Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

08137 Panskura - Digha Memu Special

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PKU
18:20
पंसकुरा
2hr 30min
17 Stops
DGHA
20:50
दीघा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

08137 - Panskura - Digha Memu Special का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Panskura - Digha Memu Special 08137. Check Panskura - Digha Memu Special 08137 seat availability from पंसकुरा station to दीघा station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
DGHA
PKU
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops17
Duration2hr 30min
TypePassenger
PantryNo

08137 अनुसूची

08137 - Panskura - Digha Memu Special, सप्ताह के 7 दिन PKU (पंसकुरा) से DGHA (दीघा) तक चलती है। 08137 passenger ट्रेन, पंसकुरा से 06:20 बजे निकलती है और 08:50 बजे दीघा पहुँचती है। 08137 ट्रेन, कुल 2hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। RAGHUNATHBARI,RAJGODA,SAHEED MATANGANI,Tamluk,NANDAKUMAR PH,LAVAN SATYAGRAHA SMARAK P.H,Deshapran P.h.,Henrya P H,Nachinda P H,Kanthi P H,SITALPUR BENGAL,SUJALPUR,Ashapurna Devi,Badalpur,Ramnagar Bengal,Tikra पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Panskura - Digha Memu Special - 08137 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Panskura - Digha Memu Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PKUपंसकुराशुरू18:20-0-11
RGXRaghunathbari18:2918:301min8 कि.मी.-116min
RGARajgoda18:3618:371min16 कि.मी.-115min
SMTGSaheed Matangani18:4218:431min21 कि.मी.-114min
TMZTamluk18:4618:471min24 कि.मी.-116min
NDKRNandakumar Ph18:5818:591min34 कि.मी.-118min
LSGSLavan Satyagraha Smarak P.h19:0819:091min45 कि.मी.1119min
DSPNDeshapran P.h.19:2019:211min56 कि.मी.-117min
HENHenrya P H19:2919:301min63 कि.मी.1116min
NCNNachinda P H19:4219:431min75 कि.मी.1115min
KATIKanthi P H19:5319:541min85 कि.मी.-115min
STLBSitalpur Bengal20:0220:031min92 कि.मी.1114min
SJPASujalpur20:0520:061min94 कि.मी.1114min
APRDAshapurna Devi20:1120:121min99 कि.मी.1114min
BDPABadalpur20:1620:171min102 कि.मी.1113min
RMRBRamnagar Bengal20:2520:261min110 कि.मी.-111min
TKRATikra20:3020:311min112 कि.मी.1114min
DGHAदीघा20:50समाप्त-118 कि.मी.-115min

Panskura - Digha Memu Special 08137 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Panskura - Digha Memu Special - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
01-12-2022
शुक्रवार
02-12-2022
शनिवार
03-12-2022
रविवार
04-12-2022
आज
05-12-2022
कल
06-12-2022
बुधवार
07-12-2022
कुल देरी: 9min
20:16 बजे तामलुक क्रॉस किया
पुन: लोड
30min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पंसकुरा
-
प्रारंभिक स्टेशन
19:40
समय पर
1
प्रारंभिक स्टेशन
रघुनाथबारी
7 कि.मी.
19:56
19:49
19:56
19:50
6min
3
-
राजगोदा
15 कि.मी.
20:01
19:56
20:03
19:57
6min
1
2min
सहीद मातंगिनी
20 कि.मी.
20:07
20:02
20:08
20:03
5min
1
1min
तामलुक
23 कि.मी.
20:11
20:06
20:16
20:07
9min
1
5min
नन्दकुमार PH
33 कि.मी.
20:41
20:19
20:41
20:20
22min
1
-
लावन सत्याग्रह स्मारक प हॉल्ट
44 कि.मी.
20:48
20:29
20:48
20:30
19min
1
-
देशप्राण प हॉल्ट
56 कि.मी.
20:56
20:42
20:57
20:43
14min
1
1min
हेरिया प हॉल्ट
63 कि.मी.
21:02
20:51
21:02
20:52
11min
1
-
नचिंदा प हॉल्ट
75 कि.मी.
21:10
21:04
21:11
21:05
6min
1
1min
कंठी
85 कि.मी.
21:18
21:15
21:19
21:16
3min
1
1min
सितलपुर बंगाल
92 कि.मी.
21:24
21:24
21:25
21:25
समय पर
1
1min
सुजलपुर
94 कि.मी.
21:27
21:27
21:28
21:28
समय पर
1
1min
अपूर्वा पह
99 कि.मी.
21:33
21:33
21:34
21:34
समय पर
1
1min
बदलपुर प हॉल्ट
101 कि.मी.
21:38
21:38
21:39
21:39
समय पर
1
1min
रामनगर बंगाल
109 कि.मी.
21:47
21:47
21:50
21:48
समय पर
1
3min
टिकराहॉल्ट
112 कि.मी.
21:53
21:52
21:53
21:53
1min
1
-
दीघा
117 कि.मी.
22:05
22:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
2
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Panskura - Digha Memu Special - 08137

Panskura - Digha Memu Special - 08137, PKU (पंसकुरा) से DGHA (दीघा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पंसकुरा से दीघा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 118 किमी. की दूरी तय करती है। आप Panskura - Digha Memu Special - 08137 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 08137 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Panskura से Digha तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

08137 की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें