Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.5

भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर 57321 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BVRM
14:45
भीमावरम जंक्शन
2hr 25min
16 Stops
RJY
17:10
राजमुन्द्री
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर - 57321  ट्रेन सूचना

भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर - 57321, BVRM (भीमावरम जंक्शन) से RJY (राजमुन्द्री) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह भीमावरम जंक्शन से राजमुन्द्री तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 69 किमी. की दूरी तय करती है। आप भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर - 57321 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 57321 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bhimavaram से राजमुंदरी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर 57321 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops16
Duration2hr 25min
TypePassenger
PantryNo

भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर 57321 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

57321 - भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन BVRM (भीमावरम जंक्शन) से RJY (राजमुन्द्री) तक चलती है। 57321 passenger ट्रेन, भीमावरम जंक्शन से 02:45 बजे निकलती है और 05:10 बजे राजमुन्द्री पहुँचती है। 57321 ट्रेन, कुल 2hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Nidadavolu Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर - 57321 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BVRMभीमावरम जंक्शनशुरू14:45-0-11समय पर
VNDवेन्द्र14:5414:551min7 कि.मी.-1136min
LKSHलक्ष्मिनारयानापुरम हॉल्ट14:5915:001min10 कि.मी.-1136min
AVLIअरावली15:0415:051min12 कि.मी.-1153min
MCLEमंचिली15:1115:121min17 कि.मी.-1153min
ALअत्तिली15:1615:171min19 कि.मी.-1153min
RLGरेलांगी15:2315:241min24 कि.मी.-1153min
VPUवेलपुरु15:2815:291min26 कि.मी.-1153min
TNKUतनुकू15:3515:361min30 कि.मी.-1154min
STVAसत्यवाड़ा15:4215:431min34 कि.मी.-1155min
KLDIकल्धारी15:4915:501min39 कि.मी.-1156min
NDDनिडादवोलुजंक्शन16:0716:092min46 कि.मी.-111hr
CUचागल्लु16:1716:181min55 कि.मी.-111hr 11min
PSDAपसिवेदाला16:2216:231min58 कि.मी.-111hr 13min
KVRकोव्वुर16:2816:291min61 कि.मी.-111hr 14min
GVNगोदावरी16:3716:381min66 कि.मी.-111hr 33min
RJYराजमुन्द्री17:10समाप्त-69 कि.मी.-111hr 29min

भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर 57321 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर - 57321 में 9 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
भीमावरम जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
EN
GSLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GSLR
सीट लेआउट
भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutभीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर 57321 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर 57321 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर 57321 कुल 69 किमी की दूरी तय करती है।

Q. भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर 57321, राजमुन्द्री RJY पर किस समय पहुँचती है?

A. भीमावरम जंक्शन से राजमुन्द्री ट्रेन टाइम टेबल 57321 के अनुसार, भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर, राजमुन्द्री पर $17:10 बजे पहुँचती है।

Q. भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर57321 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर57321 अपने मार्ग में कुल 17 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर 57321 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर 57321, भीमावरम जंक्शन से राजमुन्द्री तक चलती है।

Q. भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर 57321, भीमावरम जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 57321 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर 57321, भीमावरम जंक्शन से 14:45 बजे निकलती है।

Q. 57321 भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 57321 टाइम टेबल के अनुसार, भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर 57321 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर 57321 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BVRM है।

Q. भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर 57321 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. भीमावरम राजमुंदरी पैसेंजर 57321 का अंतिम स्टेशन कोड RJY है।