Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Pen - Panvel MEMU Inaugural Special 61020 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PEN
13:55
पेन
1hr 35min
12 Stops
DIVA
15:30
दिवा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Pen - Panvel MEMU Inaugural Special - 61020  ट्रेन सूचना

Pen - Panvel MEMU Inaugural Special - 61020, PEN (पेन) से DIVA (दिवा जंक्शन) तक सप्ताह में 5 दिन चलती है। यह पेन से दिवा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 61 किमी. की दूरी तय करती है। आप Pen - Panvel MEMU Inaugural Special - 61020 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 61020 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Pen से Diva तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Pen - Panvel MEMU Inaugural Special 61020 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri
Stops12
Duration1hr 35min
TypePassenger
PantryNo

Pen - Panvel MEMU Inaugural Special 61020 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

61020 - Pen - Panvel MEMU Inaugural Special, सप्ताह के 5 दिन PEN (पेन) से DIVA (दिवा जंक्शन) तक चलती है। 61020 passenger ट्रेन, पेन से 01:55 बजे निकलती है और 03:30 बजे दिवा जंक्शन पहुँचती है। 61020 ट्रेन, कुल 1hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Panvel पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Pen - Panvel MEMU Inaugural Special - 61020 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Pen - Panvel MEMU Inaugural Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PENपेनशुरू13:55-0-11समय पर
HMRRहमारपुर14:0114:021min10 कि.मी.-11समय पर
JITEजीते14:0814:091min15 कि.मी.-11समय पर
APTAअप्ता14:2214:231min20 कि.मी.-11समय पर
RSYIरसायानी14:2714:281min23 कि.मी.211समय पर
SMNEसोमातने14:3414:351min30 कि.मी.211समय पर
PNVLनवी - मुंबई14:4414:462min35 कि.मी.-11समय पर
KLMGकलम्बोली गूड्स शेड14:5514:561min40 कि.मी.-11समय पर
NVRDनवडे रोड14:5915:001min42 कि.मी.-11समय पर
TPNDतलोजा पांचंद15:0415:051min46 कि.मी.-11समय पर
NIIJनिलाजे15:1315:141min54 कि.मी.111समय पर
DTVLदतिवली केबिन15:1815:191min59 कि.मी.211समय पर
DIVAदिवा जंक्शन15:30समाप्त-61 कि.मी.-11समय पर

Pen - Panvel MEMU Inaugural Special 61020 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Pen - Panvel MEMU Inaugural Special 61020 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Pen - Panvel MEMU Inaugural Special 61020 कुल 61 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Pen - Panvel MEMU Inaugural Special 61020, दिवा जंक्शन DIVA पर किस समय पहुँचती है?

A. पेन से दिवा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 61020 के अनुसार, Pen - Panvel MEMU Inaugural Special, दिवा जंक्शन पर $15:30 बजे पहुँचती है।

Q. Pen - Panvel MEMU Inaugural Special61020 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Pen - Panvel MEMU Inaugural Special61020 अपने मार्ग में कुल 13 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Pen - Panvel MEMU Inaugural Special 61020 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Pen - Panvel MEMU Inaugural Special 61020, पेन से दिवा जंक्शन तक चलती है।

Q. Pen - Panvel MEMU Inaugural Special 61020, पेन से किस समय निकलती है?

A. 61020 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Pen - Panvel MEMU Inaugural Special 61020, पेन से 13:55 बजे निकलती है।

Q. 61020 Pen - Panvel MEMU Inaugural Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 61020 टाइम टेबल के अनुसार, Pen - Panvel MEMU Inaugural Special सप्ताह के 5 दिन चलती है।

Q.Pen - Panvel MEMU Inaugural Special 61020 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Pen - Panvel MEMU Inaugural Special 61020 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PEN है।

Q. Pen - Panvel MEMU Inaugural Special 61020 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Pen - Panvel MEMU Inaugural Special 61020 का अंतिम स्टेशन कोड DIVA है।