Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.7

Narkatiaganj - Raxaul Demu Express Special (via Sagauli) 05210 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NKE
07:30
नरकटियागंज जंक्शन
2hr 35min
14 Stops
RXL
10:05
रक्सौल जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Narkatiaganj - Raxaul Demu Express Special (via Sagauli) - 05210  ट्रेन सूचना

Narkatiaganj - Raxaul Demu Express Special (via Sagauli) - 05210, NKE (नरकटियागंज जंक्शन) से RXL (रक्सौल जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह नरकटियागंज जंक्शन से रक्सौल जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 89 किमी. की दूरी तय करती है। आप Narkatiaganj - Raxaul Demu Express Special (via Sagauli) - 05210 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 05210 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Narkatiaganj से Raxaul तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Narkatiaganj - Raxaul Demu Express Special (via Sagauli) 05210 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops14
Duration2hr 35min
TypePassenger
PantryNo

Narkatiaganj - Raxaul Demu Express Special (via Sagauli) 05210 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

05210 - Narkatiaganj - Raxaul Demu Express Special (via Sagauli), सप्ताह के 7 दिन NKE (नरकटियागंज जंक्शन) से RXL (रक्सौल जंक्शन) तक चलती है। 05210 passenger ट्रेन, नरकटियागंज जंक्शन से 07:30 बजे निकलती है और 10:05 बजे रक्सौल जंक्शन पहुँचती है। 05210 ट्रेन, कुल 2hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Bettiah,Sagauli Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Narkatiaganj - Raxaul Demu Express Special (via Sagauli) - 05210 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Narkatiaganj - Raxaul Demu Express Special (via Sagauli) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NKEनरकटियागंज जंक्शनशुरू07:30-0311समय पर
MSHWमुशारवा हॉल्ट07:3807:391min7 कि.मी.1111min
SAHIसाथी07:4407:451min11 कि.मी.1112min
RSWNरामेश्वर नगर हॉल्ट07:5007:511min15 कि.मी.1112min
CAIचनपटिया07:5707:581min20 कि.मी.1115min
KUMBकुमरबाघ08:1208:131min28 कि.मी.11110min
PJPTप्रजापति हाल्ट08:2408:251min34 कि.मी.1118min
BTHबेत्तिः08:2808:302min37 कि.मी.11113min
MJLमझोव्लिया08:3908:401min47 कि.मी.11111min
PRSNपर्सा नगर हॉल्ट08:4708:481min54 कि.मी.11114min
SGLसगौली जंक्शन09:0609:082min59 कि.मी.3116min
DRQधर्मिनिया हॉल्ट09:2209:231min69 कि.मी.31120min
RGHरामगढ़वा09:3209:331min75 कि.मी.21119min
MSDHमसनाडीह09:4009:411min80 कि.मी.31117min
RXLरक्सौल जंक्शन10:05समाप्त-89 कि.मी.3118min

Narkatiaganj - Raxaul Demu Express Special (via Sagauli) 05210 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Narkatiaganj - Raxaul Demu Express Special (via Sagauli) 05210 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Narkatiaganj - Raxaul Demu Express Special (via Sagauli) 05210 कुल 89 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Narkatiaganj - Raxaul Demu Express Special (via Sagauli) 05210, रक्सौल जंक्शन RXL पर किस समय पहुँचती है?

A. नरकटियागंज जंक्शन से रक्सौल जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 05210 के अनुसार, Narkatiaganj - Raxaul Demu Express Special (via Sagauli), रक्सौल जंक्शन पर $09:56 बजे पहुँचती है।

Q. Narkatiaganj - Raxaul Demu Express Special (via Sagauli)05210 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Narkatiaganj - Raxaul Demu Express Special (via Sagauli)05210 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Narkatiaganj - Raxaul Demu Express Special (via Sagauli) 05210 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Narkatiaganj - Raxaul Demu Express Special (via Sagauli) 05210, नरकटियागंज जंक्शन से रक्सौल जंक्शन तक चलती है।

Q. Narkatiaganj - Raxaul Demu Express Special (via Sagauli) 05210, नरकटियागंज जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 05210 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Narkatiaganj - Raxaul Demu Express Special (via Sagauli) 05210, नरकटियागंज जंक्शन से 07:32 बजे निकलती है।

Q. 05210 Narkatiaganj - Raxaul Demu Express Special (via Sagauli) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 05210 टाइम टेबल के अनुसार, Narkatiaganj - Raxaul Demu Express Special (via Sagauli) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Narkatiaganj - Raxaul Demu Express Special (via Sagauli) 05210 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Narkatiaganj - Raxaul Demu Express Special (via Sagauli) 05210 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NKE है।

Q. Narkatiaganj - Raxaul Demu Express Special (via Sagauli) 05210 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Narkatiaganj - Raxaul Demu Express Special (via Sagauli) 05210 का अंतिम स्टेशन कोड RXL है।