Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

वाराणसी से प्रयागराज के लिए ट्रेन

वाराणसी से प्रयागराज तक की ट्रेन सर्च करें - वाराणसी-प्रयागराज रुट पर लगभग 68 ट्रेनें चलती हैं और 119 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा वाराणसी से प्रयागराज तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Varanasi to Prayagraj Trains (View in English)
  • 11062Dbg Ltt ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11062 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    00:15
    2hr 45min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    03:00
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 05155Btt Prrb Exp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05155 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    00:40
    3hr 25min
    PRRB
    इलाहाबाद सिटी
    04:05
    2S
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 01102Muv Dr Sf SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01102 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    01:00
    3hr 15min
    PCOI
    इलाहाबाद छिवकी
    04:15
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
  • 22427Bui Anvt Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22427 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    01:10
    2hr 50min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    04:00
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
  • 01238Bsbs Pune SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01238 Running Status )
    BSBS
    बनारस
    01:10
    2hr 50min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    04:00
    SL3A
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • 12670गंगा कावेरी कोविड - 19 विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12670 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    01:20
    2hr 45min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    04:05
    SL3A2S2A1A
    Tue, 18 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Thu, 3 Feb
    -
  • 19092Bdts HumsafarRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19092 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    02:30
    2hr 55min
    PCOI
    इलाहाबाद छिवकी
    05:25
    SL3A
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • 19490Gkp Adi ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19490 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    02:30
    2hr 55min
    PCOI
    इलाहाबाद छिवकी
    05:25
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 01458Muv Pune Sf SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01458 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    03:05
    3hr
    PCOI
    इलाहाबाद छिवकी
    06:05
    2S
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 15559Jansadharan ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15559 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    03:10
    3hr 40min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    06:50
    2S
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 15267Jansadharan ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15267 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    03:10
    3hr 40min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    06:50
    2S
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 11034दरभंगा - पुणे ज्ञान गंगा त्योहार विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11034 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    03:10
    3hr 40min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    06:50
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 05297Ltt Festival SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05297 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    03:45
    4hr 50min
    PCOI
    इलाहाबाद छिवकी
    08:35
    3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 22132Gyan Ganga ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22132 Running Status )
    BSBS
    बनारस
    04:00
    2hr 50min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    06:50
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • 15004चौरी चौरा कोविड - १९ विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15004 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    04:35
    3hr 40min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    08:15
    SL3A2S2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 12561स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12561 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    04:50
    2hr 25min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    07:15
    SL3A2S2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 19058वाराणसी उधना एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19058 Running Status )
    BSBS
    बनारस
    04:50
    4hr 13min
    PCOI
    इलाहाबाद छिवकी
    09:03
    SL3A2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 19052श्रमिक कोविड - 19 स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19052 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    05:10
    3hr 5min
    PCOI
    इलाहाबाद छिवकी
    08:15
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
  • 20930Bsbs Udhana ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20930 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    05:25
    2hr 50min
    PCOI
    इलाहाबाद छिवकी
    08:15
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 20904इलाहाबाद - वडोदरा साप्ताहिक सुपरफास्ट स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20904 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    05:25
    2hr 50min
    PCOI
    इलाहाबाद छिवकी
    08:15
    SL3A2S2A1A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 05151Muv Prrb SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05151 Running Status )
    BSBS
    बनारस
    06:00
    4hr 5min
    PRRB
    इलाहाबाद सिटी
    10:05
    2S
    Tue, 18 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
  • 18609Rnc Ltt ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18609 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    07:30
    2hr 30min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    10:00
    SL3A2S2A1A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 15117मंडुआडीह जबलपुर एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15117 Running Status )
    BSBS
    बनारस
    08:25
    3hr 25min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    11:50
    SL3A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 12333Vibhuti ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12333 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    09:40
    2hr 20min
    PRRB
    इलाहाबाद सिटी
    12:00
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 22178जबलपुर - तिरुनेलवेली सुपरफास्ट स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22178 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    10:00
    3hr
    PCOI
    इलाहाबाद छिवकी
    13:00
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 01110Muv Ltt Fest SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01110 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    10:15
    3hr 10min
    PCOI
    इलाहाबाद छिवकी
    13:25
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 12168Bsbs Ltt Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12168 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    10:35
    3hr 8min
    PCOI
    इलाहाबाद छिवकी
    13:43
    SL3A2S2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 11094महानगरी एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11094 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    11:20
    3hr 40min
    PCOI
    इलाहाबाद छिवकी
    15:00
    SL3A2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 15018Gkp Ltt ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15018 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    11:20
    4hr 30min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    15:50
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 15159Sarnath ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15159 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    12:30
    2hr 45min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    15:15
    SL3A2S2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 14005Lichchvi ExpresRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14005 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    14:40
    3hr 20min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    18:00
    SL3A2S2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 09090Gkp Adi SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09090 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    14:50
    3hr
    PCOI
    इलाहाबाद छिवकी
    17:50
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 52454वाराणसी - नई दिल्ली वन्दे भारत कोविड - 19 विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 52454 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    15:00
    1hr 35min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    16:35
    2SCCFC
