Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.2

06629 Tvc Maq Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TVC
18:40
कोवलम
15hr 50min
49 Stops
MAQ
10:30
मंगलौर सेंट्रल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

06629 - Tvc Maq Express का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1355
2S
INR200
3A
INR945
SL
INR345
October 2021
मंगल, 26 अक्टू.
TRAIN DEPARTED
11min
बुध, 27 अक्टू.
RAC 2
11min
गुरू, 28 अक्टू.
AVL 0008
11min
शुक्र, 29 अक्टू.
RAC6
11min
शनि, 30 अक्टू.
AVL 0004
11min
रवि, 31 अक्टू.
WL4
95%
11min
November 2021
सोम, 01 नव.
AVL 0007
11min
मंगल, 02 नव.
AVL 0012
11min
बुध, 03 नव.
AVL 0005
11min
गुरू, 04 नव.
NA
शुक्र, 05 नव.
AVL 0012
8hr 59min
शनि, 06 नव.
NA
रवि, 07 नव.
NA
सोम, 08 नव.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
MAQ
TVC
-
-
-

06629 अनुसूची

06629 - Tvc Maq Express, सप्ताह के 7 दिन TVC (कोवलम) से MAQ (मंगलौर सेंट्रल) तक चलती है। 06629 mail express ट्रेन, कोवलम से 06:40 बजे निकलती है और 10:30 बजे मंगलौर सेंट्रल पहुँचती है। 06629 ट्रेन, कुल 15hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 50 स्टेशनों पर रुकती है। Ernakulam Town,Shoranur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tvc Maq Express - 06629 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tvc Maq Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TVCकोवलमशुरू18:40-0-11-
KZKकल्हकुट्टम18:5518:561min14 कि.मी.-11-
MQUमुरुक्काम्पुहा19:0619:071min22 कि.मी.-11-
CRYचिरयिन्किल19:1219:131min29 कि.मी.-11-
KVUकडकाउर19:1819:191min32 कि.मी.-11-
VAKवर्कला19:3119:321min41 कि.मी.-11-
PVUपरवुर19:4319:441min53 कि.मी.-11-
QLNकोल्लम जंक्शन20:0020:033min65 कि.मी.-11-
STKTसस्ताँकोत्टा20:2220:231min85 कि.मी.-11-
KPYकरुनागपल्ली20:3220:331min92 कि.मी.-11-
KYJकायांकुलम जंक्शन20:5821:002min106 कि.मी.-11-
MVLKमवेलिककारा21:0921:101min114 कि.मी.-11-
CNGRचेंगन्नुर21:2321:252min126 कि.मी.-11-
TRVLतिरुवाल्ला21:3421:351min135 कि.मी.-11-
CGYचंगनचेरी21:4421:451min143 कि.मी.-11-
KTYMकोट्टायम22:1722:203min161 कि.मी.-11-
PVRDपिराओं रोड22:5422:551min192 कि.मी.-11-
TRTRतृप्पूणीतूरा23:2423:251min211 कि.मी.-11-
ERNएर्नाकुलम टाउन00:0500:105min223 कि.मी.-12-
AWYअलवाए00:3300:352min240 कि.मी.-12-
AFKअंगमाली00:4400:451min249 कि.मी.-12-
TCRत्रिचुर01:3201:353min295 कि.मी.-12-
SRRशोरानूर जंक्शन02:3502:405min327 कि.मी.-12-
TIRतिरुर03:2403:251min372 कि.मी.-12-
TAतनूर03:3203:331min380 कि.मी.-12-
PGIपरपपानगड़ी03:4003:411min388 कि.मी.-12-
FKफेरोक04:1404:151min403 कि.मी.-12-
CLTकालीकट04:4204:453min413 कि.मी.-12-
QLDकोइलंदी05:0905:101min438 कि.मी.-12-
BDJवतकरा05:3805:402min460 कि.मी.-12-
MAHEमाहे05:5405:551min472 कि.मी.-12-
TLYथालास्सेरी06:0806:102min482 कि.मी.-12-
CANकननोर06:3706:403min502 कि.मी.-12-
VAPMवालापत्तानाम06:4906:501min509 कि.मी.-12-
KPQकन्नापुरम06:5606:571min517 कि.मी.-12-
PAZपयांगादी07:0407:051min524 कि.मी.-12-
ELMएलिमाला07:1107:121min531 कि.मी.-12-
PAYपय्यानुर07:1907:201min536 कि.मी.-12-
TKQत्रिकारपुर07:2607:271min542 कि.मी.-12-
CHVचर्वत्तुर07:3407:351min551 कि.मी.-12-
NLEनीलेश्वर07:4407:451min556 कि.मी.-12-
KZEकन्हान्गद07:5307:552min565 कि.मी.-12-
BFRबेकल फ़ोर्ट08:0108:021min574 कि.मी.-12-
KQKकोटिकुलम08:0908:101min579 कि.मी.-12-
KGQकासरगोड08:2308:252min588 कि.मी.-12-
KMQकुम्बला08:3908:401min600 कि.मी.-12-
UAAउप्पल08:4908:501min610 कि.मी.-12-
MJSमंजेश्वर08:5909:001min617 कि.मी.-12-
ULLउल्लाल09:0909:101min625 कि.मी.-12-
MAQमंगलौर सेंट्रल10:30समाप्त-634 कि.मी.-12-

