Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Canning - Sonarpur Local 34355 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CG
21:55
कैनिंग
37min
7 Stops
SPR
22:32
सोनारपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Canning - Sonarpur Local - 34355  ट्रेन सूचना

Canning - Sonarpur Local - 34355, CG (कैनिंग) से SPR (सोनारपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह कैनिंग से सोनारपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 29 किमी. की दूरी तय करती है। आप Canning - Sonarpur Local - 34355 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 34355 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Canning से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
Stops7
Duration37min
TypePassenger
PantryYes

Canning - Sonarpur Local 34355 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

34355 - Canning - Sonarpur Local, सप्ताह के 6 दिन CG (कैनिंग) से SPR (सोनारपुर जंक्शन) तक चलती है। 34355 passenger ट्रेन, कैनिंग से 09:55 बजे निकलती है और 10:32 बजे सोनारपुर जंक्शन पहुँचती है। 34355 ट्रेन, कुल 37min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। TALDI,Ghutiari Sharif,PIALI,CHAMPAHATI,KALIKAPUR,BIDYADHARPUR पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Canning - Sonarpur Local - 34355 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Canning - Sonarpur Local के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CGकैनिंगशुरू21:55-0-11समय पर
TLXतालदि22:0022:011min7 कि.मी.-11समय पर
GOFघुटियारी शरिफ22:0722:081min14 कि.मी.-11समय पर
PLFपियालि22:1222:131min18 कि.मी.-11समय पर
CHTचम्पाहाटी22:1522:161min21 कि.मी.-11समय पर
KLKRकालिकापुर22:1922:201min23 कि.मी.-11समय पर
BDYPबिद्याधरपुर22:2222:231min26 कि.मी.-11समय पर
SPRसोनारपुर जंक्शन22:32समाप्त-29 कि.मी.311समय पर

Canning - Sonarpur Local 34355 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Canning - Sonarpur Local 34355 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Canning - Sonarpur Local 34355 कुल 29 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Canning - Sonarpur Local 34355, सोनारपुर जंक्शन SPR पर किस समय पहुँचती है?

A. कैनिंग से सोनारपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 34355 के अनुसार, Canning - Sonarpur Local, सोनारपुर जंक्शन पर $22:32 बजे पहुँचती है।

Q. Canning - Sonarpur Local34355 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Canning - Sonarpur Local34355 अपने मार्ग में कुल 8 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Canning - Sonarpur Local 34355 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Canning - Sonarpur Local 34355, कैनिंग से सोनारपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. Canning - Sonarpur Local 34355, कैनिंग से किस समय निकलती है?

A. 34355 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Canning - Sonarpur Local 34355, कैनिंग से 21:55 बजे निकलती है।

Q. 34355 Canning - Sonarpur Local सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 34355 टाइम टेबल के अनुसार, Canning - Sonarpur Local सप्ताह के 6 दिन चलती है।

Q.Canning - Sonarpur Local 34355 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Canning - Sonarpur Local 34355 का प्रारंभिक स्टेशन कोड CG है।

Q. Canning - Sonarpur Local 34355 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Canning - Sonarpur Local 34355 का अंतिम स्टेशन कोड SPR है।
Canning से कोलकाता ट्रेन रनिंग स्‍टेटस