Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.3

बख्तियारपुर - राजगीर पैसेंजर 53224 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BKP
05:45
बख्तियारपुर जंक्शन
3hr 5min
9 Stops
RGD
08:50
राजगीर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

बख्तियारपुर - राजगीर पैसेंजर - 53224  ट्रेन सूचना

बख्तियारपुर - राजगीर पैसेंजर - 53224, BKP (बख्तियारपुर जंक्शन) से RGD (राजगीर) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह बख्तियारपुर जंक्शन से राजगीर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 53 किमी. की दूरी तय करती है। आप बख्तियारपुर - राजगीर पैसेंजर - 53224 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 53224 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bakhtiyarpur से Rajgir तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

बख्तियारपुर - राजगीर पैसेंजर 53224 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
Stops9
Duration3hr 5min
TypePassenger
PantryNo

बख्तियारपुर - राजगीर पैसेंजर 53224 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

53224 - बख्तियारपुर - राजगीर पैसेंजर, सप्ताह के 6 दिन BKP (बख्तियारपुर जंक्शन) से RGD (राजगीर) तक चलती है। 53224 passenger ट्रेन, बख्तियारपुर जंक्शन से 05:45 बजे निकलती है और 08:50 बजे राजगीर पहुँचती है। 53224 ट्रेन, कुल 3hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। Harnaut,Wena,Bihar Sharif,Pawapuri Road H,Nalanda पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बख्तियारपुर - राजगीर पैसेंजर - 53224 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बख्तियारपुर - राजगीर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BKPबख्तियारपुर जंक्शनशुरू05:45-0-11समय पर
HRTहरनौत06:0306:052min10 कि.मी.-11समय पर
WENAवेना06:1406:162min16 कि.मी.-11समय पर
RREराहुई रोड06:2606:271min21 कि.मी.111समय पर
SOWसुह्सरै06:3906:401min26 कि.मी.111समय पर
BEHSबिहार शरीफ07:0307:052min29 कि.मी.-11समय पर
POEपावापुरी रोड हाल्ट07:1607:182min35 कि.मी.-11समय पर
NLDनालंदा07:2807:302min42 कि.मी.-11समय पर
SILOसिलाओ07:4007:411min47 कि.मी.111समय पर
RGDराजगीर08:50समाप्त-53 कि.मी.-11समय पर

बख्तियारपुर - राजगीर पैसेंजर 53224 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. बख्तियारपुर - राजगीर पैसेंजर 53224 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. बख्तियारपुर - राजगीर पैसेंजर 53224 कुल 53 किमी की दूरी तय करती है।

Q. बख्तियारपुर - राजगीर पैसेंजर 53224, राजगीर RGD पर किस समय पहुँचती है?

A. बख्तियारपुर जंक्शन से राजगीर ट्रेन टाइम टेबल 53224 के अनुसार, बख्तियारपुर - राजगीर पैसेंजर, राजगीर पर $08:50 बजे पहुँचती है।

Q. बख्तियारपुर - राजगीर पैसेंजर53224 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. बख्तियारपुर - राजगीर पैसेंजर53224 अपने मार्ग में कुल 10 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. बख्तियारपुर - राजगीर पैसेंजर 53224 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. बख्तियारपुर - राजगीर पैसेंजर 53224, बख्तियारपुर जंक्शन से राजगीर तक चलती है।

Q. बख्तियारपुर - राजगीर पैसेंजर 53224, बख्तियारपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 53224 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, बख्तियारपुर - राजगीर पैसेंजर 53224, बख्तियारपुर जंक्शन से 05:45 बजे निकलती है।

Q. 53224 बख्तियारपुर - राजगीर पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 53224 टाइम टेबल के अनुसार, बख्तियारपुर - राजगीर पैसेंजर सप्ताह के 6 दिन चलती है।

Q.बख्तियारपुर - राजगीर पैसेंजर 53224 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. बख्तियारपुर - राजगीर पैसेंजर 53224 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BKP है।

Q. बख्तियारपुर - राजगीर पैसेंजर 53224 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. बख्तियारपुर - राजगीर पैसेंजर 53224 का अंतिम स्टेशन कोड RGD है।