Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37814 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BWN
04:05
बर्द्धमान जंक्शन
2hr 30min
33 Stops
HWH
06:35
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) - 37814  ट्रेन सूचना

Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) - 37814, BWN (बर्द्धमान जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बर्द्धमान जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 107 किमी. की दूरी तय करती है। आप Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) - 37814 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 37814 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bardhaman से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37814 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops33
Duration2hr 30min
TypePassenger
PantryYes

Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37814 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

37814 - Barddhaman - Howrah Local (via Main Line), सप्ताह के 7 दिन BWN (बर्द्धमान जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 37814 passenger ट्रेन, बर्द्धमान जंक्शन से 04:05 बजे निकलती है और 06:35 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 37814 ट्रेन, कुल 2hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 34 स्टेशनों पर रुकती है। Bandel Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 4min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) - 37814 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BWNबर्द्धमान जंक्शनशुरू04:05-0411-
GRPगंगपुर04:1104:121min7 कि.मी.-11-
SKGशक्तीगढ़04:1604:171min12 कि.मी.-11-
PLAEपलसित04:1904:201min15 कि.मी.211-
RSLRरसूलपुर04:2304:241min19 कि.मी.211-
NMFनिमो04:2704:281min22 कि.मी.211-
MYMमेमरी04:3004:311min25 कि.मी.-11-
BGFबगिला04:3304:341min28 कि.मी.211-
DBPदेबिपुर04:3704:381min32 कि.मी.211-
BOIबेंची04:4104:421min37 कि.मी.-11-
BCGMबैंचिग्राम04:4304:441min40 कि.मी.211-
SLGसिम्लागढ़04:4704:481min41 कि.मी.211-
PDAपुनदोओह04:5104:521min46 कि.मी.-11-
KHNखंयाँ04:5504:561min52 कि.मी.211-
TLOतलांदु04:5905:001min57 कि.मी.211-
MUGमगरा05:0405:051min61 कि.मी.-11-
ADSTअदि सप्तग्राम05:0805:091min64 कि.मी.211-
BDCबंदेल जंक्शन05:1905:234min68 कि.मी.-11-
HGYहूगली05:2805:291min70 कि.मी.-11-
CNSचुचुरा05:3305:341min71 कि.मी.-11-
CGRचन्दन नगर05:3605:371min74 कि.मी.-11-
MUUमंकुंदु05:3905:401min77 कि.मी.-11-
BHRभद्रेश्वर05:4205:431min79 कि.मी.-11-
BBAEबैद्याबती05:4505:461min83 कि.मी.-11-
SHEसोराफुली जंक्शन05:4805:491min85 कि.मी.-11-
SRPश्रीरामपुर05:5105:521min88 कि.मी.-11-
RISरिश्र्डा05:5505:561min91 कि.मी.-11-
KOGकोंनगर05:5906:001min94 कि.मी.-11-
HMZहिंद मोटर06:0106:021min95 कि.मी.-11-
UPAउत्तरपारा06:0406:051min97 कि.मी.-11-
BLYबाली06:0606:071min99 कि.मी.-11-
BEQबेलूर06:0906:101min101 कि.मी.-11-
LLHलीलूहा06:1306:141min102 कि.मी.-11-
HWHहावड़ा जंक्शन06:35समाप्त-107 कि.मी.-11-

Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37814 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37814 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37814 कुल 107 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37814, हावड़ा जंक्शन HWH पर किस समय पहुँचती है?

A. बर्द्धमान जंक्शन से हावड़ा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 37814 के अनुसार, Barddhaman - Howrah Local (via Main Line), हावड़ा जंक्शन पर $06:28 बजे पहुँचती है।

Q. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line)37814 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line)37814 अपने मार्ग में कुल 34 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37814 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37814, बर्द्धमान जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलती है।

Q. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37814, बर्द्धमान जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 37814 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37814, बर्द्धमान जंक्शन से 04:05 बजे निकलती है।

Q. 37814 Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 37814 टाइम टेबल के अनुसार, Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37814 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37814 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BWN है।

Q. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37814 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37814 का अंतिम स्टेशन कोड HWH है।