Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

73262 पटना इस्लामपुर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PNBE
11:20
पटना जंक्शन
4hr 5min
22 Stops
IPR
15:25
इस्लामपुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

73262 - पटना इस्लामपुर पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR15
IPR
PNBE
-
-
-

73262 अनुसूची

73262 - पटना इस्लामपुर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन PNBE (पटना जंक्शन) से IPR (इस्लामपुर) तक चलती है। 73262 passenger ट्रेन, पटना जंक्शन से 11:20 बजे निकलती है और 03:25 बजे इस्लामपुर पहुँचती है। 73262 ट्रेन, कुल 4hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। Rajendranagar T,Patna Saheb,Fatuha Jn,Daniyawan Bzr H,DHANIYAWAN,Hilsa,Ekangarsarai पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पटना इस्लामपुर पैसेंजर - 73262 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पटना इस्लामपुर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PNBEपटना जंक्शनशुरू11:20-0511समय पर
RJPBराजेंद्र नगर टर्मिनल11:3011:322min3 कि.मी.41156min
GZHगुलज़ार बाग़11:3811:391min7 कि.मी.11158min
PNCपटना साहेब11:4611:482min10 कि.मी.11158min
DDGJदीदार गंज11:5411:551min13 कि.मी.11158min
BKGबांका घाट12:0012:011min16 कि.मी.11157min
FUTफतवा12:1112:132min22 कि.मी.-111hr 1min
XGNगोकुलनगर12:2012:211min25 कि.मी.111-
MCYमच्रिअवान हॉल्ट12:2512:261min27 कि.मी.111-
NARDनैका रोड हॉल्ट12:3012:311min28 कि.मी.111-
DNWHदनियावां बाज़ार हॉल्ट12:3512:372min30 कि.मी.1111hr 3min
DHWNदनियावां13:1513:172min31 कि.मी.-1137min
SGYWसिंग्रियावान13:2213:231min33 कि.मी.111-
DYWदियावान हॉल्ट13:2913:301min36 कि.मी.111-
LHNAलोहंदा हॉल्ट13:3413:351min39 कि.मी.111-
KAMAकामता हॉल्ट13:3913:401min41 कि.मी.111-
HILहिलसा ब्लाक14:0514:072min43 कि.मी.-1147min
JARजुनैर हॉल्ट14:1414:151min49 कि.मी.111-
RPWNरामभवन14:1914:201min51 कि.मी.111-
EKRएकंगर सराय14:2514:272min55 कि.मी.11159min
ANGMऔंगारिद्हम हॉल्ट14:3314:341min58 कि.मी.111-
KAMRखुर्रमपुर हॉल्ट14:3814:391min61 कि.मी.111-
IPRइस्लामपुर15:25समाप्त-64 कि.मी.-111hr 19min

पटना इस्लामपुर पैसेंजर 73262 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर पटना इस्लामपुर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
21-10-2021
शुक्रवार
22-10-2021
शनिवार
23-10-2021
रविवार
24-10-2021
आज
25-10-2021
कल
26-10-2021
बुधवार
27-10-2021
इस ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस देखने के लिए ixigo trains ऐप डाउनलोड करें
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट

पटना इस्लामपुर पैसेंजर - 73262

पटना इस्लामपुर पैसेंजर - 73262, PNBE (पटना जंक्शन) से IPR (इस्लामपुर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पटना जंक्शन से इस्लामपुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 64 किमी. की दूरी तय करती है। आप पटना इस्लामपुर पैसेंजर - 73262 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 73262 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पटना से Islampur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

73262 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.8
9 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Very good app and very convenient 😐☺
timing ghatiya hai,hai 11.20 ke jagah 1.40 me shuru huaa
the facilities of this train is good.
main event of railway are poor
समीक्षा लिखे