-09-2021
सोमवार
20-09-2021
आज
21-09-2021
कल
22-09-2021
गुरूवार
23-09-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
जूनागढ़ जंक्शन
-
Source
17:20
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
टॉर्णिया
15 कि.मी.
17:46
17:47
सलेक्ट
-
-
बिलखा
21 कि.मी.
17:57
17:58
सलेक्ट
-
-
जुनिचावंद
32 कि.मी.
18:14
18:15
सलेक्ट
-
-
विसावादर
42 कि.मी.
18:30
18:45
सलेक्ट
-
-
जेटलवाद
50 कि.मी.
18:57
18:58
सलेक्ट
-
-
भादर
61 कि.मी.
19:15
19:16
सलेक्ट
-
-
धारी
73 कि.मी.
19:34
19:35
सलेक्ट
-
-
चलला
92 कि.मी.
20:04
20:05
सलेक्ट
-
-
अमरेली परा
114 कि.मी.
20:35
20:36
सलेक्ट
-
-
अमरेली
116 कि.मी.
21:00
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर - 52956

जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर - 52956, JND (जूनागढ़ जंक्शन) से AE (अमरेली) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जूनागढ़ जंक्शन से अमरेली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 117 किमी. की दूरी तय करती है। आप जूनागढ़ खिजदिया पैसिंजर - 52956 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 52956 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Junagadh से Amreli तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

52956 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
1 समीक्षा
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Train On Timed.. BT the cleanness Is Poor.
समीक्षा लिखे