BJP
12:10
विजयपुरा
RC
22:10
रायचूर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
बीजापुर रायचूर पैसेंजर - 57133 ट्रेन सूचना
बीजापुर रायचूर पैसेंजर - 57133, BJP (विजयपुरा) से RC (रायचूर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह विजयपुरा से रायचूर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 367 किमी. की दूरी तय करती है। आप बीजापुर रायचूर पैसेंजर - 57133 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 57133 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bijapur से Raichur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
बीजापुर रायचूर पैसेंजर 57133 ट्रेन विवरण
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 41 |
Duration | 10hr |
Type | Passenger |
Pantry | No |
बीजापुर रायचूर पैसेंजर 57133 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
57133 - बीजापुर रायचूर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन BJP (विजयपुरा) से RC (रायचूर) तक चलती है। 57133 passenger ट्रेन, विजयपुरा से 12:10 बजे निकलती है और 10:10 बजे रायचूर पहुँचती है। 57133 ट्रेन, कुल 10hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 42 स्टेशनों पर रुकती है। Solapur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बीजापुर रायचूर पैसेंजर - 57133 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बीजापुर रायचूर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BJP | विजयपुरा | शुरू | 12:10 | - | 0 | 2 | 1 | 1 | समय पर |
MNL | मिन्च्नल | 12:29 | 12:30 | 1min | 18 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KTK | क्यातानाकेरी रोड हॉल्ट | 12:38 | 12:39 | 1min | 28 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
NBL | निम्बल | 12:44 | 12:45 | 1min | 37 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
CHRG | चोर्गी हॉल्ट | 12:52 | 12:53 | 1min | 44 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
IDR | इंडी रोड | 13:04 | 13:05 | 1min | 51 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
LHN | लच्यां | 13:17 | 13:18 | 1min | 61 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
PDNR | पद्नुर | 13:25 | 13:26 | 1min | 66 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
TVL | तद्वल | 13:39 | 13:40 | 1min | 74 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SLGE | सुलेर्जवाल्गे | 13:50 | 13:51 | 1min | 82 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
AHD | अहेर्वादी हॉल्ट | 14:09 | 14:10 | 1min | 87 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SUR | शोलापुर जंक्शन | 14:55 | 15:20 | 25min | 110 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
TKWD | तिकेकर्वादी | 15:35 | 15:36 | 1min | 117 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
HG | होटगी | 15:45 | 15:47 | 2min | 125 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
TLT | तिलाती | 15:56 | 15:57 | 1min | 131 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
AKOR | अकालकोत रोड | 16:05 | 16:07 | 2min | 145 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
NGS | नागंसुर | 16:15 | 16:16 | 1min | 150 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
BOT | बोरोती | 16:27 | 16:28 | 1min | 159 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
DUD | दुधानी | 16:45 | 16:47 | 2min | 173 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KUI | कुलाली | 16:58 | 17:00 | 2min | 183 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
GDGN | गौद्गाँव | 17:09 | 17:10 | 1min | 190 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
GUR | गंगापुररोड | 17:18 | 17:20 | 2min | 196 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
HHD | हुन्सिहद्गिल | 17:29 | 17:30 | 1min | 202 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
SVG | सवाल्गी | 17:39 | 17:40 | 1min | 210 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
BBD | बबलड | 17:49 | 17:50 | 1min | 217 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KLBG | कलबुरगि जंक्शन | 18:00 | 18:05 | 5min | 223 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
HQR | हिरेनान्दुरु | 18:16 | 18:17 | 1min | 231 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
MR | मर्तुर | 18:25 | 18:26 | 1min | 239 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
SDB | शाहाबाद | 18:38 | 18:40 | 2min | 249 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
WADI | वाडी जंक्शन | 19:05 | 19:10 | 5min | 260 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
NW | नाल्वर | 19:24 | 19:25 | 1min | 273 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
SPHL | शामपुर्हल्ली | 19:32 | 19:33 | 1min | 280 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
TGDE | तनगुंडी | 19:40 | 19:41 | 1min | 289 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
YG | यादगिर | 19:50 | 19:51 | 1min | 298 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
LGRE | लिंगिरी | 20:02 | 20:03 | 1min | 309 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SADP | सैदपुर | 20:12 | 20:13 | 1min | 322 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
CGTA | चेगुणता | 20:22 | 20:23 | 1min | 333 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KSN | कृष्ण | 20:49 | 20:50 | 1min | 342 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
YDLP | यद्लापुर | 20:57 | 20:58 | 1min | 345 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
CK | चिक्सुगुर | 21:09 | 21:10 | 1min | 351 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
YS | एरमारस | 21:19 | 21:20 | 1min | 358 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
RC | रायचूर | 22:10 | समाप्त | - | 367 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
बीजापुर रायचूर पैसेंजर 57133 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
बीजापुर रायचूर पैसेंजर - 57133 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
विजयपुरा
- विजयपुरा
- मिन्च्नल
- क्यातानाकेरी रोड हॉल्ट
- निम्बल
- चोर्गी हॉल्ट
- इंडी रोड
- लच्यां
- पद्नुर
- तद्वल
- सुलेर्जवाल्गे
- अहेर्वादी हॉल्ट
- शोलापुर जंक्शन
- तिकेकर्वादी
- होटगी
- तिलाती
- अकालकोत रोड
- नागंसुर
- बोरोती
- दुधानी
- कुलाली
- गौद्गाँव
- गंगापुररोड
- हुन्सिहद्गिल
- सवाल्गी
- बबलड
- कलबुरगि जंक्शन
- हिरेनान्दुरु
- मर्तुर
- शाहाबाद
- वाडी जंक्शन
- नाल्वर
- शामपुर्हल्ली
- तनगुंडी
- यादगिर
- लिंगिरी
- सैदपुर
- चेगुणता
- कृष्ण
- यद्लापुर
- चिक्सुगुर
- एरमारस
- रायचूर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
S1
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
बीजापुर रायचूर पैसेंजर 57133 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. बीजापुर रायचूर पैसेंजर 57133 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. बीजापुर रायचूर पैसेंजर 57133 कुल 367 किमी की दूरी तय करती है।
Q. बीजापुर रायचूर पैसेंजर 57133, रायचूर RC पर किस समय पहुँचती है?
A. विजयपुरा से रायचूर ट्रेन टाइम टेबल 57133 के अनुसार, बीजापुर रायचूर पैसेंजर, रायचूर पर $22:10 बजे पहुँचती है।
Q. बीजापुर रायचूर पैसेंजर57133 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. बीजापुर रायचूर पैसेंजर57133 अपने मार्ग में कुल 42 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. बीजापुर रायचूर पैसेंजर 57133 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. बीजापुर रायचूर पैसेंजर 57133, विजयपुरा से रायचूर तक चलती है।
Q. बीजापुर रायचूर पैसेंजर 57133, विजयपुरा से किस समय निकलती है?
A. 57133 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, बीजापुर रायचूर पैसेंजर 57133, विजयपुरा से बजे निकलती है।
Q. 57133 बीजापुर रायचूर पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 57133 टाइम टेबल के अनुसार, बीजापुर रायचूर पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.बीजापुर रायचूर पैसेंजर 57133 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. बीजापुर रायचूर पैसेंजर 57133 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BJP है।
Q. बीजापुर रायचूर पैसेंजर 57133 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. बीजापुर रायचूर पैसेंजर 57133 का अंतिम स्टेशन कोड RC है।