Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

Delhi - Panipat Memu Express Special 04581 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DLI
04:55
पुरानी दिल्ली जंक्शन
2hr 58min
16 Stops
PNP
07:53
पानीपत जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Delhi - Panipat Memu Express Special - 04581  ट्रेन सूचना

Delhi - Panipat Memu Express Special - 04581, DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) से PNP (पानीपत जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पुरानी दिल्ली जंक्शन से पानीपत जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 89 किमी. की दूरी तय करती है। आप Delhi - Panipat Memu Express Special - 04581 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04581 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से Panipat तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Delhi - Panipat Memu Express Special 04581 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops16
Duration2hr 58min
TypePassenger
PantryNo

Delhi - Panipat Memu Express Special 04581 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

04581 - Delhi - Panipat Memu Express Special, सप्ताह के 7 दिन DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) से PNP (पानीपत जंक्शन) तक चलती है। 04581 passenger ट्रेन, पुरानी दिल्ली जंक्शन से 04:55 बजे निकलती है और 07:53 बजे पानीपत जंक्शन पहुँचती है। 04581 ट्रेन, कुल 2hr 58min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Subzi Mandi,Adrsh Ngr Delhi,Badli,Khera Kalan,Holambi Kalan,Narela,Rathdhana,Harana Kalan,Sonipat,Sandal Kalan,Rajlu Garhi,Ganaur,Bhodwal Majri,Samalkha,Diwana पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Delhi - Panipat Memu Express Special - 04581 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Delhi - Panipat Memu Express Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शनशुरू04:55-01111समय पर
SZMसब्जी मंडी05:0805:091min3 कि.मी.1111hr 4min
ANDIआदर्श नगर दिल्ली05:1705:181min9 कि.मी.2111hr 7min
BHDबादली05:2305:241min14 कि.मी.2111hr 9min
KHKNखेर कलां05:2805:291min17 कि.मी.2111hr 9min
HUKहोलंबी कलान05:3305:341min21 कि.मी.2111hr 10min
NURनरेला05:3905:401min26 कि.मी.2111hr 13min
RDDEराथ्धना05:4605:471min33 कि.मी.2111hr 23min
HNNहरसाना कलान05:5205:531min38 कि.मी.2111hr 27min
SNPसोनीपत05:5906:001min43 कि.मी.2111hr 29min
SLKNसॅंडल कलान06:0706:081min52 कि.मी.2111hr 14min
RUGरजलु गरही06:1206:131min55 कि.मी.2111hr 16min
GNUगनौर06:1806:191min59 कि.मी.2111hr 18min
BDMJभॉदवाल मजरी06:2506:261min65 कि.मी.2111hr 23min
SMKसमालखा06:3106:321min71 कि.मी.2111hr 21min
DWNAदीवना06:3806:391min80 कि.मी.2111hr 24min
PNPपानीपत जंक्शन07:53समाप्त-89 कि.मी.1111hr 7min

Delhi - Panipat Memu Express Special 04581 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Delhi - Panipat Memu Express Special 04581 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Delhi - Panipat Memu Express Special 04581 कुल 89 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Delhi - Panipat Memu Express Special 04581, पानीपत जंक्शन PNP पर किस समय पहुँचती है?

A. पुरानी दिल्ली जंक्शन से पानीपत जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 04581 के अनुसार, Delhi - Panipat Memu Express Special, पानीपत जंक्शन पर $07:45 बजे पहुँचती है।

Q. Delhi - Panipat Memu Express Special04581 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Delhi - Panipat Memu Express Special04581 अपने मार्ग में कुल 17 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Delhi - Panipat Memu Express Special 04581 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Delhi - Panipat Memu Express Special 04581, पुरानी दिल्ली जंक्शन से पानीपत जंक्शन तक चलती है।

Q. Delhi - Panipat Memu Express Special 04581, पुरानी दिल्ली जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 04581 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Delhi - Panipat Memu Express Special 04581, पुरानी दिल्ली जंक्शन से 04:56 बजे निकलती है।

Q. 04581 Delhi - Panipat Memu Express Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 04581 टाइम टेबल के अनुसार, Delhi - Panipat Memu Express Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Delhi - Panipat Memu Express Special 04581 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Delhi - Panipat Memu Express Special 04581 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DLI है।

Q. Delhi - Panipat Memu Express Special 04581 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Delhi - Panipat Memu Express Special 04581 का अंतिम स्टेशन कोड PNP है।