Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.5

Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved) 05833 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KOTA
21:15
कोटा जंक्शन
7hr 25min
20 Stops
MDS
04:40
मंदसोर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved) - 05833  ट्रेन सूचना

Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved) - 05833, KOTA (कोटा जंक्शन) से MDS (मंदसोर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोटा जंक्शन से मंदसोर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 276 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved) - 05833 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 05833 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kota से Mandsaur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved) 05833 ट्रेन विवरण

Classes2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops20
Duration7hr 25min
TypePassenger
PantryNo

Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved) 05833 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

05833 - Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved), सप्ताह के 7 दिन KOTA (कोटा जंक्शन) से MDS (मंदसोर) तक चलती है। 05833 passenger ट्रेन, कोटा जंक्शन से 09:15 बजे निकलती है और 04:40 बजे मंदसोर पहुँचती है। 05833 ट्रेन, कुल -16hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Chittaurgarh पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved) - 05833 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KOTAकोटा जंक्शनशुरू21:15-0111समय पर
GQLगुरला21:2321:241min6 कि.मी.1112min
THEAतलेरा21:4321:441min24 कि.मी.1113min
BUDIबूंदी21:5822:002min38 कि.मी.1111min
SNARश्रीनगर राजस्थान22:0922:101min48 कि.मी.1112min
JNRIजलिंदरी22:3122:321min71 कि.मी.1115min
URMLउपर्मल22:3922:401min78 कि.मी.1118min
SMPAसम्पा22:5923:001min85 कि.मी.111
MLGHमंडलगढ़23:1823:202min106 कि.मी.111
BNDIबरुन्दिनी23:3923:401min121 कि.मी.111समय पर
PSLIपसली23:5423:551min130 कि.मी.111समय पर
BSSLबसी बेरियासल00:4400:451min145 कि.मी.112समय पर
CNAचंदेरिया01:3501:372min164 कि.मी.112समय पर
CORचित्तौरगढ़01:5502:0510min171 कि.मी.412समय पर
SMPशम्भुपुरा02:1602:182min183 कि.मी.1123min
NBHनिम्बहेरा02:5202:542min200 कि.मी.212समय पर
JWOजवाद रोड03:0503:072min211 कि.मी.1121min
NMHनीमच03:2303:252min227 कि.मी.112
MLGमल्हारगढ़03:5103:521min252 कि.मी.112समय पर
PIPपिपलिया04:0004:022min260 कि.मी.112
MDSमंदसोर04:40समाप्त-276 कि.मी.212समय पर

Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved) 05833 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved) - 05833 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोटा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved) Coach Position and Seat LayoutKota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved) Coach Position and Seat Layout

Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved) 05833 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved) 05833 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved) 05833 कुल 276 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved) 05833, मंदसोर MDS पर किस समय पहुँचती है?

A. कोटा जंक्शन से मंदसोर ट्रेन टाइम टेबल 05833 के अनुसार, Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved), मंदसोर पर $04:40 बजे पहुँचती है।

Q. Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved)05833 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved)05833 अपने मार्ग में कुल 21 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved) 05833 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved) 05833, कोटा जंक्शन से मंदसोर तक चलती है।

Q. Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved) 05833, कोटा जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 05833 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved) 05833, कोटा जंक्शन से 21:16 बजे निकलती है।

Q. 05833 Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 05833 टाइम टेबल के अनुसार, Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved) 05833 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved) 05833 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KOTA है।

Q. Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved) 05833 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kota - Mandsor Fast Passenger Special (unreserved) 05833 का अंतिम स्टेशन कोड MDS है।