Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

मालदा से सहरसा जंक्शन के लिए ट्रेन

मालदा से सहरसा जंक्शन तक की ट्रेन सर्च करें - मालदा-सहरसा जंक्शन रुट पर लगभग 4 ट्रेनें चलती हैं और 219 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा मालदा से सहरसा जंक्शन तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Malda to Saharsa Trains (View in English)
  • 13163हटे बाज़ारे एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13163 Running Status )
    MLDT
    मालदा टाउन
    04:33
    7hr 24min
    SHC
    सहरसा जंक्शन
    11:57
    SL3A2A
    Tue, 19 Oct
    -
    Thu, 21 Oct
    -
    Sat, 23 Oct
    -
    Sun, 24 Oct
    -
    Mon, 25 Oct
    -
    Tue, 26 Oct
    -
  • 13169हाटे बजारे एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13169 Running Status )
    MLDT
    मालदा टाउन
    04:45
    7hr 50min
    SHC
    सहरसा जंक्शन
    12:35
    SL3A2A
    Wed, 20 Oct
    -
    Fri, 22 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
    Wed, 3 Nov
    -
    Fri, 5 Nov
    -
  • 03163Sdah Shc SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 03163 Running Status )
    MLDT
    मालदा टाउन
    04:45
    8hr
    SHC
    सहरसा जंक्शन
    12:45
    SL3A2S2A
    Tue, 19 Oct
    -
    Thu, 21 Oct
    -
    Sat, 23 Oct
    -
    Sun, 24 Oct
    -
    Mon, 25 Oct
    -
    Tue, 26 Oct
    -
  • 03169Sdah Shc SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 03169 Running Status )
    MLDT
    मालदा टाउन
    04:45
    7hr 30min
    SHC
    सहरसा जंक्शन
    12:15
    SL3A2S2A
    Wed, 20 Oct
    -
    Fri, 22 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
    Wed, 3 Nov
    -
    Fri, 5 Nov
    -

मालदा से सहरसा जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

मालदा से सहरसा जंक्शन तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

मालदा से सहरसा जंक्शन तक पहुँचने के लिए 219 कि.मी. की दूरी करनी पड़ती है।

मालदा में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

मालदा में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 5 है।

सहरसा जंक्शन शहर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

सहरसा जंक्शन शहर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 5 है।

मालदा से सहरसा जंक्शन के लिए हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

मालदा से हर सप्ताह 4 ट्रेनें सहरसा जंक्शन तक जाती हैं।

मालदा से सहरसा जंक्शन तक समय पर पहुँचाने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

मालदा से सहरसा जंक्शन तक सबसे कम समय में पहुँचाने वाली ट्रेन हटे बाज़ारे एक्स्प्रेस है।

मालदा से सहरसा जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

मालदा से सहरसा जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन 7घंटे 24मिनट का समय लेती है।

मालदा से सहरसा जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

मालदा और सहरसा जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन हटे बाज़ारे एक्स्प्रेस है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा मालदा से सहरसा जंक्शन तक की यात्रा करने में कितना समय लगता है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा मालदा से सहरसा जंक्शन तक यात्रा करने में 7घंटे 24मिनट का समय लगता है।

मालदा से सहरसा जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन का नाम एवं अन्य जानकारी प्रदान करें।

मालदा से सहरसा जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन हटे बाज़ारे एक्स्प्रेस है, जो मालदा से 04:33:00 बजे सहरसा जंक्शन निकलती है । हटे बाज़ारे एक्स्प्रेस ट्रेन 219 कि.मी.की दूरी तय करती है।

मालदा से सहरसा जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की सभी जानकारी प्रदान करें।

मालदा और सहरसा जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Sdah Shc Spl है। यह मालदा से 04:45:00 बजे छूटती है और 12:45:00 बजे सहरसा जंक्शन पहुँचती है। Sdah Shc Spl,219 कि.मी.की दूरी तय करती है।

मालदा से सहरसा जंक्शन रुट पर ट्रेन टिकट बुक करने के लिए सबसे सस्ता विकल्प क्या है? ट्रेन की पूरी जानकारी प्रदान करें।

मालदा से सहरसा जंक्शन रुट पर Sdah Shc Spl ट्रेन, जिसका ट्रेन कोड 03169 है, का किराया 95 रुपये है। यह 219 कि.मी. की दूरी तय करती है।

यात्रा मालदा से शुरू होकर सहरसा जंक्शन पर ख़त्म होती है। तत्काल आरक्षण के लिए यात्रा के कितने दिन पहले बुकिंग की जानी चाहिए?

