Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Shantipur - Sealdah Local 31514 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
STB
04:46
शांतिपुर
2hr 19min
29 Stops
SDAH
07:05
सियाल्दा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Shantipur - Sealdah Local - 31514  ट्रेन सूचना

Shantipur - Sealdah Local - 31514, STB (शांतिपुर) से SDAH (सियाल्दा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह शांतिपुर से सियाल्दा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 94 किमी. की दूरी तय करती है। आप Shantipur - Sealdah Local - 31514 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 31514 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Shantipur से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Shantipur - Sealdah Local 31514 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops29
Duration2hr 19min
TypePassenger
PantryYes

Shantipur - Sealdah Local 31514 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

31514 - Shantipur - Sealdah Local, सप्ताह के 7 दिन STB (शांतिपुर) से SDAH (सियाल्दा) तक चलती है। 31514 passenger ट्रेन, शांतिपुर से 04:46 बजे निकलती है और 07:05 बजे सियाल्दा पहुँचती है। 31514 ट्रेन, कुल 2hr 19min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। Naihati Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Shantipur - Sealdah Local - 31514 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Shantipur - Sealdah Local के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
STBशांतिपुरशुरू04:46-0111-
BTKBबाथना कृत्तिबास04:4804:491min4 कि.मी.111-
FLUफुलिया04:5304:541min7 कि.मी.111-
HBEहबीबपुर04:5704:581min12 कि.मी.111-
KLNPकलिनारायणपुर जंक्शन05:0105:021min16 कि.मी.311-
RHAरानाघाट जंक्शन05:1305:141min20 कि.मी.211-
PDXपय्रादंगा05:1805:191min26 कि.मी.211-
CDHचकदह05:2305:241min32 कि.मी.211-
PXRपल्परा05:2605:271min34 कि.मी.211-
SMXसिमुराली05:2905:301min36 कि.मी.211-
MPJमदनपुर05:3305:341min41 कि.मी.211-
KYIकल्याणी जंक्शन05:3805:391min45 कि.मी.211-
KPAकंचरापाडा05:4105:421min48 कि.मी.211-
KPAWकांचरापाड़ा कारखाना गेट05:4305:441min50 कि.मी.-11-
HLRहलिसहर05:4505:461min51 कि.मी.211-
NHनईहटीजंक्शन05:5906:012min56 कि.मी.411-
KNRकन्किनारा06:0606:071min58 कि.मी.211-
JGDLजगदाल06:0906:101min60 कि.मी.211-
SNRश्यामनगर06:1206:131min63 कि.मी.211-
IPइच्छापुर06:1606:171min66 कि.मी.211-
PTFपलता06:1906:201min69 कि.मी.211-
BPबेरकपुर06:2306:241min71 कि.मी.211-
TGHतितागढ़06:2606:271min73 कि.मी.211-
KDHखर्दहा06:2906:301min75 कि.मी.211-
SEPसोदपुर06:3306:341min78 कि.मी.211-
AGPअगरपाडा06:3606:371min80 कि.मी.211-
BLHबेलघरिया06:3906:401min82 कि.मी.211-
DDJदमदम जंक्शन06:4506:461min87 कि.मी.211-
BNXRबिधाननगर रोड06:4906:501min90 कि.मी.311-
SDAHसियाल्दा07:05समाप्त-94 कि.मी.111-

Shantipur - Sealdah Local 31514 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Shantipur - Sealdah Local 31514 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Shantipur - Sealdah Local 31514 कुल 94 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Shantipur - Sealdah Local 31514, सियाल्दा SDAH पर किस समय पहुँचती है?

A. शांतिपुर से सियाल्दा ट्रेन टाइम टेबल 31514 के अनुसार, Shantipur - Sealdah Local, सियाल्दा पर $07:01 बजे पहुँचती है।

Q. Shantipur - Sealdah Local31514 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Shantipur - Sealdah Local31514 अपने मार्ग में कुल 30 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Shantipur - Sealdah Local 31514 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Shantipur - Sealdah Local 31514, शांतिपुर से सियाल्दा तक चलती है।

Q. Shantipur - Sealdah Local 31514, शांतिपुर से किस समय निकलती है?

A. 31514 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Shantipur - Sealdah Local 31514, शांतिपुर से 04:46 बजे निकलती है।

Q. 31514 Shantipur - Sealdah Local सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 31514 टाइम टेबल के अनुसार, Shantipur - Sealdah Local सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Shantipur - Sealdah Local 31514 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Shantipur - Sealdah Local 31514 का प्रारंभिक स्टेशन कोड STB है।

Q. Shantipur - Sealdah Local 31514 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Shantipur - Sealdah Local 31514 का अंतिम स्टेशन कोड SDAH है।