Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Baiyyappanahalli - Marikuppam Memu Special 01779 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BYPL
17:30
बैय्याप्पनाहाली
1hr 45min
14 Stops
MKM
19:15
मरिकुप्पम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Baiyyappanahalli - Marikuppam Memu Special - 01779  ट्रेन सूचना

Baiyyappanahalli - Marikuppam Memu Special - 01779, BYPL (बैय्याप्पनाहाली) से MKM (मरिकुप्पम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बैय्याप्पनाहाली से मरिकुप्पम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 75 किमी. की दूरी तय करती है। आप Baiyyappanahalli - Marikuppam Memu Special - 01779 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 01779 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप BAIYYAPPANAHALI से Marikuppam तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Baiyyappanahalli - Marikuppam Memu Special 01779 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops14
Duration1hr 45min
TypePassenger
PantryYes

Baiyyappanahalli - Marikuppam Memu Special 01779 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

01779 - Baiyyappanahalli - Marikuppam Memu Special, सप्ताह के 7 दिन BYPL (बैय्याप्पनाहाली) से MKM (मरिकुप्पम) तक चलती है। 01779 passenger ट्रेन, बैय्याप्पनाहाली से 05:30 बजे निकलती है और 07:15 बजे मरिकुप्पम पहुँचती है। 01779 ट्रेन, कुल 1hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Bangarapet पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Baiyyappanahalli - Marikuppam Memu Special - 01779 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Baiyyappanahalli - Marikuppam Memu Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BYPLबैय्याप्पनाहालीशुरू17:30-0211-
KJMकृष्णराजपुरम17:3517:361min3 कि.मी.411-
HDIHहूडी हाल्ट17:4017:411min8 कि.मी.211-
WFDवाईटफील्ड17:4617:471min12 कि.मी.211-
DKNदेवंगोंथी17:5317:541min20 कि.मी.311-
MLOमलुर18:0218:031min32 कि.मी.211-
BFWब्याट्रायनहल्ली18:0918:101min42 कि.मी.211-
TCLत्यकाल18:1618:171min47 कि.मी.311-
BWTबंगारपेट जंक्शन18:2918:312min59 कि.मी.411-
CNKHचिन्नकोटे हॉल्ट18:3618:371min65 कि.मी.111-
BEMLB E M L नगर हॉल्ट18:3918:401min66 कि.मी.111-
COLकोरोमंडेल18:4318:441min68 कि.मी.111-
OGMऊर्गोम18:4718:481min71 कि.मी.111-
CHUचॅंपियन18:5118:521min73 कि.मी.111-
MKMमरिकुप्पम19:15समाप्त-75 कि.मी.111-

Baiyyappanahalli - Marikuppam Memu Special 01779 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Baiyyappanahalli - Marikuppam Memu Special 01779 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Baiyyappanahalli - Marikuppam Memu Special 01779 कुल 75 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Baiyyappanahalli - Marikuppam Memu Special 01779, मरिकुप्पम MKM पर किस समय पहुँचती है?

A. बैय्याप्पनाहाली से मरिकुप्पम ट्रेन टाइम टेबल 01779 के अनुसार, Baiyyappanahalli - Marikuppam Memu Special, मरिकुप्पम पर $19:15 बजे पहुँचती है।

Q. Baiyyappanahalli - Marikuppam Memu Special01779 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Baiyyappanahalli - Marikuppam Memu Special01779 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Baiyyappanahalli - Marikuppam Memu Special 01779 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Baiyyappanahalli - Marikuppam Memu Special 01779, बैय्याप्पनाहाली से मरिकुप्पम तक चलती है।

Q. Baiyyappanahalli - Marikuppam Memu Special 01779, बैय्याप्पनाहाली से किस समय निकलती है?

A. 01779 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Baiyyappanahalli - Marikuppam Memu Special 01779, बैय्याप्पनाहाली से 17:30 बजे निकलती है।

Q. 01779 Baiyyappanahalli - Marikuppam Memu Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 01779 टाइम टेबल के अनुसार, Baiyyappanahalli - Marikuppam Memu Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Baiyyappanahalli - Marikuppam Memu Special 01779 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Baiyyappanahalli - Marikuppam Memu Special 01779 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BYPL है।

Q. Baiyyappanahalli - Marikuppam Memu Special 01779 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Baiyyappanahalli - Marikuppam Memu Special 01779 का अंतिम स्टेशन कोड MKM है।