Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.0

Rangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved) 05894 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RPAN
05:00
रंगपाड़ानॉर्थ
2hr 40min
13 Stops
RNY
07:40
रंगिया जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Rangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved) - 05894  ट्रेन सूचना

Rangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved) - 05894, RPAN (रंगपाड़ानॉर्थ) से RNY (रंगिया जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रंगपाड़ानॉर्थ से रंगिया जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 123 किमी. की दूरी तय करती है। आप Rangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved) - 05894 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 05894 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Rangapara से Rangia तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops13
Duration2hr 40min
TypePassenger
PantryNo

Rangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved) 05894 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

05894 - Rangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved), सप्ताह के 7 दिन RPAN (रंगपाड़ानॉर्थ) से RNY (रंगिया जंक्शन) तक चलती है। 05894 passenger ट्रेन, रंगपाड़ानॉर्थ से 05:00 बजे निकलती है और 07:40 बजे रंगिया जंक्शन पहुँचती है। 05894 ट्रेन, कुल 2hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। New Misamari,Belsiri,Dhekiajuli Road,Hugrajuli,Majbat,Rowta Bagan,Udalguri,Harisinga,Tangla,Khoirabari,Goreswar,KHANDIKAR पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Rangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved) - 05894 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Rangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RPANरंगपाड़ानॉर्थशुरू05:00-0211समय पर
NMMन्यू मिसामारी05:1405:151min11 कि.मी.1119min
BLREबेल्सिरी05:2305:241min17 कि.मी.1119min
DKJRधेकिअजुली रोड05:3305:341min23 कि.मी.1118min
HJLIहुग्रजुली05:4405:451min33 कि.मी.1119min
MJBTमजबत05:5505:561min40 कि.मी.1118min
RWTBरोवत बागन06:0606:071min50 कि.मी.11111min
ULGउदलगुरी06:1906:201min62 कि.मी.11112min
HRSNहरिसिंगा06:3106:321min73 कि.मी.21114min
TNLटांगला06:4706:481min84 कि.मी.11112min
KBYखोइराबरी06:5907:001min95 कि.मी.11115min
GVRगोरेश्वर07:1607:171min108 कि.मी.11118min
KYOखंदिकर07:2807:291min118 कि.मी.11118min
RNYरंगिया जंक्शन07:40समाप्त-123 कि.मी.31113min

Rangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved) 05894 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Rangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved) - 05894 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
रंगपाड़ानॉर्थ
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Rangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved) Coach Position and Seat LayoutRangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved) Coach Position and Seat Layout

Rangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved) 05894 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Rangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved) 05894 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Rangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved) 05894 कुल 123 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Rangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved) 05894, रंगिया जंक्शन RNY पर किस समय पहुँचती है?

A. रंगपाड़ानॉर्थ से रंगिया जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 05894 के अनुसार, Rangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved), रंगिया जंक्शन पर $07:40 बजे पहुँचती है।

Q. Rangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved)05894 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Rangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved)05894 अपने मार्ग में कुल 14 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Rangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved) 05894 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Rangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved) 05894, रंगपाड़ानॉर्थ से रंगिया जंक्शन तक चलती है।

Q. Rangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved) 05894, रंगपाड़ानॉर्थ से किस समय निकलती है?

A. 05894 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Rangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved) 05894, रंगपाड़ानॉर्थ से 05:00 बजे निकलती है।

Q. 05894 Rangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 05894 टाइम टेबल के अनुसार, Rangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Rangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved) 05894 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Rangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved) 05894 का प्रारंभिक स्टेशन कोड RPAN है।

Q. Rangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved) 05894 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Rangapara North - Rangiya Passenger Special (unreserved) 05894 का अंतिम स्टेशन कोड RNY है।