Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

अवध असम कोविड - १९ विशेष 15910 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LGH
19:50
लालगढ़ जंक्शन
66hr 15min
84 Stops
DBRG
14:05
डिब्रूगढ़
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

अवध असम कोविड - १९ विशेष - 15910  ट्रेन सूचना

अवध असम कोविड - १९ विशेष - 15910, LGH (लालगढ़ जंक्शन) से DBRG (डिब्रूगढ़) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लालगढ़ जंक्शन से डिब्रूगढ़ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 3115 किमी. की दूरी तय करती है। आप अवध असम कोविड - १९ विशेष - 15910 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15910 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बीकानेर से डिब्रूगढ़ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

अवध असम कोविड - १९ विशेष 15910 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops84
Duration66hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

अवध असम कोविड - १९ विशेष 15910 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

15910 - अवध असम कोविड - १९ विशेष, सप्ताह के 7 दिन LGH (लालगढ़ जंक्शन) से DBRG (डिब्रूगढ़) तक चलती है। 15910 mail express ट्रेन, लालगढ़ जंक्शन से 07:50 बजे निकलती है और 02:05 बजे डिब्रूगढ़ पहुँचती है। 15910 ट्रेन, कुल -5hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 85 स्टेशनों पर रुकती है। Bathinda Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 30min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, अवध असम कोविड - १९ विशेष - 15910 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। अवध असम कोविड - १९ विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LGHलालगढ़ जंक्शनशुरू19:50-0111समय पर
LKSलुन्करणसर20:4520:472min76 कि.मी.1116min
MHJमहाजन21:1921:212min116 कि.मी.1119min
SOGसूरतगढ़ जंक्शन22:2522:305min178 कि.मी.2114min
PGKपिली बांगन22:5422:562min203 कि.मी.1115min
HMHहनुमानगढ़ जंक्शन23:2023:255min228 कि.मी.1113min
SGRAसंगरिया23:5023:522min255 कि.मी.1113min
MBYमंडी डबवाली00:1500:205min285 कि.मी.1123min
BTIभटिंडा जंक्शन01:3002:0030min321 कि.मी.412समय पर
MAURमौर02:2402:262min355 कि.मी.1121min
MSZमनसा02:4002:422min373 कि.मी.2121min
BLZबुढलाडा02:5502:572min389 कि.मी.1121min
BRZबरता03:0903:112min405 कि.मी.1123min
JHLजाखल जंक्शन03:2403:262min419 कि.मी.2122min
TUNटोहाना03:3703:392min431 कि.मी.2122min
NRWनरवाना जंक्शन03:5804:002min457 कि.मी.2122min
JINDजींद जंक्शन04:2704:292min491 कि.मी.1122min
ROKरोहतक जंक्शन05:1305:152min548 कि.मी.1122min
BGZबहादुरगढ़05:4805:502min588 कि.मी.2123min
SSBशकूरबस्ती06:1806:202min608 कि.मी.112
DKZदिल्ली किशनगंज06:4006:422min615 कि.मी.2123min
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शन07:0707:2215min618 कि.मी.161211min
GZBगाजियाबाद जंक्शन08:0808:102min638 कि.मी.11225min
PKWपिलखुआ08:3908:412min663 कि.मी.21228min
HPUहापुर जंक्शन08:5408:562min675 कि.मी.21228min
AMROअमरोहा09:5209:542min748 कि.मी.11234min
MBमुरादाबाद जंक्शन10:4510:538min779 कि.मी.11232min
RMUरामपुर11:2311:252min806 कि.मी.21242min
BEबरेली जंक्शन12:1812:235min869 कि.मी.11251min
SPNशाहजहांपुर जंक्शन13:4613:482min940 कि.मी.11253min
HRIहरदोई15:0515:072min1002 कि.मी.312-
BLMबलामाऊ जंक्शन15:3615:382min1036 कि.मी.112-
LKOलखनऊ जंक्शन17:3017:4010min1104 कि.मी.112-
BBKबाराबंकी जंक्शन18:4918:512min1133 कि.मी.412-
GDगोंडा जंक्शन20:2020:255min1221 कि.मी.21236min
MURमनकापुर जंक्शन20:4720:492min1249 कि.मी.11239min
BSTबस्ती21:5722:003min1310 कि.मी.31237min
KLDखलीलाबाद22:0422:062min1340 कि.मी.21238min
GKPगोरखपुर जंक्शन23:4523:5510min1375 कि.मी.11230min
DEOSडोरिया सदर00:5000:555min1424 कि.मी.31332min
BTTभटनी जंक्शन01:1501:205min1445 कि.मी.41331min
BHTRभत्पर रानी01:5101:532min1458 कि.मी.213समय पर
SVसिवान जंक्शन02:2002:255min1494 कि.मी.11325min
EKMAएकमा02:5102:532min1527 कि.मी.21324min
CPRछपरा जंक्शन03:4503:5510min1555 कि.मी.41318min
SEEसोनपुर जंक्शन05:0505:105min1608 कि.मी.21321min
HJPहाजीपुर जंक्शन05:2005:255min1614 कि.मी.41321min
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन06:1506:205min1668 कि.मी.11320min
SPJसमस्तीपुर जंक्शन07:2007:255min1719 कि.मी.51321min
DSSदलसिंह सराय07:4807:502min1743 कि.मी.21322min
BJUबरौनी जंक्शन08:4508:5510min1770 कि.मी.21323min
BGSबेगू सराय09:1109:132min1786 कि.मी.21326min
KGGखगरिया जंक्शन09:4609:482min1826 कि.मी.21328min
MNEमानसी जंक्शन10:0210:042min1835 कि.मी.21333min
THBथाना बिहपुर जंक्शन10:4110:432min1877 कि.मी.21335min
NNAनौगछिया10:5710:592min1893 कि.मी.11336min
KIRकटिहार जंक्शन13:0013:1010min1950 कि.मी.11335min
AZRआज़मनगर रोड14:0614:082min1993 कि.मी.11334min
BOEबारसोई जंक्शन14:2514:272min2006 कि.मी.21337min
DLKदल्कोल्हा14:5014:522min2035 कि.मी.11339min
KNEकिशनगंज15:1515:205min2063 कि.मी.11339min
AUBअलुअबारी रोड15:4315:452min2094 कि.मी.11340min
NJPगंगटोक16:4016:5010min2151 कि.मी.11340min
JPEजलपाईगुड़ी रोड18:0518:072min2184 कि.मी.21338min
DQGधुप्गुरी18:3218:375min2216 कि.मी.11337min
NCBन्यू कूच बिहार19:2519:305min2277 कि.मी.41332min
NOQन्यू अलीपुरद्वार19:5019:555min2295 कि.मी.11332min
NBQन्यू बोंगईगांव जंक्शन22:1822:235min2402 कि.मी.31324min
BPRDबरपेटा रोड23:0023:055min2446 कि.मी.21323min
RNYरंगिया जंक्शन00:1600:215min2511 कि.मी.21421min
KYQकामख्या जंक्शन01:3501:405min2552 कि.मी.21415min
GHYअसम01:5502:1015min2559 कि.मी.11414min
JIDजगी रोड03:1603:182min2616 कि.मी.11412min
CPKचापर्मुख जंक्शन03:4803:502min2650 कि.मी.21412min
HJIहोजे04:2604:282min2695 कि.मी.21412min
LMGलुमडिंग जंक्शन05:3505:405min2739 कि.मी.4149min
DPUदिफू06:1806:202min2771 कि.मी.1148min
DMVनागालैंड07:0007:1010min2808 कि.मी.1147min
SZRसरुपथर07:5307:552min2845 कि.मी.1146min
FKGफुर्कातिंग जंक्शन09:0009:022min2878 कि.मी.1144min
MXNमरिअनी जंक्शन09:3509:405min2917 कि.मी.1142min
SLGRसिमलुगुरी जंक्शन10:3810:402min2971 कि.मी.1141min
BOJभोजो11:3311:352min3005 कि.मी.114समय पर
NTSKन्यू तीनसुकिया जंक्शन12:4612:5610min3073 कि.मी.114समय पर
DBRGडिब्रूगढ़14:05समाप्त-3115 कि.मी.114समय पर