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 22435Vande Bharat ExRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22435 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    15:00
    1hr 35min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    16:35
    CCEC
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
  • 09066छपरा - सूरत क्लोन कोविड 19 स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09066 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    15:00
    2hr 40min
    PCOI
    इलाहाबाद छिवकी
    17:40
    SL3A2S
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • 20415बरौनी नई दिल्ली सुविधाRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20415 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    15:15
    2hr 10min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    17:25
    3A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 22467Bsb Gnc ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22467 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    15:15
    2hr 5min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    17:20
    SL3A2S2A1A
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • 19422Pnbe Adi ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19422 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    15:35
    3hr 5min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    18:40
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
  • 01072Kamayani SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01072 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    15:50
    3hr 25min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    19:15
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 11072गाज़ीपुर सिटी लोकमान्य तिलक स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11072 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    15:50
    3hr 25min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    19:15
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 19046Tapti Ganga ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19046 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    16:00
    3hr
    PCOI
    इलाहाबाद छिवकी
    19:00
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
  • Mon, 17 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
  • 11108बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11108 Running Status )
    BSBS
    बनारस
    16:30
    4hr 25min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    20:55
    SL3A2S2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 12792पटना सिकंदराबाद सुपरफास्ट स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12792 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    17:00
    2hr 45min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    19:45
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 01902Bju Gwl SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01902 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    17:35
    4hr
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    21:35
    SL3A2S
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 12381Poorva ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12381 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    18:55
    2hr 40min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    21:35
    SL3A2S2A1A
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
  • 18202Ntv Durg ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18202 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    18:55
    2hr 55min
    PCOI
    इलाहाबाद छिवकी
    21:50
    SL3A2S2A1A
    Fri, 21 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
  • 04240Bsb Ltt Exp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04240 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    19:15
    3hr 30min
    PCOI
    इलाहाबाद छिवकी
    22:45
    SL3A2S
    Tue, 18 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Thu, 3 Feb
    -
  • 09196Cpr Udn Fest SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09196 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    19:50
    2hr 30min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    22:20
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 22536Bsbs Rmm ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22536 Running Status )
    BSBS
    बनारस
    20:00
    2hr 20min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    22:20
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 12166Gkp Ltt ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12166 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    20:20
    2hr 45min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    23:05
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
  • 05157Gkp Prrb Exp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05157 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    20:35
    4hr 10min
    PRRB
    इलाहाबाद सिटी
    00:45
    2S
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • 15120मंडुआडीह रामेश्वरम एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15120 Running Status )
    BSBS
    बनारस
    21:00
    3hr 5min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    00:05
    SL3A2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 20934Dnr Udhna Sf ExRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20934 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    21:05
    3hr 5min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    00:10
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
  • 17324Bsb Ubl ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17324 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    21:05
    3hr 20min
    PCOI
    इलाहाबाद छिवकी
    00:25
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 22670Pnbe Ers ExpresRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22670 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    21:05
    3hr 5min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    00:10
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
  • 16230रीवा - मैसूरु स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16230 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    21:05
    3hr 20min
    PCOI
    इलाहाबाद छिवकी
    00:25
    SL3A2S2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Sat, 5 Feb
    -
  • Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 11082Gkp Ltt ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11082 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    21:15
    3hr 10min
    PCOI
    इलाहाबाद छिवकी
    00:25
    SL3A2S2A
    Fri, 21 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
  • 19064दानापुर उधना एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19064 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    21:15
    3hr 15min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    00:30
    SL3A2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Sun, 6 Feb
    -
  • 16360पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16360 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    21:15
    3hr 15min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    00:30
    SL3A2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
  • 01054Gkp Ltt SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01054 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    21:20
    2hr 43min
    PCOI
    इलाहाबाद छिवकी
    00:03
    SL3A2S2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 15231Bju Gondia ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15231 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    21:35
    3hr 50min
    PCOI
    इलाहाबाद छिवकी
    01:25
    SL3A2S2A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 22970सूरत - वलसाड मेमू विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22970 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    21:55
    2hr 45min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    00:40
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 12559Shiv Ganga ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12559 Running Status )
    BSBS
    बनारस
    22:15
    2hr 15min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    00:30
    SL3A2S2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 05153Muv Prrb SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05153 Running Status )
    BSBS
    बनारस
    22:30
    4hr
    PRRB
    इलाहाबाद सिटी
    02:30
    2S
    Mon, 17 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
  • 01318Hyb Gr SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01318 Running Status )
    BSB
    वाराणसी जंक्शन
    23:05
    4hr 5min
    PCOI
    इलाहाबाद छिवकी
    03:10
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
  • 12581Bsbs Ndls SfexpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12581 Running Status )
    BSBS
    बनारस
    23:10
    2hr 20min
    PRYJ
    इलाहाबाद जंक्शन
    01:30
    SL3A2S2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -

वाराणसी से प्रयागराज ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

वाराणसी से प्रयागराज तक यात्रा के लिए, इस मार्ग पर कितनी ट्रेनें चलती हैं?

