Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.0

51112 धुले चालीस गाँव पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DHI
07:50
धुले
1hr 15min
8 Stops
CSN
09:05
चालीसगाँव जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

51112 - धुले चालीस गाँव पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR15
CSN
DHI
-
-
-

51112 अनुसूची

51112 - धुले चालीस गाँव पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन DHI (धुले) से CSN (चालीसगाँव जंक्शन) तक चलती है। 51112 passenger ट्रेन, धुले से 07:50 बजे निकलती है और 09:05 बजे चालीसगाँव जंक्शन पहुँचती है। 51112 ट्रेन, कुल 1hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 9 स्टेशनों पर रुकती है। Shirud,Jamdha पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, धुले चालीस गाँव पैसिंजर - 51112 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। धुले चालीस गाँव पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DHIधुलेशुरू07:50-0111समय पर
MHADमोहदी परगने लालिंग07:5607:571min3 कि.मी.-11समय पर
BRVRबोर्विहिर08:0808:091min14 कि.मी.-11समय पर
SHFशिरुद08:1908:212min21 कि.मी.-11समय पर
MWKमोर्दाद टांडा08:3008:311min28 कि.मी.-11समय पर
RMराज्माने08:3708:381min33 कि.मी.-11समय पर
JMDजामदा08:4808:502min42 कि.मी.-11समय पर
BFJभोरस बुद्रुख08:5708:581min50 कि.मी.-11समय पर
CSNचालीसगाँव जंक्शन09:05समाप्त-57 कि.मी.-11समय पर

धुले चालीस गाँव पैसिंजर 51112 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर धुले चालीस गाँव पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
16-10-2021
रविवार
17-10-2021
सोमवार
18-10-2021
मंगलवार
19-10-2021
आज
20-10-2021
कल
21-10-2021
शुक्रवार
22-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
धुले
-
Source
07:50
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
मोहदी परगने लालिंग
3 कि.मी.
07:56
07:57
सलेक्ट
-
-
बोर्विहिर
14 कि.मी.
08:08
08:09
सलेक्ट
-
-
शिरुद
20 कि.मी.
08:19
08:21
सलेक्ट
-
-
मोर्दाद टांडा
28 कि.मी.
08:30
08:31
सलेक्ट
-
-
राज्माने
33 कि.मी.
08:37
08:38
सलेक्ट
-
-
जामदा
42 कि.मी.
08:48
08:50
सलेक्ट
-
-
भोरस बुद्रुख
49 कि.मी.
08:57
08:58
सलेक्ट
-
-
चालीसगाँव जंक्शन
56 कि.मी.
09:05
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

51112 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

धुले चालीस गाँव पैसिंजर - 51112 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
धुले
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
धुले चालीस गाँव पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutधुले चालीस गाँव पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

धुले चालीस गाँव पैसिंजर - 51112

धुले चालीस गाँव पैसिंजर - 51112, DHI (धुले) से CSN (चालीसगाँव जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह धुले से चालीसगाँव जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 57 किमी. की दूरी तय करती है। आप धुले चालीस गाँव पैसिंजर - 51112 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 51112 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Dhule से Chalisgaon तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

51112 की रेटिंग और समीक्षाएं

1.0
3 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very good train and happy journey
समीक्षा लिखे