Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved) 03231 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RGD
05:25
राजगीर
4hr 20min
35 Stops
DNR
09:45
दानापुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved) - 03231  ट्रेन सूचना

Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved) - 03231, RGD (राजगीर) से DNR (दानापुर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह राजगीर से दानापुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 108 किमी. की दूरी तय करती है। आप Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved) - 03231 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 03231 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Rajgir से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved) 03231 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops35
Duration4hr 20min
TypePassenger
PantryNo

Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved) 03231 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

03231 - Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved), सप्ताह के 7 दिन RGD (राजगीर) से DNR (दानापुर) तक चलती है। 03231 passenger ट्रेन, राजगीर से 05:25 बजे निकलती है और 09:45 बजे दानापुर पहुँचती है। 03231 ट्रेन, कुल 4hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 36 स्टेशनों पर रुकती है। Patna Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved) - 03231 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RGDराजगीरशुरू05:25-0311समय पर
SDPHसरदार पटेल हॉल्ट05:2805:291min2 कि.मी.2112min
KHDHकराह्दिः हॉल्ट05:3205:331min5 कि.मी.3112min
SILOसिलाओ05:3605:371min6 कि.मी.3113min
MHमहरी हॉल्ट05:4005:411min9 कि.मी.1112min
NLDनालंदा05:4805:502min11 कि.मी.1115min
DPNRदीपनगर हॉल्ट05:5505:561min15 कि.मी.1114min
POEपावापुरी रोड हाल्ट05:5906:012min18 कि.मी.1115min
TNGIतुंगी06:0506:061min20 कि.मी.1117min
BEHSबिहार शरीफ06:0906:112min24 कि.मी.2119min
SOWसुह्सरै06:1706:181min27 कि.मी.1119min
DKRदेक्पुरा हॉल्ट06:2106:221min29 कि.मी.1118min
APPअम्बपेंदारपुर हॉल्ट06:2506:261min31 कि.मी.1118min
RREराहुई रोड06:2906:301min32 कि.मी.1117min
WENAवेना06:3806:402min38 कि.मी.1118min
MUHIमुर्हरी हॉल्ट06:4506:461min40 कि.मी.1116min
HRTहरनौत06:4906:512min43 कि.मी.1117min
KHUHKharuara Halt06:5706:581min47 कि.मी.311समय पर
KRNNकर्नौती हॉल्ट07:0307:041min51 कि.मी.1118min
BKPबख्तियारपुर जंक्शन07:3107:332min53 कि.मी.311समय पर
TKBGटेका बीघा हॉल्ट07:4007:411min58 कि.मी.11110min
SMBHसलीमपुर बिहार07:4407:451min60 कि.मी.2119min
KWOकरौता07:4907:501min62 कि.मी.31110min
KOOखुस्रोपुर08:0308:041min68 कि.मी.2115min
HDEहरदास बीघा08:0808:091min71 कि.मी.2117min
FUTफतवा08:1308:152min77 कि.मी.31112min
BKGबांका घाट08:2208:231min83 कि.मी.21113min
DDGJदीदार गंज08:2708:281min86 कि.मी.21111min
PNCपटना साहेब08:3208:342min89 कि.मी.21112min
GZHगुलज़ार बाग़08:4108:421min92 कि.मी.31112min
RJPBराजेंद्र नगर टर्मिनल08:4608:482min96 कि.मी.31115min
PNBEपटना जंक्शन09:0509:105min99 कि.मी.4118min
SCYसचिवालय हॉल्ट09:1509:172min101 कि.मी.11110min
PWSफुलवारी शरीफ09:2409:251min105 कि.मी.1119min
DNRदानापुर09:45समाप्त-108 कि.मी.211

Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved) 03231 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved) 03231 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved) 03231 कुल 108 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved) 03231, दानापुर DNR पर किस समय पहुँचती है?

A. राजगीर से दानापुर ट्रेन टाइम टेबल 03231 के अनुसार, Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved), दानापुर पर $09:54 बजे पहुँचती है।

Q. Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved)03231 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved)03231 अपने मार्ग में कुल 36 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved) 03231 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved) 03231, राजगीर से दानापुर तक चलती है।

Q. Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved) 03231, राजगीर से किस समय निकलती है?

A. 03231 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved) 03231, राजगीर से 05:27 बजे निकलती है।

Q. 03231 Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 03231 टाइम टेबल के अनुसार, Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved) 03231 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved) 03231 का प्रारंभिक स्टेशन कोड RGD है।

Q. Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved) 03231 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Danapur - Secunderabad Exam Special (UnReserved) 03231 का अंतिम स्टेशन कोड DNR है।