Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

Roha - Diva Memu Special 01346 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ROHA
05:15
रोहा
2hr 30min
16 Stops
DIVA
07:45
दिवा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Roha - Diva Memu Special - 01346  ट्रेन सूचना

Roha - Diva Memu Special - 01346, ROHA (रोहा) से DIVA (दिवा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रोहा से दिवा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 100 किमी. की दूरी तय करती है। आप Roha - Diva Memu Special - 01346 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 01346 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Roha से Diva तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops16
Duration2hr 30min
TypePassenger
PantryNo

Roha - Diva Memu Special 01346 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

01346 - Roha - Diva Memu Special, सप्ताह के 7 दिन ROHA (रोहा) से DIVA (दिवा जंक्शन) तक चलती है। 01346 passenger ट्रेन, रोहा से 05:15 बजे निकलती है और 07:45 बजे दिवा जंक्शन पहुँचती है। 01346 ट्रेन, कुल 2hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Panvel पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Roha - Diva Memu Special - 01346 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Roha - Diva Memu Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ROHAरोहाशुरू05:15-0111समय पर
NIDIनिदी05:1905:201min4 कि.मी.1112min
NGTNनगोतने05:3005:311min13 कि.मी.1116min
KASUकासू05:4305:441min26 कि.मी.1116min
PENपेन05:5805:591min40 कि.मी.2117min
HMRRहमारपुर06:0606:071min50 कि.मी.1117min
JITEजीते06:1406:151min55 कि.मी.1116min
APTAअप्ता06:2806:291min59 कि.मी.2115min
RSYIरसायानी06:3306:341min63 कि.मी.-116min
SMNEसोमातने06:4006:411min70 कि.मी.2118min
PNVLनवी - मुंबई06:4706:503min75 कि.मी.51114min
KLMGकलम्बोली गूड्स शेड06:5907:001min80 कि.मी.-1114min
NVRDनवडे रोड07:0307:041min82 कि.मी.11110min
TPNDतलोजा पांचंद07:1307:141min86 कि.मी.11111min
NIIJनिलाजे07:2307:241min94 कि.मी.11111min
DTVLदतिवली केबिन07:2807:291min99 कि.मी.11111min
DIVAदिवा जंक्शन07:45समाप्त-100 कि.मी.8112min

Roha - Diva Memu Special 01346 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Roha - Diva Memu Special 01346 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Roha - Diva Memu Special 01346 कुल 100 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Roha - Diva Memu Special 01346, दिवा जंक्शन DIVA पर किस समय पहुँचती है?

A. रोहा से दिवा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 01346 के अनुसार, Roha - Diva Memu Special, दिवा जंक्शन पर $07:58 बजे पहुँचती है।

Q. Roha - Diva Memu Special01346 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Roha - Diva Memu Special01346 अपने मार्ग में कुल 17 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Roha - Diva Memu Special 01346 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Roha - Diva Memu Special 01346, रोहा से दिवा जंक्शन तक चलती है।

Q. Roha - Diva Memu Special 01346, रोहा से किस समय निकलती है?

A. 01346 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Roha - Diva Memu Special 01346, रोहा से 05:15 बजे निकलती है।

Q. 01346 Roha - Diva Memu Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 01346 टाइम टेबल के अनुसार, Roha - Diva Memu Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Roha - Diva Memu Special 01346 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Roha - Diva Memu Special 01346 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ROHA है।

Q. Roha - Diva Memu Special 01346 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Roha - Diva Memu Special 01346 का अंतिम स्टेशन कोड DIVA है।
Popular Train Routes to Diva