Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Tpty Kcg Spl 07461 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BZA
08:00
विजयवाडा जंक्शन
4hr 25min
25 Stops
OGL
12:25
ओंगुल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Tpty Kcg Spl - 07461  ट्रेन सूचना

Tpty Kcg Spl - 07461, BZA (विजयवाडा जंक्शन) से OGL (ओंगुल) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह विजयवाडा जंक्शन से ओंगुल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 139 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tpty Kcg Spl - 07461 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07461 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप विजयवाड़ा से Ongole तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Wed
Stops25
Duration4hr 25min
TypePassenger
PantryNo

Tpty Kcg Spl 07461 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

07461 - Tpty Kcg Spl, सप्ताह के 1 दिन BZA (विजयवाडा जंक्शन) से OGL (ओंगुल) तक चलती है। 07461 passenger ट्रेन, विजयवाडा जंक्शन से 08:00 बजे निकलती है और 12:25 बजे ओंगुल पहुँचती है। 07461 ट्रेन, कुल 4hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Krishna Canal,Peddavadlapudi,CHILUVUR,Duggirala,Kolakalur,Tenali Jn,Tsunduru,Modukuru,Nidubrolu,Machavaram,Appikatla,Bapatla,Stuartpuram,IPURUPALEM,Chirala,Jandrapeta,Vetapalem,Kotta Pndlpalli,KADAVAKUDURU,Chinna Ganjam,Uppugunduru,RAPARLA HALT,Ammanabrolu,Karavadi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tpty Kcg Spl - 07461 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tpty Kcg Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BZAविजयवाडा जंक्शनशुरू08:00-0311-
KCCकृष्ण कैनाल जंक्शन08:0908:101min5 कि.मी.111-
PVDपेद्दवादिअपुदी08:1708:181min12 कि.मी.311-
CLVRचिलुवुर08:2108:221min16 कि.मी.211-
DIGदुग्गीराला08:2708:281min22 कि.मी.111-
KLXकोलकलुर हॉल्ट08:3108:321min25 कि.मी.211-
TELतेनाली जंक्शन08:3908:401min32 कि.मी.311-
TSRसुन्दुरु08:4908:501min43 कि.मी.311-
MDKUमोदुकुरु हॉल्ट08:5408:551min47 कि.मी.211-
NDOनिदुब्रोलू09:0409:051min53 कि.मी.111-
MCVMमचवाराम हॉल्ट09:0909:101min59 कि.मी.211-
APLअप्पिकटला09:1709:181min65 कि.मी.311-
BPPबापटला09:2409:251min74 कि.मी.111-
SPFस्तुअर्त्पुरम09:2909:301min81 कि.मी.111-
IPPMइपुरुपलेम09:3409:351min85 कि.मी.111-
CLXचीराला09:4409:451min89 कि.मी.211-
JAQजन्द्रपेता हॉल्ट09:4909:501min92 कि.मी.111-
VTMवेतापलेमु09:5409:551min97 कि.मी.211-
KPLLकोट्टा पन्दिल्लापल्ली हॉल्ट09:5910:001min100 कि.मी.111-
KVDUकडवाकुडरु10:0410:051min105 कि.मी.211-
CJMचिन्न गंजाम10:1410:151min109 कि.मी.111-
UGDउप्पुगुन्दुरु10:2010:211min116 कि.मी.111-
RPRLरापारला हॉल्ट10:2610:271min120 कि.मी.211-
ANBअम्मानाब्रोलू10:3410:351min124 कि.मी.111-
KRVकरवाडी10:4910:501min130 कि.मी.311-
OGLओंगुल12:25समाप्त-139 कि.मी.211-

Tpty Kcg Spl 07461 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Tpty Kcg Spl 07461 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Tpty Kcg Spl 07461 कुल 139 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Tpty Kcg Spl 07461, ओंगुल OGL पर किस समय पहुँचती है?

A. विजयवाडा जंक्शन से ओंगुल ट्रेन टाइम टेबल 07461 के अनुसार, Tpty Kcg Spl, ओंगुल पर $12:25 बजे पहुँचती है।

Q. Tpty Kcg Spl07461 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. Tpty Kcg Spl07461 अपने मार्ग में कुल 26 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Tpty Kcg Spl 07461 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Tpty Kcg Spl 07461, विजयवाडा जंक्शन से ओंगुल तक चलती है।

Q. Tpty Kcg Spl 07461, विजयवाडा जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 07461 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Tpty Kcg Spl 07461, विजयवाडा जंक्शन से 08:00 बजे निकलती है।

Q. 07461 Tpty Kcg Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 07461 टाइम टेबल के अनुसार, Tpty Kcg Spl सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Tpty Kcg Spl 07461 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tpty Kcg Spl 07461 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BZA है।

Q. Tpty Kcg Spl 07461 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tpty Kcg Spl 07461 का अंतिम स्टेशन कोड OGL है।