Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Bandel - Howrah Local 37218 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BDC
05:10
बंदेल जंक्शन
1hr 2min
16 Stops
HWH
06:12
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Bandel - Howrah Local - 37218  ट्रेन सूचना

Bandel - Howrah Local - 37218, BDC (बंदेल जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बंदेल जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 39 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bandel - Howrah Local - 37218 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 37218 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bandel से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Bandel - Howrah Local 37218 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops16
Duration1hr 2min
TypePassenger
PantryYes

Bandel - Howrah Local 37218 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

37218 - Bandel - Howrah Local, सप्ताह के 7 दिन BDC (बंदेल जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 37218 passenger ट्रेन, बंदेल जंक्शन से 05:10 बजे निकलती है और 06:12 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 37218 ट्रेन, कुल 1hr 2min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Hooghly,Chuchura,Chandan Nagar,MANKUNDU,BHADRESHWAR,BAIDYABATI,Seoraphuli,Serampore,Rishra,Konnagar,Hind Motor,Uttarpara,Bally,Belur,Liluah पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bandel - Howrah Local - 37218 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bandel - Howrah Local के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BDCबंदेल जंक्शनशुरू05:10-0-11-
HGYहूगली05:1205:131min2 कि.मी.-11-
CNSचुचुरा05:1505:161min4 कि.मी.-11-
CGRचन्दन नगर05:1805:191min7 कि.मी.-11-
MUUमंकुंदु05:2105:221min9 कि.मी.-11-
BHRभद्रेश्वर05:2305:241min11 कि.मी.-11-
BBAEबैद्याबती05:2705:281min15 कि.मी.-11-
SHEसोराफुली जंक्शन05:2905:301min18 कि.मी.-11-
SRPश्रीरामपुर05:3305:341min20 कि.मी.-11-
RISरिश्र्डा05:3605:371min23 कि.मी.-11-
KOGकोंनगर05:4105:421min26 कि.मी.-11-
HMZहिंद मोटर05:4305:441min28 कि.मी.-11-
UPAउत्तरपारा05:4605:471min30 कि.मी.-11-
BLYबाली05:4805:491min31 कि.मी.-11-
BEQबेलूर05:5105:521min33 कि.मी.-11-
LLHलीलूहा05:5405:551min35 कि.मी.-11-
HWHहावड़ा जंक्शन06:12समाप्त-39 कि.मी.-11-

Bandel - Howrah Local 37218 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Bandel - Howrah Local 37218 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Bandel - Howrah Local 37218 कुल 39 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Bandel - Howrah Local 37218, हावड़ा जंक्शन HWH पर किस समय पहुँचती है?

A. बंदेल जंक्शन से हावड़ा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 37218 के अनुसार, Bandel - Howrah Local, हावड़ा जंक्शन पर $06:12 बजे पहुँचती है।

Q. Bandel - Howrah Local37218 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Bandel - Howrah Local37218 अपने मार्ग में कुल 17 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Bandel - Howrah Local 37218 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Bandel - Howrah Local 37218, बंदेल जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलती है।

Q. Bandel - Howrah Local 37218, बंदेल जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 37218 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Bandel - Howrah Local 37218, बंदेल जंक्शन से 05:10 बजे निकलती है।

Q. 37218 Bandel - Howrah Local सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 37218 टाइम टेबल के अनुसार, Bandel - Howrah Local सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Bandel - Howrah Local 37218 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bandel - Howrah Local 37218 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BDC है।

Q. Bandel - Howrah Local 37218 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bandel - Howrah Local 37218 का अंतिम स्टेशन कोड HWH है।