यात्रा मालदा से शुरू होती है और सहरसा जंक्शन पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण की सुविधा, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले शुरू होती है।

यात्रा मालदा से शुरू होकर सहरसा जंक्शन पर समाप्त होती है। प्रतीक्षारत टिकट की पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए सुझाव दें?

अगर यात्रा मालदा से शुरू होती है और सहरसा जंक्शन पर समाप्त होती है, तो यूज़र अपनी प्रतीक्षारत टिकट का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं । इस पर आपको अपडेटेड पीएनआर की जानकारी मिल जाएगी ।

मालदा से छूटने वाली पहली ट्रेन का समय क्या है?उसका नाम भी बताएँ।

मालदा से निकलने वाली पहली ट्रेन का समय 04:33:00 है और उसका नाम हटे बाज़ारे एक्स्प्रेस है।

मालदा से छूटने वाली अंतिम ट्रेन का समय क्या है? उसका नाम भी बताएँ।

मालदा से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का समय 04:45:00 है। इसका नाम Sdah Shc Spl है।

मालदा में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

मालदा में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड मालदा टाउन(MLDT), ओल्ड मालदा(OMLF), बुलबुलचंडी(BBCE), मोचिया(MCE), मालदा टाउन(MLDA) हैं।

सहरसा जंक्शन में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

सहरसा जंक्शन में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और उनके कोड क्रमशः , सहरसा जंक्शन(SHC), सोनबरसा कचेरी(SBM), बैजनाथपुर(BYP), सहारा जेएन एमजी(SHCF), सुंदरपुर हॉल्ट(SUDR) हैं ।

आज से 15 दिनों के भीतर, मालदा से सहरसा जंक्शन रुट पर कौन सी ट्रेनें उपलब्ध हैं?

आज से 15 दिनों के भीतर, मालदा से सहरसा जंक्शन रुट पर उपलब्ध ट्रेनें हैं: हटे बाज़ारे एक्स्प्रेस, हाटे बजारे एक्सप्रेस, Sdah Shc Spl, Sdah Shc Spl

मालदा to सहरसा जंक्शन Fastest Train:

To reach सहरसा जंक्शन from मालदा, 13163 हटे बाज़ारे एक्स्प्रेस is the fastest train you can take. From मालदा, it takes 7घंटे 24मिनट hours to reach सहरसा जंक्शन. Departing at 04:33:00 from मालदा MLDT, it arrives at 11:57:00 in सहरसा जंक्शन. This train operates on Mon, Wed, Fri, Sat, Sun

Cheapest Train from मालदा to सहरसा जंक्शन:

From मालदा to सहरसा जंक्शन, the cheapest train is 03169 Sdah Shc Spl. To travel from मालदा to सहरसा जंक्शन, the train takes 7घंटे 30मिनट. The train departs from मालदा MLDT at 04:45:00 and arrives in सहरसा जंक्शन SHC at 12:15:00. This train runs on Tues, Thur.

मालदा to सहरसा जंक्शन Last Train:

From मालदा, 03163 Sdah Shc Spl is the last train you can take to reach सहरसा जंक्शन. To travel from मालदा to सहरसा जंक्शन, it takes this train 8घंटे hours. Departing from मालदा MLDT at 04:45:00, it arrives in सहरसा जंक्शन SHC at 12:45:00. 03163 Sdah Shc Spl operates on Mon, Wed, Fri, Sat, Sun.

First Train from मालदा to सहरसा जंक्शन:

The train that runs first from मालदा to सहरसा जंक्शन is 13163 हटे बाज़ारे एक्स्प्रेस. From मालदा it arrives at सहरसा जंक्शन taking almost 7घंटे 24मिनट hours. This train departs from मालदा MLDT at 04:33:00 and arrives in सहरसा जंक्शन SHC at 11:57:00. The days on which this train operates are Mon, Wed, Fri, Sat, Sun.

Covid-19 Special Train List

02438 Train - New Delhi - Secunderabad
02437 Train - Secunderabad - New Delhi
02432 Train - New Delhi - Thiruvananthapuram
02431 Train - Thiruvananthapuram - New Delhi
02501 Train - Agartala - New Delhi
02502 Train - New Delhi - Agartala
View All Special Train List