Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

34611

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BRP
06:13
बारुईपुर जंक्शन
47min
12 Stops
SDAH
07:00
सियाल्दा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

34611 - का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR10
SDAH
BRP
-
-
-

34611 अनुसूची

34611 - , सप्ताह के 7 दिन BRP (बारुईपुर जंक्शन) से SDAH (सियाल्दा) तक चलती है। 34611 passenger ट्रेन, बारुईपुर जंक्शन से 06:13 बजे निकलती है और 07:00 बजे सियाल्दा पहुँचती है। 34611 ट्रेन, कुल 47min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। MALLIKPUR,Subhas Gram,Sonarpur Jn,NARENDRAPUR HALT,GARIA,New Garia,Bagha Jatin,JADABPUR,DHAKURIA,BALLYGUNGE JN,Park Circus पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, - 34611 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BRPबारुईपुर जंक्शनशुरू06:13-0311समय पर
MAKमल्लिकपुर06:1506:161min4 कि.मी.111समय पर
SBGRसुभाष ग्राम06:1806:191min5 कि.मी.-11समय पर
SPRसोनारपुर जंक्शन06:2306:241min9 कि.मी.111
NRPRनरेन्द्रपुर हॉल्ट06:2606:271min11 कि.मी.-11समय पर
GIAगड़िया06:2806:291min12 कि.मी.-11समय पर
NGRIन्यू गरिया06:3106:321min14 कि.मी.211
BGJTबाघायतिन06:3306:341min15 कि.मी.-11समय पर
JDPजदबपुर06:3606:371min17 कि.मी.111समय पर
DHKढाकुरिया06:3906:401min19 कि.मी.111समय पर
BLNबालीगंज जंक्शन06:4306:441min20 कि.मी.111
PQSपार्क सर्कस06:4706:481min22 कि.मी.-11समय पर
SDAHसियाल्दा07:00समाप्त-25 कि.मी.-11समय पर

34611 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
29-11-2021
मंगलवार
30-11-2021
बुधवार
01-12-2021
गुरूवार
02-12-2021
आज
03-12-2021
कल
04-12-2021
रविवार
05-12-2021
06:13 बजे बारुईपुर जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
102hr 54min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बारुईपुर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:13
06:13
समय पर
3
प्रारंभिक स्टेशन
मल्लिकपुर
3 कि.मी.
06:15
06:15
06:16
06:16
समय पर
-
1min
सुभाष ग्राम
5 कि.मी.
06:18
06:18
06:19
06:19
समय पर
-
1min
सोनारपुर जंक्शन
8 कि.मी.
06:23
06:23
06:24
06:24
समय पर
1
1min
नरेन्द्रपुर हॉल्ट
10 कि.मी.
06:26
06:26
06:27
06:27
समय पर
-
1min
गड़िया
12 कि.मी.
06:28
06:28
06:29
06:29
समय पर
-
1min
न्यू गरिया
13 कि.मी.
06:30
06:31
06:31
06:32
समय पर
-
1min
बाघायतिन
15 कि.मी.
06:33
06:33
06:34
06:34
समय पर
-
1min
जदबपुर
17 कि.मी.
06:36
06:36
06:37
06:37
समय पर
-
1min
ढाकुरिया
18 कि.मी.
06:39
06:39
06:40
06:40
समय पर
-
1min
बालीगंज जंक्शन
19 कि.मी.
06:43
06:43
06:44
06:44
समय पर
-
1min
पार्क सर्कस
22 कि.मी.
06:47
06:47
06:48
06:48
समय पर
-
1min
सियाल्दा
25 कि.मी.
07:00
07:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

- 34611

- 34611, BRP (बारुईपुर जंक्शन) से SDAH (सियाल्दा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बारुईपुर जंक्शन से सियाल्दा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 25 किमी. की दूरी तय करती है। आप - 34611 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 34611 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Baruipur से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

34611 की रेटिंग और समीक्षाएं

5.0
4 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
goooooooooooooooooooodddddddddddddddddd
good train..................
समीक्षा लिखे