Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

12226 Kaifiyat Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DLI
20:25
पुरानी दिल्ली जंक्शन
14hr 30min
17 Stops
AMH
10:55
आजमगढ़
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12226 - Kaifiyat Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Kaifiyat Exp 12226. Check Kaifiyat Exp 12226 seat availability from पुरानी दिल्ली जंक्शन station to आजमगढ़ station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2670
2A
INR1575
3A
INR1090
SL
INR400
December 2022
गुरू, 08 दिस.
WL 2
17min
शुक्र, 09 दिस.
WL 9
92%
17min
शनि, 10 दिस.
TRAIN CANCELLED
17min
रवि, 11 दिस.
WL 3
93%
17min
सोम, 12 दिस.
AVL 013
17min
मंगल, 13 दिस.
AVL 010
17min
बुध, 14 दिस.
TRAIN CANCELLED
21min
गुरू, 15 दिस.
AVL 017
21min
4 महीने का कैलेंडर देखें
AMH
DLI
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops17
Duration14hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

12226 अनुसूची

12226 - Kaifiyat Exp, सप्ताह के 7 दिन DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) से AMH (आजमगढ़) तक चलती है। 12226 mail express ट्रेन, पुरानी दिल्ली जंक्शन से 08:25 बजे निकलती है और 10:55 बजे आजमगढ़ पहुँचती है। 12226 ट्रेन, कुल 14hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Shahganj Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kaifiyat Exp - 12226 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kaifiyat Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शनशुरू20:25-01611-
GZBGhaziabad21:0021:022min20 कि.मी.211-
ALJNAligarh Jn22:1322:152min126 कि.मी.211-
ETWEtawah Jn00:0500:072min296 कि.मी.312-
CNBKanpur Central01:5502:005min435 कि.मी.-12-
ONUnnao Jn02:2702:281min453 कि.मी.312-
ASHAishbagh03:4503:5510min508 कि.मी.-12-
BNZBadshahnagar04:2004:233min517 कि.मी.-12-
BBKBarabanki Jn05:0205:042min542 कि.मी.212-
RDLRudauli05:5405:551min603 कि.मी.112-
AYCAyodhaya Cant06:3606:382min641 कि.मी.-12-
AYAyodhya06:5606:582min648 कि.मी.112-
ABPAkbarpur07:4607:482min702 कि.मी.112-
MLPRMalipur08:2308:252min721 कि.मी.112-
SHGShahganj Jn09:1509:4025min746 कि.मी.-12-
KRNDKhorason Road09:5810:002min768 कि.मी.-12-
SMZSarai Mir10:1110:132min777 कि.मी.-12-
AMHआजमगढ़10:55समाप्त-803 कि.मी.112-

Kaifiyat Exp 12226 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Kaifiyat Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
04-12-2022
सोमवार
05-12-2022
मंगलवार
06-12-2022
बुधवार
07-12-2022
आज
08-12-2022
कल
09-12-2022
शनिवार
10-12-2022
20:25 बजे पुरानी दिल्ली जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
4hr 32min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पुरानी दिल्ली जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
20:25
20:25
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
गाजियाबाद जंक्शन
20 कि.मी.
21:00
21:00
21:02
21:02
समय पर
-
2min
अलीगढ जंक्शन
126 कि.मी.
22:13
22:13
22:15
22:15
समय पर
-
2min
इटावा
296 कि.मी.
00:05
00:05
00:07
00:07
समय पर
-
2min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
435 कि.मी.
01:55
01:55
02:00
02:00
समय पर
-
5min
उन्नाव जंक्शन
453 कि.मी.
02:27
02:27
02:28
02:28
समय पर
-
1min
ऐशबाग़
506 कि.मी.
03:45
03:45
03:55
03:55
समय पर
-
10min
बादशाहनगर
515 कि.मी.
04:20
04:20
04:23
04:23
समय पर
-
3min
बाराबंकी जंक्शन
540 कि.मी.
05:02
05:02
05:04
05:04
समय पर
-
2min
रुदौली
601 कि.मी.
05:54
05:54
05:55
05:55
समय पर
-
1min
Ayodhaya Cant
639 कि.मी.
06:36
06:36
06:38
06:38
समय पर
-
2min
अयोध्या
646 कि.मी.
06:56
06:56
06:58
06:58
समय पर
-
2min
अकबरपुर जंक्शन
700 कि.मी.
07:46
07:46
07:48
07:48
समय पर
-
2min
मालीपुर
719 कि.मी.
08:23
08:23
08:25
08:25
समय पर
-
2min
शाहगंज जंक्शन
744 कि.मी.
09:15
09:15
09:40
09:40
समय पर
-
25min
खोरासों रोड
765 कि.मी.
09:58
09:58
10:00
10:00
समय पर
-
2min
सराय मीर
774 कि.मी.
10:11
10:11
10:13
10:13
समय पर
-
2min
आजमगढ़
800 कि.मी.
10:55
10:55
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12226 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Kaifiyat Exp - 12226 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुरानी दिल्ली जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
B1
B2
B3
B4
B5
B6
A1
A2
H1
GN
GN
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Kaifiyat Exp Coach Position and Seat LayoutKaifiyat Exp Coach Position and Seat Layout

Kaifiyat Exp - 12226

Kaifiyat Exp - 12226, DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) से AMH (आजमगढ़) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पुरानी दिल्ली जंक्शन से आजमगढ़ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 803 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kaifiyat Exp - 12226 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12226 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से Azamgarh तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12226 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
598 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
यह कैफियात ट्रेन बहुत अच्छा है और ट्रेन लेट से पहुचाती है लेकिन यह ट्रेन लेट होती है लेकिन उतना लेट नही होती सब ट्रेन के जैसे हम इस ट्रेन से बहुत प्रसन्न है धन्यवाद
worstbzksksnvduksousbsojdndldigsbnsiis
in summer on time but in winter not in time 🙏🤏
बहुत सुन्दर है बहुत बढ़िया है बहुत अच्छा है जय भीम नमो बुद्धाय भाई जी
55t5tttty6tfyfrruut5rrt5rr5rrttrt5
without tickets passenger was there in huge amount
good service àpp thank you
biutiful tren hai I love
very late train Delhi to AZAMGARH
yh treat ka stop Barot hay are leat Barot hoti hay
और देखें
समीक्षा लिखे
नई दिल्ली से Azamgarh ट्रेन सीट उपलब्धता
नई दिल्ली से Azamgarh ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from New Delhi to Azamgarh