अवध असम कोविड - १९ विशेष 15910 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

अवध असम कोविड - १९ विशेष - 15910 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लालगढ़ जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
HCP
EOG
GN
S1
S2
S3
S4
PC
HA1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
M1
M2
GN
EOG
सीट लेआउट
अवध असम कोविड - १९ विशेष Coach Position and Seat Layoutअवध असम कोविड - १९ विशेष Coach Position and Seat Layout

अवध असम कोविड - १९ विशेष 15910 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. अवध असम कोविड - १९ विशेष 15910 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. अवध असम कोविड - १९ विशेष 15910 कुल 3115 किमी की दूरी तय करती है।

Q. अवध असम कोविड - १९ विशेष 15910, डिब्रूगढ़ DBRG पर किस समय पहुँचती है?

A. लालगढ़ जंक्शन से डिब्रूगढ़ ट्रेन टाइम टेबल 15910 के अनुसार, अवध असम कोविड - १९ विशेष, डिब्रूगढ़ पर $14:30 बजे पहुँचती है।

Q. अवध असम कोविड - १९ विशेष15910 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. अवध असम कोविड - १९ विशेष15910 अपने मार्ग में कुल 85 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. अवध असम कोविड - १९ विशेष 15910 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. अवध असम कोविड - १९ विशेष 15910, लालगढ़ जंक्शन से डिब्रूगढ़ तक चलती है।

Q. अवध असम कोविड - १९ विशेष 15910, लालगढ़ जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 15910 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, अवध असम कोविड - १९ विशेष 15910, लालगढ़ जंक्शन से 20:01 बजे निकलती है।

Q. 15910 अवध असम कोविड - १९ विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 15910 टाइम टेबल के अनुसार, अवध असम कोविड - १९ विशेष सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.अवध असम कोविड - १९ विशेष 15910 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. अवध असम कोविड - १९ विशेष 15910 का प्रारंभिक स्टेशन कोड LGH है।

Q. अवध असम कोविड - १९ विशेष 15910 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. अवध असम कोविड - १९ विशेष 15910 का अंतिम स्टेशन कोड DBRG है।