Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.0

Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01772 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MKM
04:40
मरिकुप्पम
2hr 10min
14 Stops
SBC
06:50
KSR बेंगलूरु
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special - 01772  ट्रेन सूचना

Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special - 01772, MKM (मरिकुप्पम) से SBC (KSR बेंगलूरु) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मरिकुप्पम से KSR बेंगलूरु तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 86 किमी. की दूरी तय करती है। आप Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special - 01772 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 01772 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Marikuppam से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01772 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops14
Duration2hr 10min
TypePassenger
PantryYes

Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01772 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

01772 - Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special, सप्ताह के 7 दिन MKM (मरिकुप्पम) से SBC (KSR बेंगलूरु) तक चलती है। 01772 passenger ट्रेन, मरिकुप्पम से 04:40 बजे निकलती है और 06:50 बजे KSR बेंगलूरु पहुँचती है। 01772 ट्रेन, कुल 2hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Coramandal पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1hr 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special - 01772 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MKMमरिकुप्पमशुरू04:40-0-11-
CHUचॅंपियन04:4404:451min2 कि.मी.111-
OGMऊर्गोम04:4804:491min4 कि.मी.111-
COLकोरोमंडेल04:5205:531hr 1min7 कि.मी.111-
BEMLB E M L नगर हॉल्ट04:5604:571min9 कि.मी.111-
CNKHचिन्नकोटे हॉल्ट04:5905:001min10 कि.मी.111-
BWTबंगारपेट जंक्शन05:0605:082min16 कि.मी.-11-
TCLत्यकाल05:1805:191min28 कि.मी.211-
MLOमलुर05:2905:301min43 कि.मी.-11-
WFDवाईटफील्ड05:4405:451min63 कि.मी.-11-
KJMकृष्णराजपुरम05:5605:571min72 कि.मी.-11-
BYPLबैय्याप्पनाहाली06:0206:031min75 कि.मी.-11-
BNCEबंगलौर ईस्ट06:0906:101min79 कि.मी.-11-
BNCबंगलौर कैन्ट06:1706:192min82 कि.मी.111-
SBCKSR बेंगलूरु06:50समाप्त-86 कि.मी.-11-

Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01772 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01772 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01772 कुल 86 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01772, KSR बेंगलूरु SBC पर किस समय पहुँचती है?

A. मरिकुप्पम से KSR बेंगलूरु ट्रेन टाइम टेबल 01772 के अनुसार, Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special, KSR बेंगलूरु पर $06:50 बजे पहुँचती है।

Q. Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special01772 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special01772 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01772 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01772, मरिकुप्पम से KSR बेंगलूरु तक चलती है।

Q. Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01772, मरिकुप्पम से किस समय निकलती है?

A. 01772 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01772, मरिकुप्पम से 04:40 बजे निकलती है।

Q. 01772 Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 01772 टाइम टेबल के अनुसार, Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01772 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01772 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MKM है।

Q. Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01772 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Marikuppam - Ksr Bengaluru Memu Special 01772 का अंतिम स्टेशन कोड SBC है।