VSKP
00:25
विशाखापट्नम
ASR
23:25
अमृतसर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
Hirakud Express - 20807 ट्रेन सूचना
Hirakud Express - 20807, VSKP (विशाखापट्नम) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह विशाखापट्नम से अमृतसर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2570 किमी. की दूरी तय करती है। आप Hirakud Express - 20807 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20807 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप विशाखापट्टनम से अमृतसर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
ट्रेन विवरण
Classes | 2A, 3A, SL |
Service Days | Tue, Fri, Sat |
Stops | 45 |
Duration | 47hr |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
Hirakud Express 20807 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
20807 - Hirakud Express, सप्ताह के 3 दिन VSKP (विशाखापट्नम) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक चलती है। 20807 mail express ट्रेन, विशाखापट्नम से 12:25 बजे निकलती है और 11:25 बजे अमृतसर जंक्शन पहुँचती है। 20807 ट्रेन, कुल 23hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 46 स्टेशनों पर रुकती है। Talcher,Sambalpur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Hirakud Express - 20807 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Hirakud Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VSKP | विशाखापट्नम | शुरू | 00:25 | - | 0 | 7 | 1 | 1 | समय पर |
VZM | विजयनगरम जंक्शन | 01:15 | 01:20 | 5min | 61 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | 12min |
CHE | श्रीकाकुलम रोड | 02:28 | 02:30 | 2min | 131 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 5min |
PSA | प्लासा | 03:40 | 03:42 | 2min | 203 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
BAM | ब्रह्मपुर | 04:35 | 04:40 | 5min | 277 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 2min |
CAP | छत्रपुर | 04:58 | 05:00 | 2min | 299 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 4min |
BALU | बालूगांव | 05:43 | 05:45 | 2min | 353 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 14min |
KUR | खुर्दा रोड जंक्शन | 06:40 | 06:50 | 10min | 424 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 18min |
BBS | भुबनेश्वर | 07:15 | 07:20 | 5min | 443 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 17min |
DNKL | धेनकनाल | 08:38 | 08:40 | 2min | 505 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 14min |
TLHR | तालचेर | 09:40 | 10:00 | 20min | 558 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 28min |
ANGL | अंगुल | 10:30 | 10:32 | 2min | 576 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 25min |
RAIR | रैराखोल | 11:33 | 11:35 | 2min | 661 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 34min |
SBP | संबलपुर | 12:55 | 13:15 | 20min | 732 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 23min |
JSGR | झारसुगुडा रोड | 14:10 | 14:15 | 5min | 779 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 28min |
BRJN | ब्रजराजनगर | 14:51 | 14:53 | 2min | 790 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 22min |
RIG | रायगढ़ | 15:50 | 15:52 | 2min | 850 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 31min |
KHS | खरसिया | 16:16 | 16:18 | 2min | 884 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 41min |
SKT | सकती | 16:31 | 16:33 | 2min | 900 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 46min |
CPH | चंपा जंक्शन | 17:06 | 17:11 | 5min | 930 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 1hr 7min |
AKT | अकलतरा | 17:29 | 17:31 | 2min | 956 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 1hr 33min |
BSP | बिलासपुर जंक्शन | 18:30 | 18:45 | 15min | 983 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | 1hr 30min |
PND | पेंड्रा रोड | 20:23 | 20:25 | 2min | 1086 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 1hr 55min |
APR | अनुपपुर जंक्शन | 21:18 | 21:23 | 5min | 1136 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | 1hr 55min |
BUH | बुर्हर | 21:39 | 21:41 | 2min | 1157 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 1hr 57min |
SDL | शहडोल | 22:08 | 22:10 | 2min | 1177 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 1hr 58min |
UMR | उमरिया | 23:05 | 23:07 | 2min | 1244 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 2hr 7min |
KMZ | कटनी मुरवारा | 00:45 | 00:55 | 10min | 1302 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 2hr 21min |