Tvc Maq Express 06629 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Tvc Maq Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
22-10-2021
शनिवार
23-10-2021
रविवार
24-10-2021
सोमवार
25-10-2021
आज
26-10-2021
कल
27-10-2021
गुरूवार
28-10-2021
कुल देरी: 7min
22:27 बजे कोट्टायम क्रॉस किया
पुन: लोड
6min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कोवलम
-
प्रारंभिक स्टेशन
18:40
18:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
कल्हकुट्टम
13 कि.मी.
18:54
18:55
18:56
18:56
समय पर
-
2min
मुरुक्काम्पुहा
21 कि.मी.
19:06
19:06
19:07
19:07
समय पर
-
1min
चिरयिन्किल
28 कि.मी.
19:12
19:12
19:13
19:13
समय पर
-
1min
कडकाउर
31 कि.मी.
19:22
19:18
19:23
19:19
4min
-
1min
वर्कला
40 कि.मी.
19:35
19:31
19:35
19:32
3min
-
-
परवुर
52 कि.मी.
19:48
19:43
19:49
19:44
5min
-
1min
कोल्लम जंक्शन
64 कि.मी.
20:11
20:00
20:17
20:03
14min
-
6min
सस्ताँकोत्टा
84 कि.मी.
20:45
20:22
20:45
20:23
22min
-
-
करुनागपल्ली
91 कि.मी.
20:58
20:32
20:59
20:33
26min
-
1min
कायांकुलम जंक्शन
105 कि.मी.
21:13
20:58
21:15
21:00
15min
-
2min
मवेलिककारा
113 कि.मी.
21:26
21:09
21:27
21:10
17min
-
1min
चेंगन्नुर
125 कि.मी.
21:39
21:23
21:40
21:25
15min
-
1min
तिरुवाल्ला
134 कि.मी.
21:51
21:34
21:54
21:35
19min
-
3min
चंगनचेरी
142 कि.मी.
22:03
21:44
22:04
21:45
19min
-
1min
कोट्टायम
160 कि.मी.
22:23
22:17
22:27
22:20
7min
-
4min
पिराओं रोड
191 कि.मी.
22:54
22:54
22:55
22:55
समय पर
3
1min
तृप्पूणीतूरा
210 कि.मी.
23:24
23:24
23:25
23:25
समय पर
-
1min
एर्नाकुलम टाउन
220 कि.मी.
00:05
00:05
00:10
00:10
समय पर
1
5min
अलवाए
237 कि.मी.
00:33
00:33
00:35
00:35
समय पर
3
2min
अंगमाली
246 कि.मी.
00:44
00:44
00:45
00:45
समय पर
2
1min
त्रिचुर
292 कि.मी.
01:32
01:32
01:35
01:35
समय पर
-
3min
शोरानूर जंक्शन
325 कि.मी.
02:35
02:35
02:40
02:40
समय पर
-
5min
तिरुर
370 कि.मी.
03:24
03:24
03:25
03:25
समय पर
-
1min
तनूर
378 कि.मी.
03:32
03:32
03:33
03:33
समय पर
-
1min
परपपानगड़ी
386 कि.मी.
03:40
03:40
03:41
03:41
समय पर
-
1min
फेरोक
401 कि.मी.
04:14
04:14
04:15
04:15
समय पर
-
1min
कालीकट
411 कि.मी.
04:42
04:42
04:45
04:45
समय पर
-
3min
कोइलंदी
435 कि.मी.
05:09
05:09
05:10
05:10
समय पर
-
1min
वतकरा
457 कि.मी.
05:38
05:38
05:40
05:40
समय पर
-
2min
माहे
470 कि.मी.
05:54
05:54
05:55
05:55
समय पर
-
1min
थालास्सेरी
479 कि.मी.
06:08
06:08
06:10
06:10
समय पर
-
2min
कननोर
500 कि.मी.
