5.0

34611

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BRP
06:13
बारुईपुर जंक्शन
47min
12 Stops
SDAH
07:00
सियाल्दा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

34611 - का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR10
BRP
SDAH
-
-

अनुसूची

34611 - BRP (बारुईपुर जंक्शन) से SDAH (सियाल्दा) तक चलती है। सप्ताह में 7 दिन चलती है। ट्रेन बारुईपुर जंक्शन से 06:13 बजे निकलती है और 07:00 बजे सियाल्दा पहुँचती है।ट्रेन नं. 34611, यात्रा तय करने में 47min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 34611 - का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BRPबारुईपुर जंक्शनशुरू06:13-0311समय पर
MAKमल्लिकपुर06:1506:161min4 कि.मी.111समय पर
SBGRसुभाष ग्राम06:1806:191min5 कि.मी.-11समय पर
SPRसोनारपुर जंक्शन06:2306:241min9 कि.मी.1111min
NRPRनरेन्द्रपुर हॉल्ट06:2606:271min11 कि.मी.-111min
GIAगड़िया06:2806:291min12 कि.मी.-111min
NGRIन्यू गरिया06:3106:321min14 कि.मी.2111min
BGJTबाघायतिन06:3306:341min15 कि.मी.-111min
JDPजदबपुर06:3606:371min17 कि.मी.1111min
DHKढाकुरिया06:3906:401min19 कि.मी.1111min
BLNबालीगंज जंक्शन06:4306:441min20 कि.मी.1113min
PQSपार्क सर्कस06:4706:481min22 कि.मी.-11-
SDAHसियाल्दा07:00समाप्त-25 कि.मी.-111min

34611 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
13-09-2019
शनिवार
14-09-2019
रविवार
15-09-2019
सोमवार
16-09-2019
आज
17-09-2019
कल
18-09-2019
गुरूवार
19-09-2019
कुल देरी: 2min
07:02 बजे सियाल्दा पहुंची
पुन: लोड
3hr 41min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बारुईपुर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:13
06:13
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
मल्लिकपुर
3 कि.मी.
06:15
06:15
06:16
06:16
समय पर
-
1min
सुभाष ग्राम
5 कि.मी.
06:18
06:18
06:19
06:19
समय पर
-
1min
सोनारपुर जंक्शन
9 कि.मी.
06:26
06:23
06:27
06:24
3min
-
1min
नरेन्द्रपुर हॉल्ट
10 कि.मी.
06:29
06:26
06:30
06:27
3min
-
1min
गड़िया
12 कि.मी.
06:31
06:28
06:32
06:29
3min
-
1min
न्यू गरिया
13 कि.मी.
06:34
06:31
06:35
06:32
3min
-
1min
बाघायतिन
15 कि.मी.
06:36
06:33
06:37
06:34
3min
-
1min
जदबपुर
17 कि.मी.
06:39
06:36
06:40
06:37
3min
-
1min
ढाकुरिया
19 कि.मी.
06:42
06:39
06:43
06:40
3min
-
1min
बालीगंज जंक्शन
20 कि.मी.
06:47
06:43
06:48
06:44
4min
-
1min
सियाल्दा
25 कि.मी.
07:02
07:00
गंतव्य स्टेशन
2min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

- 34611

- 34611, BRP (बारुईपुर जंक्शन) से SDAH (सियाल्दा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बारुईपुर जंक्शन से सियाल्दा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 25 किमी. की दूरी तय करती है। आप - 34611 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 34611 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Baruipur से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

की रेटिंग और समीक्षाएं

5.0
4 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
goooooooooooooooooooodddddddddddddddddd
good train..................
समीक्षा लिखे