वाराणसी से प्रयागराज तक की यात्रा करने के लिए, इस रुट पर प्रतिदिन 68 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा वाराणसी से प्रयागराज कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा वाराणसी से प्रयागराज तक की दूरी 119 कि.मी. है।

वाराणसी में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

वाराणसी में 17 रेलवे स्टेशन हैं।

प्रयागराज में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

प्रयागराज में 13 रेलवे स्टेशन हैं।

वाराणसी से प्रयागराज के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

वाराणसी से प्रयागराज के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Vande Bharat Ex है।

वाराणसी से प्रयागराज के बीच की दूरी तय करने में ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

वाराणसी से प्रयागराज के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 1घंटे 35मिनट है ।

गति के मामले में, वाराणसी और प्रयागराज के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गति के मामले में, वाराणसी और प्रयागराज के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन Vande Bharat Ex है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा वाराणसी से प्रयागराज के बीच ली जाने वाली यात्रा अवधि क्या है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा वाराणसी से प्रयागराज तक की यात्रा की समय अवधि 1घंटे 35मिनट है।

वाराणसी से प्रयागराज के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? नाम सहित विवरण दें।

वाराणसी से प्रयागराज के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Vande Bharat Ex है। यह ट्रेन 119 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह वाराणसी से 15:00:00 बजे निकलती है और 16:35:00 बजे प्रयागराज पहुँचती है।

कौन सी धीमी ट्रेन में यात्रियों को वाराणसी से प्रयागराज तक की यात्रा नहीं करनी चाहिए?

Ltt Festival Spl की गति कम होने की वजह से यात्रियों को, वाराणसी से प्रयागराज तक की यात्रा इसमें नहीं करनी चाहिए। यह ट्रेन 119 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह वाराणसी से 03:45:00 बजे छूटती है और 08:35:00 बजे प्रयागराज पहुँचती है।

वाराणसी से प्रयागराज तक पहुँचने के लिए लगने वाला सबसे कम समय क्या है?

वाराणसी से प्रयागराज तक पहुँचने के लिए आवश्यक न्यूनतम यात्रा का समय 1घंटे 35मिनट है।

वाराणसी से प्रयागराज तक की यात्रा करने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे किफ़ायती है? ट्रेन की सारी जानकारी दें।

01902 Bju Gwl Spl में वाराणसी से प्रयागराज तक की यात्रा करने का किराया 70 रुपए है, जो इस रुट पर सबसे कम है। यह ट्रेन 119 कि.मी. की दूरी तय करती है।

वाराणसी से प्रयागराज के लिए तत्काल टिकट की बुकिंग कितने दिन पहले से शुरू हो जाती है?

वाराणसी से प्रयागराजके तत्काल टिकटों की बुकिंग यात्रा की तिथि से एक दिन पहले शुरू होती है।

वाराणसी से प्रयागराज के लिए लेटेस्ट पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन कैसे प्राप्त करें?

वाराणसी से प्रयागराज के बीच यात्रा के दौरान पीएनआर स्टेटस की लेटेस्ट ऑनलाइन जानकारी, ixigo के वेबसाइट या ट्रेन्स ऐप पर देखी जा सकती है।

वाराणसी से पहली ट्रेन किस समय निकलती है?

वाराणसी से 00:15:00 बजे पहली ट्रेन Dbg Ltt Exp निकलती है।

वाराणसी से अंतिम ट्रेन किस समय निकलती है?

वाराणसी से 23:10:00 बजे अंतिम ट्रेन Bsbs Ndls Sfexp निकलती है।

वाराणसी में कितने रेलवे स्टेशन हैं? कोड सहित पूरी सूची प्रदान करें।

वाराणसी में 17 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड BSB, BSBS, BCY, MUV, KEI, SRNT, BHLP, SOP, VYN, CKG, RTB, LOT, VWP, BBRM, BSBY, EOCM, BKHP हैं।

