Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

51317 कर्जत पुणे पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PNVL
14:25
नवी - मुंबई
3hr 45min
22 Stops
PUNE
18:10
पुणे जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

51317 - कर्जत पुणे पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
PUNE
PNVL
-
-
-

51317 अनुसूची

51317 - कर्जत पुणे पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन PNVL (नवी - मुंबई) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक चलती है। 51317 passenger ट्रेन, नवी - मुंबई से 02:25 बजे निकलती है और 06:10 बजे पुणे जंक्शन पहुँचती है। 51317 ट्रेन, कुल 3hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। Karjat पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कर्जत पुणे पैसिंजर - 51317 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कर्जत पुणे पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PNVLनवी - मुंबईशुरू14:25-0-11समय पर
CKHSचिखली14:2914:301min4 कि.मी.111समय पर
MHPEमोहोपे14:3914:401min10 कि.मी.-11समय पर
CHOKचौक14:4614:471min18 कि.मी.111समय पर
KJTकर्जत15:0515:105min28 कि.मी.211समय पर
PDIपलाशारी15:1615:171min31 कि.मी.111समय पर
KADखंडाला15:4615:471min52 कि.मी.111समय पर
LNLलोनावाला15:5215:553min56 कि.मी.111समय पर
MVLमालवली16:0316:041min64 कि.मी.111समय पर
KMSTकामशेत16:1216:131min72 कि.मी.211समय पर
KNHEकन्हे16:1616:171min77 कि.मी.111समय पर
VDNवद्गओं16:2016:211min82 कि.मी.111समय पर
TGNतलेगांव16:3516:372min86 कि.मी.111समय पर
GRWDघोरावाडी16:3916:401min89 कि.मी.111समय पर
DEHRदेहु रोड16:4916:501min95 कि.मी.111समय पर
AKRDअकुर्दी16:5917:001min100 कि.मी.111समय पर
CCHचिंचवड17:0817:102min103 कि.मी.211समय पर
PMPपिम्परी17:1417:151min106 कि.मी.111समय पर
KSWDकसर वाडी17:1917:201min108 कि.मी.111समय पर
DAPDदपोदी17:2417:251min112 कि.मी.111समय पर
KKखडकी17:2917:301min114 कि.मी.111समय पर
SVJRशिवाजी नगर17:3417:351min117 कि.मी.211समय पर
PUNEपुणे जंक्शन18:10समाप्त-120 कि.मी.511समय पर

कर्जत पुणे पैसिंजर 51317 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर कर्जत पुणे पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
26-11-2021
शनिवार
27-11-2021
रविवार
28-11-2021
सोमवार
29-11-2021
आज
30-11-2021
कल
01-12-2021
गुरूवार
02-12-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
नवी - मुंबई
-
Source
14:25
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
चिखली
4 कि.मी.
14:29
14:30
सलेक्ट
-
-
मोहोपे
9 कि.मी.
14:39
14:40
सलेक्ट
-
-
चौक
17 कि.मी.
14:46
14:47
सलेक्ट
-
-
कर्जत
28 कि.मी.
15:05
15:10
सलेक्ट
-
-
पलाशारी
31 कि.मी.
15:16
15:17
सलेक्ट
-
-
खंडाला
52 कि.मी.
15:46
15:47
सलेक्ट
-
-
लोनावाला
56 कि.मी.
15:52
15:55
सलेक्ट
-
-
मालवली
63 कि.मी.
16:03
16:04
सलेक्ट
-
-
कामशेत
72 कि.मी.
16:12
16:13
सलेक्ट
-
-
कन्हे
76 कि.मी.
16:16
16:17
सलेक्ट
-
-
वद्गओं
81 कि.मी.
16:20
16:21
सलेक्ट
-
-
तलेगांव
85 कि.मी.
16:35
16:37
सलेक्ट
-
-
घोरावाडी
88 कि.मी.
16:39
16:40
सलेक्ट
-
-
देहु रोड
95 कि.मी.
16:49
16:50
सलेक्ट
-
-
अकुर्दी
100 कि.मी.
16:59
17:00
सलेक्ट
-
-
चिंचवड
103 कि.मी.
17:08
17:10
सलेक्ट
-
-
पिम्परी
105 कि.मी.
17:14
17:15
सलेक्ट
-
-
कसर वाडी
108 कि.मी.
17:19
17:20
सलेक्ट
-
-
दपोदी
111 कि.मी.
17:24
17:25
सलेक्ट
-
-
खडकी
113 कि.मी.
17:29
17:30
सलेक्ट
-
-
शिवाजी नगर
117 कि.मी.
17:34
17:35
सलेक्ट
-
-
पुणे जंक्शन
119 कि.मी.
18:10
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

51317 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

कर्जत पुणे पैसिंजर - 51317 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नवी - मुंबई
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
कर्जत पुणे पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutकर्जत पुणे पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

कर्जत पुणे पैसिंजर - 51317

कर्जत पुणे पैसिंजर - 51317, PNVL (नवी - मुंबई) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह नवी - मुंबई से पुणे जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 120 किमी. की दूरी तय करती है। आप कर्जत पुणे पैसिंजर - 51317 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 51317 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से पुणे तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

51317 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
12 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Ishwar LNN LNN LNN Khan Khan Khan Ishwar Ishweekumwwomm.sssumww
कम पैसे मैं सुखद यात्रा और क्या चाहिए ?
this train very useless. .............
shanadar experience with this app
train is toooooo late ever....
worst experience in train
good nice very interested to know the status of my work schedule is like an
ky he passenger la pn vel lagto tya thikani Tumhi pahile relway barobar time nusar sodat ja
और देखें
समीक्षा लिखे
मुंबई से पुणे ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
मुंबई से पुणे ट्रेन सीट उपलब्धता