Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.5

07514 Bamanhat - Siliguri Demu Special

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BXT
05:00
बामनहाट
6hr 30min
30 Stops
SGUJ
11:30
सिलिगुड़ी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

07514 - Bamanhat - Siliguri Demu Special का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR50
SGUJ
BXT
-
-
-

07514 अनुसूची

07514 - Bamanhat - Siliguri Demu Special, सप्ताह के 6 दिन BXT (बामनहाट) से SGUJ (सिलिगुड़ी जंक्शन) तक चलती है। 07514 passenger ट्रेन, बामनहाट से 05:00 बजे निकलती है और 11:30 बजे सिलिगुड़ी जंक्शन पहुँचती है। 07514 ट्रेन, कुल 6hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। New Changrabandha,CHANGRABANDHA,New Mal Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bamanhat - Siliguri Demu Special - 07514 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bamanhat - Siliguri Demu Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BXTबामनहाटशुरू05:00-0311समय पर
ABWAbutara05:0705:081min6 कि.मी.111समय पर
NGTGNew Gitldada Jn05:1405:151min11 कि.मी.111समय पर
FLMFalimari05:2105:221min16 कि.मी.111समय पर
DHHDinhata05:3005:311min22 कि.मी.111समय पर
DCHDinhatta Clge H05:3505:361min25 कि.मी.111समय पर
VTGBhetaguri05:4405:451min31 कि.मी.111समय पर
DWTDewan Hat05:5105:521min35 कि.मी.-111min
COBCooch Behar06:0306:041min45 कि.मी.111समय पर
NCBNew Cooch Behar06:2006:255min50 कि.मी.-11समय पर
CAPGChapaguri06:4106:421min65 कि.मी.1117min
MHBAMathabhanga06:5406:551min80 कि.मी.11112min
NYRHNayarhat07:0607:071min91 कि.मी.111समय पर
JDGPJamaldah Gopalpur07:1707:181min100 कि.मी.11113min
NCBD2New Changrabandha07:3007:4010min117 कि.मी.111समय पर
CBDChangrabandha07:5008:0010min120 कि.मी.111समय पर
NCBDN Changrabandha08:0708:081min123 कि.मी.111समय पर
BPVBhotepatti08:1508:161min130 कि.मी.111समय पर
MYGDMaynaguri Road08:2608:271min138 कि.मी.11111min
DOIDomohani08:3808:391min145 कि.मी.11111min
LTGLatagurijn08:5008:511min159 कि.मी.11112min
NORNeora Naddi09:0209:031min165 कि.मी.111समय पर
BDSBaradighi09:1009:111min171 कि.मी.11112min
MLBZMal Bazar09:2009:211min179 कि.मी.111समय पर
NMZNew Mal Jn09:3509:4510min182 कि.मी.1111min
DDMDam Dim09:5509:561min188 कि.मी.11112min
ODBOodlabari10:0110:021min192 कि.मी.111समय पर
BRQBagrakot10:0710:081min197 कि.मी.11117min
SVQSivok10:1910:201min209 कि.मी.11123min
GLMAGulma10:4810:491min220 कि.मी.21122min
SGUJसिलिगुड़ी जंक्शन11:30समाप्त-230 कि.मी.-11समय पर

Bamanhat - Siliguri Demu Special 07514 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Bamanhat - Siliguri Demu Special - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
13-08-2022
सोमवार
15-08-2022
मंगलवार
16-08-2022
आज
17-08-2022
कल
18-08-2022
शुक्रवार
19-08-2022
05:00 बजे बामनहाट से शुरू होगी
पुन: लोड
1hr 14min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बामनहाट
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:00
05:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
अबुतारा हॉल्ट
6 कि.मी.
05:07
05:07
05:08
05:08
समय पर
-
1min
न्यू गिताल्दाहा
10 कि.मी.
05:14
05:14
05:15
05:15
समय पर
-
1min
फलीमारी
15 कि.मी.
05:21
05:21
05:22
05:22
समय पर
-
1min
दिनहाता
22 कि.मी.
05:30
05:30
05:31
05:31
समय पर
-
1min
दिनहाता कॉलेज हाल्ट
24 कि.मी.
05:35
05:35
05:36
05:36
समय पर
-
1min
भेतागुरी
31 कि.मी.
05:44
05:44
05:45
05:45
समय पर
-
1min
देवन हाट
35 कि.मी.
05:51
05:51
05:52
05:52
समय पर
-
1min
कूच बेहार
45 कि.मी.
06:03
06:03
06:04
06:04
समय पर
-
1min
न्यू कूच बिहार
49 कि.मी.
06:20
06:20
06:25
06:25
समय पर
-
5min
छापागुडी
64 कि.मी.
06:41
06:41
06:42
06:42
समय पर
-
1min
माथाभंगा
80 कि.मी.
06:54
06:54
06:55
06:55
समय पर
-
1min
नयरहॉट
91 कि.मी.
07:06
07:06
07:07
07:07
समय पर
-
1min
जमालदह गोपालपुर
100 कि.मी.
07:17
07:17
07:18
07:18
समय पर
-
1min
New Changrabandha
116 कि.मी.
07:30
07:30
07:40
07:40
समय पर
-
10min
चंगराबन्धा
119 कि.मी.
07:50
07:50
08:00
08:00
समय पर
-
10min
न्यू चरणग्रबन्धा
123 कि.मी.
08:07
08:07
08:08
08:08
समय पर
-
1min
भोटपट्टी
129 कि.मी.
08:15
08:15
08:16
08:16
समय पर
-
1min
मयनागुड़ी रोड
138 कि.मी.
08:26
08:26
08:27
08:27
समय पर
-
1min
दोमहानी
144 कि.मी.
08:38
08:38
08:39
08:39
समय पर
-
1min
लाटागुड़ी
159 कि.मी.
08:50
08:50
08:51
08:51
समय पर
-
1min
नोरा नड्डी
164 कि.मी.
09:02
09:02
09:03
09:03
समय पर
-
1min
बरदिघी
170 कि.मी.
09:10
09:10
09:11
09:11
समय पर
-
1min
मालबजार
178 कि.मी.
09:20
09:20
09:21
09:21
समय पर
-
1min
न्यू मॉल जंक्शन
181 कि.मी.
09:35
09:35
09:45
09:45
समय पर
-
10min
दम दिम
187 कि.मी.
09:55
09:55
09:56
09:56
समय पर
-
1min
ऊदलबारी
192 कि.मी.
10:01
10:01
10:02
10:02
समय पर
-
1min
बगराकोट
196 कि.मी.
10:07
10:07
10:08
10:08
समय पर
-
1min
सिवोक
209 कि.मी.
10:19
10:19
10:20
10:20
समय पर
-
1min
गुलमा
220 कि.मी.
10:48
10:48
10:49
10:49
समय पर
-
1min
सिलिगुड़ी जंक्शन
229 कि.मी.
11:30
11:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Bamanhat - Siliguri Demu Special - 07514

Bamanhat - Siliguri Demu Special - 07514, BXT (बामनहाट) से SGUJ (सिलिगुड़ी जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह बामनहाट से सिलिगुड़ी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 230 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bamanhat - Siliguri Demu Special - 07514 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07514 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप BAMANHAT से सिलीगुड़ी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

07514 की रेटिंग और समीक्षाएं

1.5
2 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
need clean it regularly.speed must be increase
need clean it regularly.speed must be increase
समीक्षा लिखे