DMO | दमोह | 02:23 | 02:25 | 2min | 1411 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 2hr 32min |
SGO | सागर | 03:25 | 03:30 | 5min | 1489 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 3hr 9min |
KYE | खुरे | 04:09 | 04:10 | 1min | 1542 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 3hr 22min |
MAKR | मल्खेदी | 04:43 | 04:45 | 2min | 1560 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 3hr 12min |
LAR | ललितपुर | 05:59 | 06:01 | 2min | 1622 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 3hr 7min |
VGLJ | वीरांगना लक्ष्मीबाई | 07:15 | 07:20 | 5min | 1712 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 3hr 18min |
DAA | दतिया | 07:45 | 07:47 | 2min | 1737 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 3hr 27min |
GWL | ग्वालियर जंक्शन | 08:55 | 08:57 | 2min | 1809 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 3hr 23min |
AGC | आगरा कैन्ट | 11:00 | 11:05 | 5min | 1928 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 3hr 13min |
MTJ | मथुरा जंक्शन | 11:53 | 11:55 | 2min | 1982 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 3hr 20min |
NZM | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 14:04 | 14:06 | 2min | 2115 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 3hr 27min |
NDLS | नई दिल्ली | 14:30 | 14:45 | 15min | 2122 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 4hr 20min |
PNP | पानीपत जंक्शन | 16:00 | 16:02 | 2min | 2212 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 4hr 39min |
UMB | अम्बाला कैंट जंक्शन | 18:15 | 18:20 | 5min | 2320 कि.मी. | 7 | 1 | 2 | 4hr 26min |
LDH | लुधियाना जंक्शन | 19:52 | 20:02 | 10min | 2434 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 4hr 45min |
JUC | जालंधर सिटी जंक्शन | 21:40 | 21:50 | 10min | 2491 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 4hr 34min |
BEAS | ब्यास जंक्शन | 22:21 | 22:23 | 2min | 2527 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 4hr 34min |
ASR | अमृतसर जंक्शन | 23:25 | समाप्त | - | 2570 कि.मी. | 7 | 1 | 2 | 4hr 23min |
Hirakud Express 20807 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
Hirakud Express - 20807 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
विशाखापट्नम
- विशाखापट्नम
- विजयनगरम जंक्शन
- श्रीकाकुलम रोड
- प्लासा
- ब्रह्मपुर
- छत्रपुर
- बालूगांव
- खुर्दा रोड जंक्शन
- भुबनेश्वर
- धेनकनाल
- तालचेर
- अंगुल
- रैराखोल
- संबलपुर
- झारसुगुडा रोड
- ब्रजराजनगर
- रायगढ़
- खरसिया
- सकती
- चंपा जंक्शन
- अकलतरा
- बिलासपुर जंक्शन
- पेंड्रा रोड
- अनुपपुर जंक्शन
- बुर्हर
- शहडोल
- उमरिया
- कटनी मुरवारा
- दमोह
- सागर
- खुरे
- मल्खेदी
- ललितपुर
- वीरांगना लक्ष्मीबाई
- दतिया
- ग्वालियर जंक्शन
- आगरा कैन्ट
- मथुरा जंक्शन
- ह निजामुद्दीन जंक्शन
- नई दिल्ली
- पानीपत जंक्शन
- अम्बाला कैंट जंक्शन
- लुधियाना जंक्शन
- जालंधर सिटी जंक्शन
- ब्यास जंक्शन
- अमृतसर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
GN
GN
S1
S2
S3
S4
PC
S5
S6
A1
B4
B3
B2
B1
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
Hirakud Express 20807 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. Hirakud Express 20807 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. Hirakud Express 20807 कुल 2570 किमी की दूरी तय करती है।
Q. Hirakud Express 20807, अमृतसर जंक्शन ASR पर किस समय पहुँचती है?
A. विशाखापट्नम से अमृतसर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 20807 के अनुसार, Hirakud Express, अमृतसर जंक्शन पर $23:25 बजे पहुँचती है।
Q. Hirakud Express20807 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. Hirakud Express20807 अपने मार्ग में कुल 46 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. Hirakud Express 20807 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. Hirakud Express 20807, विशाखापट्नम से अमृतसर जंक्शन तक चलती है।
Q. Hirakud Express 20807, विशाखापट्नम से किस समय निकलती है?
A. 20807 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Hirakud Express 20807, विशाखापट्नम से 00:25 बजे निकलती है।
Q. 20807 Hirakud Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 20807 टाइम टेबल के अनुसार, Hirakud Express सप्ताह के 3 दिन चलती है।
Q.Hirakud Express 20807 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. Hirakud Express 20807 का प्रारंभिक स्टेशन कोड VSKP है।
Q. Hirakud Express 20807 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. Hirakud Express 20807 का अंतिम स्टेशन कोड ASR है।