Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

09182 Dnr Brc Sf Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CTD
11:10
छोटा उदेपुर
3hr 5min
17 Stops
PRTN
14:15
प्रताप नगर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

09182 - Dnr Brc Sf Spl का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Dnr Brc Sf Spl 09182. Check Dnr Brc Sf Spl 09182 seat availability from छोटा उदेपुर station to प्रताप नगर station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR700
2S
INR40
3A
INR495
SL
INR100
September 2022
गुरू, 29 सित.
NA
October 2022
गुरू, 06 अक्टू.
NA
गुरू, 13 अक्टू.
NA
गुरू, 20 अक्टू.
NA
गुरू, 27 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
PRTN
CTD
-
-
-

Train Details

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Thu
Stops17
Duration3hr 5min
TypePassenger
PantryNo

09182 अनुसूची

09182 - Dnr Brc Sf Spl, सप्ताह के 1 दिन CTD (छोटा उदेपुर) से PRTN (प्रताप नगर) तक चलती है। 09182 passenger ट्रेन, छोटा उदेपुर से 11:10 बजे निकलती है और 02:15 बजे प्रताप नगर पहुँचती है। 09182 ट्रेन, कुल 3hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Bodeli पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Dnr Brc Sf Spl - 09182 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Dnr Brc Sf Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CTDछोटा उदेपुरशुरू11:10-0-11समय पर
PQTPuniyavant11:1711:181min7 कि.मी.111समय पर
TJHTajgadh11:2711:281min14 कि.मी.111समय पर
PAVIPavi11:3711:392min21 कि.मी.111समय पर
SSKLSuskal11:4611:471min26 कि.मी.111समय पर
JBUJaabugam11:5411:551min31 कि.मी.111समय पर
BDEBodeli12:0212:1210min36 कि.मी.-11समय पर
JJWJojwa12:2212:231min44 कि.मी.111
CCPChhuchhapura Jn12:3512:372min50 कि.मी.111समय पर
SAKSak Bahadurpur12:4512:461min56 कि.मी.111समय पर
AMLPAmalpur12:5312:541min61 कि.मी.111समय पर
VANVadhvana12:5913:001min64 कि.मी.111समय पर
DBDabhoi Jn13:2013:288min72 कि.मी.-11समय पर
TWVThuwavi13:3913:401min79 कि.मी.111समय पर
BILPBhilpur13:4513:461min83 कि.मी.111
KDHLKundhela13:5113:521min87 कि.मी.111समय पर
KEPKelanpur13:5713:581min91 कि.मी.111समय पर
PRTNप्रताप नगर14:15समाप्त-99 कि.मी.-112min

Dnr Brc Sf Spl 09182 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Dnr Brc Sf Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
कल
29-09-2022
11:10 बजे छोटा उदेपुर से शुरू होगी
पुन: लोड
167hr 39min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
छोटा उदेपुर
-
प्रारंभिक स्टेशन
11:10
11:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
पुनियावंत
6 कि.मी.
11:17
11:17
11:18
11:18
समय पर
-
1min
तेजगढ़
13 कि.मी.
11:27
11:27
11:28
11:28
समय पर
-
1min
पवी
20 कि.मी.
11:37
11:37
11:39
11:39
समय पर
-
2min
सुस्कल
25 कि.मी.
11:46
11:46
11:47
11:47
समय पर
-
1min
जबुगम
30 कि.मी.
11:54
11:54
11:55
11:55
समय पर
-
1min
बोडेली
35 कि.मी.
12:02
12:02
12:12
12:12
समय पर
-
10min
जोज्वा
44 कि.मी.
12:22
12:22
12:23
12:23
समय पर
-
1min
च्हुच्चपुरा जंक्शन
50 कि.मी.
12:35
12:35
12:37
12:37
समय पर
-
2min
संखेडा
56 कि.मी.
12:45
12:45
12:46
12:46
समय पर
-
1min
अमालपुर
61 कि.मी.
12:53
12:53
12:54
12:54
समय पर
-
1min
वधवाना
63 कि.मी.
12:59
12:59
13:00
13:00
समय पर
-
1min
दभोई जंक्शन
71 कि.मी.
13:20
13:20
13:28
13:28
समय पर
-
8min
तुववि
79 कि.मी.
13:39
13:39
13:40
13:40
समय पर
-
1min
भिलुपुर
83 कि.मी.
13:45
13:45
13:46
13:46
समय पर
-
1min
कुंधेला
87 कि.मी.
13:51
13:51
13:52
13:52
समय पर
-
1min
केलनपुर
91 कि.मी.
13:57
13:57
13:58
13:58
समय पर
-
1min
प्रताप नगर
98 कि.मी.
14:15
14:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Dnr Brc Sf Spl - 09182

Dnr Brc Sf Spl - 09182, CTD (छोटा उदेपुर) से PRTN (प्रताप नगर) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह छोटा उदेपुर से प्रताप नगर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 99 किमी. की दूरी तय करती है। आप Dnr Brc Sf Spl - 09182 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 09182 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Chhota Udepur से Pratapnagar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

09182 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.0
8 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good train service and speed on time
खास नही
good train service and speed on time
good train service and speed on time
good train service and speed on time
very beautiful train my family trip this train
good train service and speed on time
good train service and speed on time
समीक्षा लिखे