Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Panskura - Digha Memu Special 08137 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PKU
18:20
पंसकुरा
2hr 30min
17 Stops
DGHA
20:50
दीघा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Panskura - Digha Memu Special - 08137  ट्रेन सूचना

Panskura - Digha Memu Special - 08137, PKU (पंसकुरा) से DGHA (दीघा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पंसकुरा से दीघा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 118 किमी. की दूरी तय करती है। आप Panskura - Digha Memu Special - 08137 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 08137 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Panskura से Digha तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops17
Duration2hr 30min
TypePassenger
PantryNo

Panskura - Digha Memu Special 08137 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

08137 - Panskura - Digha Memu Special, सप्ताह के 7 दिन PKU (पंसकुरा) से DGHA (दीघा) तक चलती है। 08137 passenger ट्रेन, पंसकुरा से 06:20 बजे निकलती है और 08:50 बजे दीघा पहुँचती है। 08137 ट्रेन, कुल 2hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। RAGHUNATHBARI,RAJGODA,SAHEED MATANGANI,Tamluk,NANDAKUMAR PH,LAVAN SATYAGRAHA SMARAK P.H,Deshapran P.h.,Henrya P H,Nachinda P H,Kanthi P H,SITALPUR BENGAL,SUJALPUR,Ashapurna Devi,Badalpur,Ramnagar Bengal,Tikra पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Panskura - Digha Memu Special - 08137 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Panskura - Digha Memu Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PKUपंसकुराशुरू18:20-0111समय पर
RGXरघुनाथबारी18:2918:301min8 कि.मी.3113min
RGAराजगोदा18:3618:371min16 कि.मी.3115min
SMTGसहीद मातंगिनी18:4218:431min21 कि.मी.1115min
TMZतामलुक18:4618:471min24 कि.मी.1117min
NDKRनन्दकुमार Ph18:5818:591min34 कि.मी.11112min
LSGSलावन सत्याग्रह स्मारक प हॉल्ट19:0819:091min45 कि.मी.11112min
DSPNदेशप्राण प हॉल्ट19:2019:211min56 कि.मी.21116min
HENहेरिया प हॉल्ट19:2919:301min63 कि.मी.11115min
NCNनचिंदा प हॉल्ट19:4219:431min75 कि.मी.11115min
KATIकंठी19:5319:541min85 कि.मी.11114min
STLBसितलपुर बंगाल20:0220:031min92 कि.मी.11113min
SJPAसुजलपुर20:0520:061min94 कि.मी.11113min
APRDअपूर्वा पह20:1120:121min99 कि.मी.11113min
BDPAबदलपुर प हॉल्ट20:1620:171min102 कि.मी.11113min
RMRBरामनगर बंगाल20:2520:261min110 कि.मी.11111min
TKRAटिकराहॉल्ट20:3020:311min112 कि.मी.11111min
DGHAदीघा20:50समाप्त-118 कि.मी.1113min

Panskura - Digha Memu Special 08137 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Panskura - Digha Memu Special 08137 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Panskura - Digha Memu Special 08137 कुल 118 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Panskura - Digha Memu Special 08137, दीघा DGHA पर किस समय पहुँचती है?

A. पंसकुरा से दीघा ट्रेन टाइम टेबल 08137 के अनुसार, Panskura - Digha Memu Special, दीघा पर $21:25 बजे पहुँचती है।

Q. Panskura - Digha Memu Special08137 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. Panskura - Digha Memu Special08137 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Panskura - Digha Memu Special 08137 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Panskura - Digha Memu Special 08137, पंसकुरा से दीघा तक चलती है।

Q. Panskura - Digha Memu Special 08137, पंसकुरा से किस समय निकलती है?

A. 08137 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Panskura - Digha Memu Special 08137, पंसकुरा से 18:20 बजे निकलती है।

Q. 08137 Panskura - Digha Memu Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 08137 टाइम टेबल के अनुसार, Panskura - Digha Memu Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Panskura - Digha Memu Special 08137 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Panskura - Digha Memu Special 08137 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PKU है।

Q. Panskura - Digha Memu Special 08137 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Panskura - Digha Memu Special 08137 का अंतिम स्टेशन कोड DGHA है।