प्रयागराज में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

प्रयागराज में 13 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड , इलाहाबाद जंक्शन(PRYJ), चेओकी(COI), प्रयाग जंक्शन(PRG), फफमौ जंक्शन(PFM), इलाहाबाद सिटी(PRRB), नैनी जंक्शन(NYN), सुबेदारगंज(SFG), दरगंज(DRGJ), झुसी(JI), प्रयाग घाट(PYGS), इलाहाबाद छिवकी(PCOI), लिंक जंक्शन केबिन(LKJN), लिंक केबिन बी(LNKB) हैं।

अगले 15 दिनों के लिए वाराणसी से प्रयागराज के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति बताएँ।

अगले 15 दिनों के भीतर वाराणसी से प्रयागराज के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति इस प्रकार है: Dbg Ltt Exp, Btt Prrb Exp Spl, Muv Dr Sf Spl, Bui Anvt Sf Exp, Bsbs Pune Spl, गंगा कावेरी कोविड - 19 विशेष, Bdts Humsafar, Gkp Adi Express, Muv Pune Sf Spl, Jansadharan Exp, Jansadharan Exp, दरभंगा - पुणे ज्ञान गंगा त्योहार विशेष, Ltt Festival Spl, Gyan Ganga Exp, चौरी चौरा कोविड - १९ विशेष, स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष, वाराणसी उधना एक्सप्रेस, श्रमिक कोविड - 19 स्पेशल, Bsbs Udhana Exp, इलाहाबाद - वडोदरा साप्ताहिक सुपरफास्ट स्पेशल, Muv Prrb Spl, Rnc Ltt Exp, मंडुआडीह जबलपुर एक्सप्रेस, Vibhuti Express, जबलपुर - तिरुनेलवेली सुपरफास्ट स्पेशल, Muv Ltt Fest Spl, Bsbs Ltt Sf Exp, महानगरी एक्स्प्रेस, Gkp Ltt Exp, Sarnath Express, Lichchvi Expres, Gkp Adi Spl, वाराणसी - नई दिल्ली वन्दे भारत कोविड - 19 विशेष, Vande Bharat Ex, छपरा - सूरत क्लोन कोविड 19 स्पेशल, बरौनी नई दिल्ली सुविधा, Bsb Gnc Exp, Pnbe Adi Exp, Kamayani Special, गाज़ीपुर सिटी लोकमान्य तिलक स्पेशल, Tapti Ganga Exp, वाराणसी खजुराहो लिंक एक्सप्रेस, बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष, पटना सिकंदराबाद सुपरफास्ट स्पेशल, Bju Gwl Spl, Poorva Express, Ntv Durg Exp, Bsb Ltt Exp Spl, Cpr Udn Fest Spl, Bsbs Rmm Exp, Gkp Ltt Express, Gkp Prrb Exp Spl, मंडुआडीह रामेश्वरम एक्सप्रेस, Dnr Udhna Sf Ex, Bsb Ubl Express, Pnbe Ers Expres, रीवा - मैसूरु स्पेशल, रत्‍नागिरी - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस गणपति विशेष, Gkp Ltt Express, दानापुर उधना एक्सप्रेस, पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस, Gkp Ltt Special, Bju Gondia Exp, सूरत - वलसाड मेमू विशेष, Shiv Ganga Exp, Muv Prrb Spl, Hyb Gr Spl, Bsbs Ndls Sfexp

वाराणसी और प्रयागराज के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

वाराणसी और प्रयागराज के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC India) इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

वाराणसी to प्रयागराज Fastest Train:

22435 Vande Bharat Ex is the fastest train from वाराणसी to प्रयागराज. To reach प्रयागराज, this train takes 1घंटे 35मिनट hours. The train departs at 15:00:00 from वाराणसी BSB and arrives in प्रयागराज PRYJ at 16:35:00. Tues, Wed, Fri, Sat, Sun is when the 22435 Vande Bharat Ex operates.

Cheapest Train from वाराणसी to प्रयागराज:

The cheapest train you can take from वाराणसी to प्रयागराज is 01902 Bju Gwl Spl. The train takes 4घंटे hours to travel between वाराणसी and प्रयागराज. The train departs at 17:35:00 from वाराणसी BSB and arrives at 21:35:00 in प्रयागराज PRYJ, operating on Sat.

वाराणसी to प्रयागराज Last Train:

The last train you can take from वाराणसी to reach प्रयागराज is 12581 Bsbs Ndls Sfexp. It takes 2घंटे 20मिनट hours to travel between वाराणसी and प्रयागराज. Departing at 23:10:00 from वाराणसी BSB, it arrives at 01:30:00 in प्रयागराज PRYJ. The last train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from वाराणसी to प्रयागराज:

11062 Dbg Ltt Exp is the train to run from वाराणसी to प्रयागराज. It reaches प्रयागराज in about 2घंटे 45मिनट hours. From वाराणसी BSB, it starts at 00:15:00 and arrives at 03:00:00 in प्रयागराज PRYJ. Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun are the days on which Dbg Ltt Exp operates.