Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

Bim Wgi Spl 09501 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BIM
10:20
बिलिमोरा जंक्शन
3hr
10 Stops
WGI
13:20
वाघाई
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Bim Wgi Spl - 09501  ट्रेन सूचना

Bim Wgi Spl - 09501, BIM (बिलिमोरा जंक्शन) से WGI (वाघाई) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बिलिमोरा जंक्शन से वाघाई तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 63 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bim Wgi Spl - 09501 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 09501 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bilimora से Waghai तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Bim Wgi Spl 09501 ट्रेन विवरण

ClassesCC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops10
Duration3hr
TypeMail Express
PantryNo

Bim Wgi Spl 09501 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

09501 - Bim Wgi Spl, सप्ताह के 7 दिन BIM (बिलिमोरा जंक्शन) से WGI (वाघाई) तक चलती है। 09501 mail express ट्रेन, बिलिमोरा जंक्शन से 10:20 बजे निकलती है और 01:20 बजे वाघाई पहुँचती है। 09501 ट्रेन, कुल 3hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। ANAWAL पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bim Wgi Spl - 09501 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bim Wgi Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BIMबिलिमोरा जंक्शनशुरू10:20-0411समय पर
GNVगणदेवी10:2310:252min6 कि.मी.111समय पर
CIOचिखली रोड10:4410:462min14 कि.मी.111समय पर
RWराणकुआ11:0411:062min22 कि.मी.111समय पर
DOLKढोलिकुआ11:2211:242min28 कि.मी.111समय पर
ANWअनावल11:3811:435min35 कि.मी.111समय पर
UNIउने एंड वांसदा रोड12:0212:053min42 कि.मी.111समय पर
KVOकेवडी रोड12:2512:272min52 कि.मी.111समय पर
KMBकाला आंबा12:3912:412min57 कि.मी.111समय पर
DNGDदुन्गार्दा12:5112:532min60 कि.मी.111समय पर
WGIवाघाई13:20समाप्त-63 कि.मी.111समय पर

Bim Wgi Spl 09501 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Bim Wgi Spl 09501 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Bim Wgi Spl 09501 कुल 63 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Bim Wgi Spl 09501, वाघाई WGI पर किस समय पहुँचती है?

A. बिलिमोरा जंक्शन से वाघाई ट्रेन टाइम टेबल 09501 के अनुसार, Bim Wgi Spl, वाघाई पर $13:20 बजे पहुँचती है।

Q. Bim Wgi Spl09501 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Bim Wgi Spl09501 अपने मार्ग में कुल 11 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Bim Wgi Spl 09501 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Bim Wgi Spl 09501, बिलिमोरा जंक्शन से वाघाई तक चलती है।

Q. Bim Wgi Spl 09501, बिलिमोरा जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 09501 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Bim Wgi Spl 09501, बिलिमोरा जंक्शन से 10:20 बजे निकलती है।

Q. 09501 Bim Wgi Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 09501 टाइम टेबल के अनुसार, Bim Wgi Spl सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Bim Wgi Spl 09501 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bim Wgi Spl 09501 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BIM है।

Q. Bim Wgi Spl 09501 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bim Wgi Spl 09501 का अंतिम स्टेशन कोड WGI है।
Bilimora से Waghai ट्रेन सीट उपलब्धता
Bilimora से Waghai ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Bilimora to Waghai