Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.3

58302 कोरापुट संबलपुर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KRPU
03:00
कोरपुट जंक्शन
15hr
41 Stops
SBP
18:00
संबलपुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

58302 - कोरापुट संबलपुर पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR90
SBP
KRPU
-
-
-

58302 अनुसूची

58302 - कोरापुट संबलपुर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन KRPU (कोरपुट जंक्शन) से SBP (संबलपुर) तक चलती है। 58302 passenger ट्रेन, कोरपुट जंक्शन से 03:00 बजे निकलती है और 06:00 बजे संबलपुर पहुँचती है। 58302 ट्रेन, कुल 15hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 42 स्टेशनों पर रुकती है। Rayagada पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कोरापुट संबलपुर पैसेंजर - 58302 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कोरापुट संबलपुर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KRPUकोरपुट जंक्शनशुरू03:00-0-11समय पर
DMRTडुमुरीपुट03:1303:152min11 कि.मी.111समय पर
DMNJदमनजोड़ी03:2603:282min19 कि.मी.111समय पर
BGUAबैगुडा03:4603:482min33 कि.मी.111समय पर
KKGMककिरिगुम्मा04:0204:042min46 कि.मी.111समय पर
LKMRलक्ष्मीपुर रोड04:2304:252min61 कि.मी.111समय पर
SGRMसिंगारम04:4104:432min75 कि.मी.111समय पर
TKRIतिकिरी04:5805:002min83 कि.मी.-11समय पर
RULरौली05:1605:182min95 कि.मी.111समय पर
LLGMलेलिगुमा05:4005:422min112 कि.मी.111समय पर
BLMKभालुमसका06:0006:022min129 कि.मी.111समय पर
SKPIसिकर्पाई06:1606:182min139 कि.मी.111समय पर
KTGAकयूत्गुडा06:3606:382min154 कि.मी.111समय पर
SPRDसिंगापुरम रोड07:0007:022min164 कि.मी.-11समय पर
RGDAरायगडा07:3007:5525min173 कि.मी.-11समय पर
THVठेरुबली08:1308:152min192 कि.मी.-11समय पर
BMCKबिस्संकुत्तैक08:3508:372min211 कि.मी.-11समय पर
MNGDमुनिगुदा08:5509:0510min228 कि.मी.-11समय पर
DKLUदोइकल्लू09:1809:202min241 कि.मी.111समय पर
AMBअम्बोदाला09:3509:372min253 कि.मी.-11समय पर
LJRलंजिगढ़ रोड10:3010:322min266 कि.मी.111समय पर
NRLRनोरला रोड10:4310:452min278 कि.मी.-11समय पर
RPRDरूपरा रोड10:5811:002min285 कि.मी.-11समय पर
KDLRकंडेल रोड11:1811:202min292 कि.मी.-11समय पर
KSNGकेसिंगा11:3511:405min301 कि.मी.111समय पर
TIGटिटलागढ12:4512:5510min314 कि.मी.-11समय पर
SFKसिकिर13:0813:102min324 कि.मी.111समय पर
BUDMबद्मल13:2013:222min334 कि.मी.-11समय पर
SFCसैन्ताला13:3013:322min342 कि.मी.-11समय पर
DFRदेवगन रोड13:4813:502min360 कि.मी.-11समय पर
BLGRबालांगीर14:0514:105min377 कि.मी.-11समय पर
BNRDबालंगीर रोड14:1514:172min379 कि.मी.111समय पर
LSXलोइसिंघा14:3214:342min396 कि.मी.-11समय पर
KHPLखालिअपाली14:4314:452min407 कि.मी.-11समय पर
DJXडूंगरिपली14:5614:582min420 कि.मी.-11समय पर
BRPLबरपाली15:1015:122min434 कि.मी.-11समय पर
BRGAबरगढ़ रोड15:5516:005min453 कि.मी.-11समय पर
DOBHदेवबहल16:2616:271min465 कि.मी.-11समय पर
ATSअत्ताबिरा16:4016:422min471 कि.मी.111समय पर
GBQगोड़भागा16:5216:542min479 कि.मी.-11समय पर
HKGहीराकुद17:0517:072min488 कि.मी.-11समय पर
SBPसंबलपुर18:00समाप्त-496 कि.मी.-11समय पर

