Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

55528 पटना जयनगर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PNBE
17:00
पटना जंक्शन
9hr 45min
42 Stops
JYG
02:45
जयनगर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

55528 - पटना जयनगर पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR55
JYG
PNBE
-
-
-

55528 अनुसूची

55528 - पटना जयनगर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन PNBE (पटना जंक्शन) से JYG (जयनगर) तक चलती है। 55528 passenger ट्रेन, पटना जंक्शन से 05:00 बजे निकलती है और 02:45 बजे जयनगर पहुँचती है। 55528 ट्रेन, कुल 9hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 43 स्टेशनों पर रुकती है। Barauni Jn,Darbhanga Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पटना जयनगर पैसेंजर - 55528 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पटना जयनगर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PNBEपटना जंक्शनशुरू17:00-0-11समय पर
RJPBराजेंद्र नगर टर्मिनल17:1017:122min3 कि.मी.411समय पर
PNCपटना साहेब17:2217:242min10 कि.मी.111समय पर
BKGबांका घाट17:3417:362min16 कि.मी.111समय पर
FUTफतवा17:4617:482min22 कि.मी.-11समय पर
BCYNबुद्धदेवचक यादव नगर17:5317:541min24 कि.मी.211समय पर
HDEहरदास बीघा17:5817:591min27 कि.मी.111समय पर
KOOखुस्रोपुर18:0318:041min31 कि.मी.111समय पर
KWOकरौता18:1118:121min36 कि.मी.-11समय पर
SMBHसलीमपुर बिहार18:1618:171min39 कि.मी.-11समय पर
TKBGटेका बीघा हॉल्ट18:2718:281min41 कि.मी.-11समय पर
BKPबख्तियारपुर जंक्शन18:4218:442min45 कि.मी.111समय पर
ATLअथ्मल गोला18:5318:541min54 कि.मी.111समय पर
BARHबरह19:0319:052min63 कि.मी.111समय पर
PHKपुनारख19:1519:161min74 कि.मी.111समय पर
MMKBमेम्रखाबाद हॉल्ट19:2019:211min76 कि.मी.-11समय पर
KNHPकान्हैपुर19:2419:251min79 कि.मी.-11समय पर
MORमोर19:3019:311min82 कि.मी.-11समय पर
MKAमोकामा जंक्शन19:4519:472min89 कि.मी.111समय पर
ANAHऔंता हॉल्ट19:5419:551min93 कि.मी.111समय पर
HTZUहातिदाह अप्पर20:0620:071min98 कि.मी.111समय पर
RJOराजेंद्र पुल20:1320:152min101 कि.मी.111समय पर
BTPHचकिया थर्मल हॉल्ट20:1920:201min103 कि.मी.111समय पर
DKGSदिनकर ग्राम सिमरिआ20:4520:461min104 कि.मी.211समय पर
BJUबरौनी जंक्शन21:0521:1510min110 कि.मी.-11समय पर
TGAतेघरा21:2821:302min118 कि.मी.211समय पर
BCAबछवारा जंक्शन21:4521:472min127 कि.मी.211समय पर
DSSदलसिंह सराय22:0322:052min138 कि.मी.211समय पर
NAZJनज़ीरगंज22:3022:322min146 कि.मी.-11समय पर
UJPउजिअरपुर22:4022:422min152 कि.मी.-11समय पर
SPJसमस्तीपुर जंक्शन23:0523:105min161 कि.मी.-11समय पर
KSPकिशनपुर23:3023:322min171 कि.मी.111समय पर
RBZराम्भाद्दरपुर23:3923:412min178 कि.मी.111समय पर
HYTहैयाघाट23:4423:462min183 कि.मी.111समय पर
TLWAथाल्वारा00:0300:052min189 कि.मी.112समय पर
LSIलहेरिया सराय00:1200:153min193 कि.मी.112समय पर
DBGदरभंगा जंक्शन00:2800:3810min198 कि.मी.112समय पर
SKIसकरी जंक्शन00:5600:582min218 कि.मी.112समय पर
PDWपंडौल01:0701:092min226 कि.मी.112समय पर
MBIमधुबनी01:2001:233min235 कि.मी.112समय पर
RJAराजनगर01:3401:362min245 कि.मी.-12समय पर
KJIखजौली01:4901:512min254 कि.मी.112समय पर
JYGजयनगर02:45समाप्त-266 कि.मी.212समय पर

