Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

वडोदरा से सतना के लिए ट्रेन

वडोदरा से सतना तक की ट्रेन सर्च करें - वडोदरा-सतना रुट पर लगभग 6 ट्रेनें चलती हैं और 1038 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा वडोदरा से सतना तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Baroda to Satna Trains (View in English)
  • 09089Adi Gkp SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 09089 Running Status )
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    00:30
    18hr 10min
    STA
    सतना
    18:40
    SL3A2S2A
    Sat, 29 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Thu, 3 Feb
    -
  • 19091Gkp Humsafar ExRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19091 Running Status )
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    10:31
    18hr 24min
    STA
    सतना
    04:55
    SL3A
    Mon, 31 Jan
    -
    Mon, 7 Feb
    -
    Mon, 14 Feb
    -
    Mon, 21 Feb
    -
    Mon, 28 Feb
    -
    Mon, 7 Mar
    -
  • 22967Adi Pryj SfastRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22967 Running Status )
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    18:13
    18hr 32min
    STA
    सतना
    12:45
    SL3A2S2A
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
    Thu, 3 Mar
    -
    Thu, 10 Mar
    -
  • 20903वडोदरा - इलाहाबाद स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20903 Running Status )
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    20:35
    19hr 35min
    STA
    सतना
    16:10
    SL3A2S2A1A
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
    Tue, 1 Mar
    -
    Tue, 8 Mar
    -
  • 22937Rajkot Rewa SfRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22937 Running Status )
    BRC
    वडोदरा जंक्शन
    20:35
    19hr 35min
    STA
    सतना
    16:10
    SL3A2S2A
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
    Sun, 6 Mar
    -
  • Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
    Fri, 4 Mar
    -
    Fri, 11 Mar
    -

वडोदरा से सतना ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

वडोदरा से सतना के बीच प्रतिदिन चलने वाली ट्रेनों की संख्या का सुझाव दें?

6 ट्रेनें प्रतिदिन वडोदरा से सतना के बीच चलती हैं।

ट्रेन द्वारा वडोदरा से सतना तक की यात्रा के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

ट्रेन द्वारा वडोदरा से सतना तक की यात्रा में 1038 कि.मी. की दूरी तय होती है।

वडोदरा में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या बताएँ?

वडोदरा में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 9 है।

सतना में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या का सुझाव दें?

सतना में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 3 है।

साप्ताहिक तौर पर, वडोदरा से सतना मार्ग पर चलने वाली ट्रेनों की संख्या क्या है?

साप्ताहिक तौर पर, वडोदरा से सतना तक चलने वाली ट्रेनों की संख्या 6 है।

वडोदरा से सतना तक पहुँचने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

वडोदरा से सतना तक पहुँचने के लिए Adi Gkp Spl सबसे कम समय लेती है।

ट्रेन से यात्रा करने पर वडोदरा से सतना तक पहुँचने में कितना अनुमानित समय लगता है?

ट्रेन द्वारा वडोदरा से सतना तक पहुँचने में लिया गया अनुमानित समय 18घंटे 10मिनट है।

वडोदरा से सतना तक की न्यूनतम ट्रेन यात्रा अवधि क्या है?

वडोदरा से सतना तक ट्रेन द्वारा लिया गया न्यूनतम समय 18घंटे 10मिनट है।

कौन सी ट्रेन वडोदरा से सतना मार्ग पर सबसे कम समय लेती है?

वडोदरा से सतना मार्ग पर, Adi Gkp Spl ट्रेन सबसे कम समय लेती है।

वडोदरा से सतना मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिए गए समय का सुझाव दें?

वडोदरा से सतना मार्ग पर सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 18घंटे 10मिनट है।

वडोदरा से सतना के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की अन्य जानकारी भी बताएँ।

वडोदरा और सतना के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Adi Gkp Spl है। यह 00:30:00 बजे निकलती है और लगभग 1038 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 18:40:00 बजे सतना पहुँचती है।

वडोदरा से सतना मार्ग पर चलने वाली कौन सी ट्रेन अधिकतम समय लेती है? नाम एवं अन्य आवश्यक जानकारी बताएँ।

वडोदरा से सतना मार्ग पर Rajkot Rewa Sf सबसे अधिक समय लेती है। यह 20:35:00 बजे निकलती है औरलगभग सतना कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 16:10:00 बजे सतना पहुँचती है।

वडोदरा से सतना तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी दें।

वडोदरा से सतना तक Adi Gkp Spl ट्रेन का किराया सबसे किफ़ायती है। किराया 305 रुपए है और ट्रेन कोड 09089 है।

वडोदरा से सतना तक यात्रा करते समय, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट बुक किए जा सकते हैं?