कोरापुट संबलपुर पैसेंजर 58302 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर कोरापुट संबलपुर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
02-12-2021
शुक्रवार
03-12-2021
शनिवार
04-12-2021
रविवार
05-12-2021
आज
06-12-2021
कल
07-12-2021
बुधवार
08-12-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कोरपुट जंक्शन
-
Source
03:00
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
डुमुरीपुट
10 कि.मी.
03:13
03:15
सलेक्ट
-
-
दमनजोड़ी
18 कि.मी.
03:26
03:28
सलेक्ट
-
-
बैगुडा
33 कि.मी.
03:46
03:48
सलेक्ट
-
-
ककिरिगुम्मा
46 कि.मी.
04:02
04:04
सलेक्ट
-
-
लक्ष्मीपुर रोड
61 कि.मी.
04:23
04:25
सलेक्ट
-
-
सिंगारम
74 कि.मी.
04:41
04:43
सलेक्ट
-
-
तिकिरी
83 कि.मी.
04:58
05:00
सलेक्ट
-
-
रौली
95 कि.मी.
05:16
05:18
सलेक्ट
-
-
लेलिगुमा
111 कि.मी.
05:40
05:42
सलेक्ट
-
-
भालुमसका
129 कि.मी.
06:00
06:02
सलेक्ट
-
-
सिकर्पाई
138 कि.मी.
06:16
06:18
सलेक्ट
-
-
कयूत्गुडा
154 कि.मी.
06:36
06:38
सलेक्ट
-
-
रायगडा
173 कि.मी.
07:30
07:55
सलेक्ट
-
-
ठेरुबली
191 कि.मी.
08:13
08:15
सलेक्ट
-
-
बिस्संकुत्तैक
210 कि.मी.
08:35
08:37
सलेक्ट
-
-
मुनिगुदा
227 कि.मी.
08:55
09:05
सलेक्ट
-
-
दोइकल्लू
240 कि.मी.
09:18
09:20
सलेक्ट
-
-
अम्बोदाला
253 कि.मी.
09:35
09:37
सलेक्ट
-
-
लंजिगढ़ रोड
266 कि.मी.
10:30
10:32
सलेक्ट
-
-
नोरला रोड
277 कि.मी.
10:43
10:45
सलेक्ट
-
-
रूपरा रोड
284 कि.मी.
10:58
11:00
सलेक्ट
-
-
कंडेल रोड
292 कि.मी.
11:18
11:20
सलेक्ट
-
-
केसिंगा
300 कि.मी.
11:35
11:40
सलेक्ट
-
-
टिटलागढ
313 कि.मी.
12:45
12:55
सलेक्ट
-
-
सिकिर
323 कि.मी.
13:08
13:10
सलेक्ट
-
-
बद्मल
333 कि.मी.
13:20
13:22
सलेक्ट
-
-
सैन्ताला
342 कि.मी.
13:30
13:32
सलेक्ट
-
-
देवगन रोड
359 कि.मी.
13:48
13:50
सलेक्ट
-
-
बालांगीर
377 कि.मी.
14:05
14:10
सलेक्ट
-
-
बालंगीर रोड
379 कि.मी.
14:15
14:17
सलेक्ट
-
-
लोइसिंघा
395 कि.मी.
14:32
14:34
सलेक्ट
-
-
खालिअपाली
407 कि.मी.
14:43
14:45
सलेक्ट
-
-
डूंगरिपली
419 कि.मी.
14:56
14:58
सलेक्ट
-
-
बरपाली
434 कि.मी.
15:10
15:12
सलेक्ट
-
-
बरगढ़ रोड
453 कि.मी.
15:55
16:00
सलेक्ट
-
-
देवबहल
465 कि.मी.
16:26
16:27
सलेक्ट
-
-
अत्ताबिरा
471 कि.मी.
16:40
16:42
सलेक्ट
-
-
गोड़भागा
478 कि.मी.
16:52
16:54
सलेक्ट
-
-
हीराकुद
488 कि.मी.
17:05
17:07
सलेक्ट
-
-
संबलपुर
495 कि.मी.
18:00
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

58302 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

कोरापुट संबलपुर पैसेंजर - 58302 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोरपुट जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
कोरापुट संबलपुर पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutकोरापुट संबलपुर पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

कोरापुट संबलपुर पैसेंजर - 58302

कोरापुट संबलपुर पैसेंजर - 58302, KRPU (कोरपुट जंक्शन) से SBP (संबलपुर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोरपुट जंक्शन से संबलपुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 496 किमी. की दूरी तय करती है। आप कोरापुट संबलपुर पैसेंजर - 58302 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 58302 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Koraput से Sambalpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

58302 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.3
4 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very lazy waste timing very very late
very good very nice very Excillent
समीक्षा लिखे