पटना जयनगर पैसेंजर 55528 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर पटना जयनगर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
17-10-2021
सोमवार
18-10-2021
मंगलवार
19-10-2021
बुधवार
20-10-2021
आज
21-10-2021
कल
22-10-2021
शनिवार
23-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पटना जंक्शन
-
Source
17:00
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
राजेंद्र नगर टर्मिनल
-
17:10
17:12
सलेक्ट
-
-
पटना साहेब
-
17:22
17:24
सलेक्ट
-
-
बांका घाट
-
17:34
17:36
सलेक्ट
-
-
फतवा
-
17:46
17:48
सलेक्ट
-
-
बुद्धदेवचक यादव नगर
-
17:53
17:54
सलेक्ट
-
-
हरदास बीघा
-
17:58
17:59
सलेक्ट
-
-
खुस्रोपुर
-
18:03
18:04
सलेक्ट
-
-
करौता
-
18:11
18:12
सलेक्ट
-
-
सलीमपुर बिहार
-
18:16
18:17
सलेक्ट
-
-
टेका बीघा हॉल्ट
-
18:27
18:28
सलेक्ट
-
-
बख्तियारपुर जंक्शन
-
18:42
18:44
सलेक्ट
-
-
अथ्मल गोला
-
18:53
18:54
सलेक्ट
-
-
बरह
-
19:03
19:05
सलेक्ट
-
-
पुनारख
-
19:15
19:16
सलेक्ट
-
-
मेम्रखाबाद हॉल्ट
-
19:20
19:21
सलेक्ट
-
-
कान्हैपुर
-
19:24
19:25
सलेक्ट
-
-
मोर
-
19:30
19:31
सलेक्ट
-
-
मोकामा जंक्शन
-
19:45
19:47
सलेक्ट
-
-
औंता हॉल्ट
-
19:54
19:55
सलेक्ट
-
-
हातिदाह अप्पर
-
20:06
20:07
सलेक्ट
-
-
राजेंद्र पुल
-
20:13
20:15
सलेक्ट
-
-
चकिया थर्मल हॉल्ट
-
20:19
20:20
सलेक्ट
-
-
दिनकर ग्राम सिमरिआ
-
20:45
20:46
सलेक्ट
-
-
बरौनी जंक्शन
-
21:05
21:15
सलेक्ट
-
-
तेघरा
-
21:28
21:30
सलेक्ट
-
-
बछवारा जंक्शन
-
21:45
21:47
सलेक्ट
-
-
दलसिंह सराय
-
22:03
22:05
सलेक्ट
-
-
नज़ीरगंज
-
22:30
22:32
सलेक्ट
-
-
उजिअरपुर
-
22:40
22:42
सलेक्ट
-
-
समस्तीपुर जंक्शन
-
23:05
23:10
सलेक्ट
-
-
किशनपुर
-
23:30
23:32
सलेक्ट
-
-
राम्भाद्दरपुर
-
23:39
23:41
सलेक्ट
-
-
हैयाघाट
-
23:44
23:46
सलेक्ट
-
-
थाल्वारा
-
00:03
00:05
सलेक्ट
-
-
लहेरिया सराय
-
00:12
00:15
सलेक्ट
-
-
दरभंगा जंक्शन
-
00:28
00:38
सलेक्ट
-
-
सकरी जंक्शन
-
00:56
00:58
सलेक्ट
-
-
पंडौल
-
01:07
01:09
सलेक्ट
-
-
मधुबनी
-
01:20
01:23
सलेक्ट
-
-
राजनगर
-
01:34
01:36
सलेक्ट
-
-
खजौली
-
01:49
01:51
सलेक्ट
-
-
जयनगर
-
02:45
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

55528 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

पटना जयनगर पैसेंजर - 55528 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पटना जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
पटना जयनगर पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutपटना जयनगर पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

पटना जयनगर पैसेंजर - 55528

पटना जयनगर पैसेंजर - 55528, PNBE (पटना जंक्शन) से JYG (जयनगर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पटना जंक्शन से जयनगर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 266 किमी. की दूरी तय करती है। आप पटना जयनगर पैसेंजर - 55528 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 55528 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पटना से Jainagar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

55528 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.6
26 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
train bhut slow chalti h isko fast kre
very very bakwas train in india
I don't like for hours so plz time to
no time limit,very late too reach destination
this is good train Because it is very fast train so very lovely train
The Indian railway is the worst and all the staffs are corrupt and irresponsible.
uncleaned train ...........
और देखें
समीक्षा लिखे
पटना से Jainagar ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
पटना से Jainagar ट्रेन सीट उपलब्धता