Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
0.0

बालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर 55772 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BLGT
14:00
बालुरघाट
2hr 45min
12 Stops
MLFC
16:45
मालदा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

बालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर - 55772  ट्रेन सूचना

बालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर - 55772, BLGT (बालुरघाट) से MLFC (मालदा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बालुरघाट से मालदा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 106 किमी. की दूरी तय करती है। आप बालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर - 55772 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 55772 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बेलूरघाट से MALDA COURT तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops12
Duration2hr 45min
TypePassenger
PantryNo

बालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर 55772 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

55772 - बालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन BLGT (बालुरघाट) से MLFC (मालदा) तक चलती है। 55772 passenger ट्रेन, बालुरघाट से 02:00 बजे निकलती है और 04:45 बजे मालदा पहुँचती है। 55772 ट्रेन, कुल 2hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Gangarampur,Buniadpur,DEOTALA,Gazole,Eklakhi,Old Malda पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर - 55772 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BLGTबालुरघाटशुरू14:00-0-11समय पर
MKRHमल्लिककपूर हट14:1314:141min13 कि.मी.111समय पर
RMPBरामपुर बाज़ार14:2214:231min20 कि.मी.111समय पर
MLNHमलांचा14:2914:301min23 कि.मी.111समय पर
GRMPगंगारामपुर14:4014:422min33 कि.मी.111समय पर
BNDPबुनियादपुर14:5514:572min45 कि.मी.111समय पर
DLPHदौलतपुर हॉल्ट15:0615:071min55 कि.मी.111समय पर
DOTLदेवतल्ला15:1515:172min62 कि.मी.111समय पर
GZOगजोले15:2715:292min74 कि.मी.111समय पर
EKIएकलाखी15:5315:552min87 कि.मी.-11समय पर
ADFआदिना16:0316:041min94 कि.मी.-11समय पर
OMLFओल्ड मालदा16:1216:142min101 कि.मी.-11समय पर
MLFCमालदा16:45समाप्त-106 कि.मी.111समय पर

बालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर 55772 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

बालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर - 55772 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बालुरघाट
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
बालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutबालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

बालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर 55772 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. बालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर 55772 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. बालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर 55772 कुल 106 किमी की दूरी तय करती है।

Q. बालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर 55772, मालदा MLFC पर किस समय पहुँचती है?

A. बालुरघाट से मालदा ट्रेन टाइम टेबल 55772 के अनुसार, बालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर, मालदा पर $16:45 बजे पहुँचती है।

Q. बालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर55772 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. बालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर55772 अपने मार्ग में कुल 13 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. बालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर 55772 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. बालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर 55772, बालुरघाट से मालदा तक चलती है।

Q. बालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर 55772, बालुरघाट से किस समय निकलती है?

A. 55772 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, बालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर 55772, बालुरघाट से 14:00 बजे निकलती है।

Q. 55772 बालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 55772 टाइम टेबल के अनुसार, बालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.बालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर 55772 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. बालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर 55772 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BLGT है।

Q. बालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर 55772 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. बालुरघाट - मालदा कोर्ट पैसेंजर 55772 का अंतिम स्टेशन कोड MLFC है।