Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.4

58423 भद्रख कट्टक पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BHC
13:05
भद्रख
3hr 25min
22 Stops
CTC
16:30
कट्टक
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

58423 - भद्रख कट्टक पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in भद्रख कट्टक पैसेंजर 58423. Check भद्रख कट्टक पैसेंजर 58423 seat availability from भद्रख station to कट्टक station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
CTC
BHC
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops22
Duration3hr 25min
TypePassenger
PantryNo

58423 अनुसूची

58423 - भद्रख कट्टक पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन BHC (भद्रख) से CTC (कट्टक) तक चलती है। 58423 passenger ट्रेन, भद्रख से 01:05 बजे निकलती है और 04:30 बजे कट्टक पहुँचती है। 58423 ट्रेन, कुल 3hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। Jajpur K Road पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, भद्रख कट्टक पैसेंजर - 58423 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। भद्रख कट्टक पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BHCभद्रखशुरू13:05-0-11समय पर
BUDRबौडपुर13:1313:141min7 कि.मी.-11समय पर
KPLDकपाली रोड13:1913:201min11 कि.मी.-11समय पर
KEDकेंडुआपाडा13:2513:261min16 कि.मी.-11समय पर
MZZमंज़ूरी रोड13:3613:371min22 कि.मी.-11समय पर
DLPTदुलखापटना13:4213:431min26 कि.मी.-11समय पर
BTVबैतरनी रोड13:5413:551min32 कि.मी.-11समय पर
KRIHकोरे14:0014:011min39 कि.मी.-11समय पर
JJKRजजपुर केवंझर रोड14:2014:255min44 कि.मी.111समय पर
JKPRजखापुरा14:3214:331min52 कि.मी.-11समय पर
BRMIब्राहमानी14:3814:391min54 कि.मी.-11समय पर
JENजेनपुर14:4414:451min59 कि.मी.-11समय पर
NGMPन्यू गढ़ मधुपुर14:5114:521min65 कि.मी.-11समय पर
HDSहरिदासपुर15:0015:011min75 कि.मी.-11समय पर
DNMधन्मंडल15:0615:071min80 कि.मी.-11समय पर
BRTGबारितेंगढ़15:1315:141min87 कि.मी.111समय पर
BYYबयरी15:1915:201min91 कि.मी.-11समय पर
SJDRश्री झादेस्वर15:2515:261min94 कि.मी.-11समय पर
KISकपिलास रोड15:3115:321min101 कि.मी.-11समय पर
NRGनेर्गुन्दी जंक्शन15:3715:381min105 कि.मी.-11समय पर
MACRमंगुली चोवद्वर15:4315:441min108 कि.मी.-11समय पर
KNPRकेंद्रापारा रोड15:5615:571min112 कि.मी.211समय पर
CTCकट्टक16:30समाप्त-116 कि.मी.311समय पर

भद्रख कट्टक पैसेंजर 58423 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर भद्रख कट्टक पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
आज
07-02-2023
कल
08-02-2023
गुरूवार
09-02-2023
13:05 बजे भद्रख से शुरू होगी
पुन: लोड
9hr 43min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
भद्रख
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:05
13:05
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बौडपुर
6 कि.मी.
13:13
13:13
13:14
13:14
समय पर
-
1min
कपाली रोड
11 कि.मी.
13:19
13:19
13:20
13:20
समय पर
-
1min
केंडुआपाडा
15 कि.मी.
13:25
13:25
13:26
13:26
समय पर
-
1min
मंज़ूरी रोड
22 कि.मी.
13:36
13:36
13:37
13:37
समय पर
-
1min
दुलखापटना
26 कि.मी.
13:42
13:42
13:43
13:43
समय पर
-
1min
बैतरनी रोड
32 कि.मी.
13:54
13:54
13:55
13:55
समय पर
-
1min
कोरे
38 कि.मी.
14:00
14:00
14:01
14:01
समय पर
-
1min
जजपुर केवंझर रोड
43 कि.मी.
14:20
14:20
14:25
14:25
समय पर
-
5min
जखापुरा
51 कि.मी.
14:32
14:32
14:33
14:33
समय पर
-
1min
ब्राहमानी
54 कि.मी.
14:38
14:38
14:39
14:39
समय पर
-
1min
जेनपुर
59 कि.मी.
14:44
14:44
14:45
14:45
समय पर
-
1min
न्यू गढ़ मधुपुर
65 कि.मी.
14:51
14:51
14:52
14:52
समय पर
-
1min
हरिदासपुर
75 कि.मी.
15:00
15:00
15:01
15:01
समय पर
-
1min
धन्मंडल
80 कि.मी.
15:06
15:06
15:07
15:07
समय पर
-
1min
बारितेंगढ़
86 कि.मी.
15:13
15:13
15:14
15:14
समय पर
-
1min
बयरी
91 कि.मी.
15:19
15:19
15:20
15:20
समय पर
-
1min
श्री झादेस्वर
94 कि.मी.
15:25
15:25
15:26
15:26
समय पर
-
1min
कपिलास रोड
100 कि.मी.
15:31
15:31
15:32
15:32
समय पर
-
1min
नेर्गुन्दी जंक्शन
105 कि.मी.
15:37
15:37
15:38
15:38
समय पर
-
1min
मंगुली चोवद्वर
107 कि.मी.
15:43
15:43
15:44
15:44
समय पर
-
1min
केंद्रापारा रोड
111 कि.मी.
15:56
15:56
15:57
15:57
समय पर
-
1min
कट्टक
115 कि.मी.
16:30
16:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

भद्रख कट्टक पैसेंजर - 58423

भद्रख कट्टक पैसेंजर - 58423, BHC (भद्रख) से CTC (कट्टक) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह भद्रख से कट्टक तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 116 किमी. की दूरी तय करती है। आप भद्रख कट्टक पैसेंजर - 58423 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 58423 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bhadrakh से Cuttack तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

58423 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.4
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
I want to be a great time
I want to be a great time
the only one who has been checked my account
I want to be a great time
I want to be a great time
समीक्षा लिखे
Bhadrakh से Cuttack ट्रेन सीट उपलब्धता
Bhadrakh से Cuttack ट्रेन रनिंग स्‍टेटस