Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.7

51114 धुले चालीस गाँव पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DHI
11:40
धुले
1hr 15min
8 Stops
CSN
12:55
चालीसगाँव जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

51114 - धुले चालीस गाँव पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR15
CSN
DHI
-
-
-

51114 अनुसूची

51114 - धुले चालीस गाँव पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन DHI (धुले) से CSN (चालीसगाँव जंक्शन) तक चलती है। 51114 passenger ट्रेन, धुले से 11:40 बजे निकलती है और 12:55 बजे चालीसगाँव जंक्शन पहुँचती है। 51114 ट्रेन, कुल 1hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 9 स्टेशनों पर रुकती है। Shirud,Jamdha पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, धुले चालीस गाँव पैसिंजर - 51114 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। धुले चालीस गाँव पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DHIधुलेशुरू11:40-0111समय पर
MHADमोहदी परगने लालिंग11:4611:471min3 कि.मी.-11समय पर
BRVRबोर्विहिर11:5811:591min14 कि.मी.-11समय पर
SHFशिरुद12:0912:112min21 कि.मी.-11समय पर
MWKमोर्दाद टांडा12:2012:211min28 कि.मी.-11समय पर
RMराज्माने12:2712:281min33 कि.मी.-11समय पर
JMDजामदा12:3812:402min42 कि.मी.-11समय पर
BFJभोरस बुद्रुख12:4712:481min50 कि.मी.-11समय पर
CSNचालीसगाँव जंक्शन12:55समाप्त-57 कि.मी.111समय पर

धुले चालीस गाँव पैसिंजर 51114 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर धुले चालीस गाँव पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
15-10-2021
शनिवार
16-10-2021
रविवार
17-10-2021
सोमवार
18-10-2021
आज
19-10-2021
कल
20-10-2021
गुरूवार
21-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
धुले
-
Source
11:40
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
मोहदी परगने लालिंग
3 कि.मी.
11:46
11:47
सलेक्ट
-
-
बोर्विहिर
14 कि.मी.
11:58
11:59
सलेक्ट
-
-
शिरुद
20 कि.मी.
12:09
12:11
सलेक्ट
-
-
मोर्दाद टांडा
28 कि.मी.
12:20
12:21
सलेक्ट
-
-
राज्माने
33 कि.मी.
12:27
12:28
सलेक्ट
-
-
जामदा
42 कि.मी.
12:38
12:40
सलेक्ट
-
-
भोरस बुद्रुख
49 कि.मी.
12:47
12:48
सलेक्ट
-
-
चालीसगाँव जंक्शन
56 कि.मी.
12:55
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

51114 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

धुले चालीस गाँव पैसिंजर - 51114 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
धुले
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
धुले चालीस गाँव पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutधुले चालीस गाँव पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

धुले चालीस गाँव पैसिंजर - 51114

धुले चालीस गाँव पैसिंजर - 51114, DHI (धुले) से CSN (चालीसगाँव जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह धुले से चालीसगाँव जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 57 किमी. की दूरी तय करती है। आप धुले चालीस गाँव पैसिंजर - 51114 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 51114 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Dhule से Chalisgaon तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

51114 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.7
3 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
bahut badhiya train thi hamen ghumne mein bahut maja aaya
very Good Service.. Cleanliness Amazing.. loved this train..
bahut badhiya train thi hamen ghumne mein bahut maja aaya
समीक्षा लिखे