Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.6

56731 मदुरई सेंगोत्तई पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MDU
07:20
मदुरई जंक्शन
3hr 35min
13 Stops
SCT
10:55
सेंगओटे
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

56731 - मदुरई सेंगोत्तई पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in मदुरई सेंगोत्तई पैसेंजर 56731. Check मदुरई सेंगोत्तई पैसेंजर 56731 seat availability from मदुरई जंक्शन station to सेंगओटे station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
SCT
MDU
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops13
Duration3hr 35min
TypePassenger
PantryNo

56731 अनुसूची

56731 - मदुरई सेंगोत्तई पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन MDU (मदुरई जंक्शन) से SCT (सेंगओटे) तक चलती है। 56731 passenger ट्रेन, मदुरई जंक्शन से 07:20 बजे निकलती है और 10:55 बजे सेंगओटे पहुँचती है। 56731 ट्रेन, कुल 3hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Virudunagar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मदुरई सेंगोत्तई पैसेंजर - 56731 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मदुरई सेंगोत्तई पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MDUमदुरई जंक्शनशुरू07:20-0611समय पर
TDNतिृूपपारंगुंद्रम07:3107:321min7 कि.मी.-11समय पर
TMQतिरुमंगलम07:4207:431min17 कि.मी.-11समय पर
KGDकल्लिगुडी07:5207:531min32 कि.मी.-11समय पर
VPTविरुदुनगर जंक्शन08:0308:052min43 कि.मी.111समय पर
TTLतिरुत्तंगल08:2108:221min65 कि.मी.111समय पर
SVKSशिवकाशी08:2708:281min68 कि.मी.111समय पर
SVPRश्रीविल्लीपुत्तूर08:4408:451min85 कि.मी.-11समय पर
RJPMराजपालयम08:5909:001min96 कि.मी.-11समय पर
SNKLसन्करण कोविल09:2409:251min129 कि.मी.-11समय पर
PBKSपम्बाकोविल शंद्य09:3709:381min141 कि.मी.-11समय पर
KDNLकड़यनल्लुर09:4909:501min150 कि.मी.-11समय पर
TSIतेनकाशी जंक्शन10:0510:061min166 कि.मी.111समय पर
SCTसेंगओटे10:55समाप्त-174 कि.मी.-11समय पर

मदुरई सेंगोत्तई पैसेंजर 56731 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर मदुरई सेंगोत्तई पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
आज
04-02-2023
कल
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
07:20 बजे मदुरई जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
44hr 21min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मदुरई जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:20
07:20
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
तिृूपपारंगुंद्रम
7 कि.मी.
07:31
07:31
07:32
07:32
समय पर
-
1min
तिरुमंगलम
17 कि.मी.
07:42
07:42
07:43
07:43
समय पर
-
1min
कल्लिगुडी
32 कि.मी.
07:52
07:52
07:53
07:53
समय पर
-
1min
विरुदुनगर जंक्शन
43 कि.मी.
08:03
08:03
08:05
08:05
समय पर
-
2min
तिरुत्तंगल
64 कि.मी.
08:21
08:21
08:22
08:22
समय पर
-
1min
शिवकाशी
67 कि.मी.
08:27
08:27
08:28
08:28
समय पर
-
1min
श्रीविल्लीपुत्तूर
84 कि.मी.
08:44
08:44
08:45
08:45
समय पर
-
1min
राजपालयम
96 कि.मी.
08:59
08:59
09:00
09:00
समय पर
-
1min
सन्करण कोविल
128 कि.मी.
09:24
09:24
09:25
09:25
समय पर
-
1min
पम्बाकोविल शंद्य
140 कि.मी.
09:37
09:37
09:38
09:38
समय पर
-
1min
कड़यनल्लुर
149 कि.मी.
09:49
09:49
09:50
09:50
समय पर
-
1min
तेनकाशी जंक्शन
165 कि.मी.
10:05
10:05
10:06
10:06
समय पर
-
1min
सेंगओटे
173 कि.मी.
10:55
10:55
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

56731 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

मदुरई सेंगोत्तई पैसेंजर - 56731 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मदुरई जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
मदुरई सेंगोत्तई पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutमदुरई सेंगोत्तई पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

मदुरई सेंगोत्तई पैसेंजर - 56731

मदुरई सेंगोत्तई पैसेंजर - 56731, MDU (मदुरई जंक्शन) से SCT (सेंगओटे) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मदुरई जंक्शन से सेंगओटे तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 174 किमी. की दूरी तय करती है। आप मदुरई सेंगोत्तई पैसेंजर - 56731 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 56731 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मदुरै से Shencottah तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

56731 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.6
14 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
journey safe travels to our people
very good travel thank you so mach
Not Bad. But so many trains want to public.
Nice app useful too.Needs some more information
Nice app useful too.Needs some more information
Nice Train completed nice travel sorceress
Nice app useful too.Needs some more information
Nice app useful too.Needs some more information
और देखें
समीक्षा लिखे