06:37
06:37
06:40
06:40
समय पर
-
3min
वालापत्तानाम
507 कि.मी.
06:49
06:49
06:50
06:50
समय पर
-
1min
कन्नापुरम
514 कि.मी.
06:56
06:56
06:57
06:57
समय पर
-
1min
पयांगादी
522 कि.मी.
07:04
07:04
07:05
07:05
समय पर
-
1min
एलिमाला
531 कि.मी.
07:11
07:11
07:12
07:12
समय पर
-
1min
पय्यानुर
534 कि.मी.
07:19
07:19
07:20
07:20
समय पर
-
1min
त्रिकारपुर
540 कि.मी.
07:26
07:26
07:27
07:27
समय पर
-
1min
चर्वत्तुर
548 कि.मी.
07:34
07:34
07:35
07:35
समय पर
-
1min
नीलेश्वर
554 कि.मी.
07:44
07:44
07:45
07:45
समय पर
-
1min
कन्हान्गद
563 कि.मी.
07:53
07:53
07:55
07:55
समय पर
-
2min
बेकल फ़ोर्ट
572 कि.मी.
08:01
08:01
08:02
08:02
समय पर
-
1min
कोटिकुलम
576 कि.मी.
08:09
08:09
08:10
08:10
समय पर
-
1min
कासरगोड
586 कि.मी.
08:23
08:23
08:25
08:25
समय पर
-
2min
कुम्बला
598 कि.मी.
08:39
08:39
08:40
08:40
समय पर
-
1min
उप्पल
608 कि.मी.
08:49
08:49
08:50
08:50
समय पर
-
1min
मंजेश्वर
615 कि.मी.
08:59
08:59
09:00
09:00
समय पर
-
1min
उल्लाल
623 कि.मी.
09:09
09:09
09:10
09:10
समय पर
-
1min
मंगलौर सेंट्रल
632 कि.मी.
10:30
10:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Tvc Maq Express - 06629

Tvc Maq Express - 06629, TVC (कोवलम) से MAQ (मंगलौर सेंट्रल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोवलम से मंगलौर सेंट्रल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 634 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tvc Maq Express - 06629 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 06629 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Trivandrum से मंगलौर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

06629 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.2
18 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
It is an okay train but the food delivery people are not friendly and also the seats are soo painful to sit on, feels like sitting on a plank.
excellent application , very nice
Train should be sanitise
running status is very accurate
running status is very accurate
running status is very accurate
good app nice app ticket, updates all
running status is very accurate
Coach position not available for 06629 TVC MA Q EXPRESS
running status is very accurate
और देखें
समीक्षा लिखे
Trivandrum से मंगलौर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Trivandrum से मंगलौर ट्रेन सीट उपलब्धता