वडोदरा से सतना की यात्रा करते समय तत्काल टिकट, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले बुक किया जा सकता है।

वडोदरा से सतना तक यात्रा करते समय, प्रतीक्षासूची वाली टिकट का पीएनआर ऑनलाइन देखना संभव है?

हाँ, वडोदरा से सतना की यात्रा के समय ixigo के माध्यम से प्रतीक्षासूची वाली टिकट का ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस देखना संभव है।

वडोदरा से निकलने वाली पहली ट्रेन कौन सी है और यह कितने समय निर्धारित होती है?

वडोदरा से निकलने वाली पहली ट्रेन Adi Gkp Spl है और यह 00:30:00 बजे निर्धारित है।

वडोदरा से निकलने वाली दिन की अंतिम ट्रेन कौन सी है और यह किस समय निकलती है?

वडोदरा से दिन की अंतिम ट्रेन रत्नागिरी - वडोदरा विशेष किराया गणपति स्पेशल है और यह 20:35:00 बजे निकलती है।

वडोदरा में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

वडोदरा में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 9 है। उनके नाम और कोड वडोदरा जंक्शन(BRC), नंदेसरी(NDR), विश्वामित्री(VS), रानु पिपरी(RPP), वडोदरा सी केबिन(BDA), वडोदरा मार्शेलिंग यार्ड(BRCY), वडोदरा डी केबिन(BRGY), वडोदरा ई केबिन(BRGZ), करछिया यार्ड(KRCA) हैं।

सतना में रेलवे स्टेशनों की संख्या क्या है? सभी के नाम और संबंधित कोड की आवश्यकता है।

सतना में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 3 है। उनके नाम और संबंधित कोड निम्नलिखित हैं: , सतना(STA), जैतवार(JTW), सकरिया(SKAR)

वडोदरा से सतना के बीच चल रही कौन सी ट्रेनें, अगले 15 दिनों के भीतर उपलब्ध हैं? ट्रेनों की विस्तृत जानकारी प्रदान करें।

अगले 15 दिनों में वडोदरा से सतना के बीच चलने वाली उपलब्ध ट्रेनें इस प्रकार हैं: Adi Gkp Spl, Gkp Humsafar Ex, Adi Pryj Sfast, वडोदरा - इलाहाबाद स्पेशल, Rajkot Rewa Sf, रत्नागिरी - वडोदरा विशेष किराया गणपति स्पेशल

वडोदरा से सतना तक की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन बुकिंग की प्रक्रिया क्या है?

वडोदरा से सतना की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन बुकिंग (IRCTC Train Booking) की प्रक्रिया आईआरसीटीसी (IRCTC) लॉगिन आईडी बनाने से शुरू होती है। लॉगिन कर लेने के बाद कृपया अपनी जानकारी जैसे - प्रस्थान समय, आगमन समय, यात्रा की तारीख़, टिकट का प्रकार आदि दर्ज करें। उसके बाद अपनी पसंदीदा ट्रेन चुनें, यात्रियों की जानकारी दर्ज करें और पेमेंट गेटवे की ओर आगे बढ़ें।

वडोदरा to सतना Fastest Train:

09089 Adi Gkp Spl is the fastest train to run between वडोदरा and सतना. It takes 18घंटे 10मिनट hours to reach सतना. Leaving वडोदरा BRC at 00:30:00 and reaching सतना (STA) at 18:40:00, this train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Cheapest Train from वडोदरा to सतना:

09089 Adi Gkp Spl is the cheapest train to run between वडोदरा and सतना. It takes 18घंटे 10मिनट to arrive at सतना. The train leaves वडोदरा BRC at 00:30:00 and reaches सतना STA at 18:40:00. The ticket price of this train is 305 INR and it operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

वडोदरा to सतना Last Train:

20905 रत्नागिरी - वडोदरा विशेष किराया गणपति स्पेशल is the last train that runs between वडोदरा and सतना. It takes 19घंटे 25मिनट hours to reach सतना. 20905 leaves वडोदरा BRC at 20:35:00 and reaches सतना STA at 16:00:00. This train operates on Fri.

First Train from वडोदरा to सतना:

09089 Adi Gkp Spl is the first train to run between वडोदरा and सतना. It takes 18घंटे 10मिनट to reach सतना. The train 09089 leaves वडोदरा BRC at 00:30:00 and reaches सतना STA at 18:40:00. Adi Gkp Spl operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.