Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

53226 गया - बख्तियारपुर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GAYA
07:30
बौद्धगया
7hr
33 Stops
BKP
14:30
बख्तियारपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

53226 - गया - बख्तियारपुर पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in गया - बख्तियारपुर पैसेंजर 53226. Check गया - बख्तियारपुर पैसेंजर 53226 seat availability from बौद्धगया station to बख्तियारपुर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
BKP
GAYA
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
Stops33
Duration7hr
TypePassenger
PantryNo

53226 अनुसूची

53226 - गया - बख्तियारपुर पैसेंजर, सप्ताह के 6 दिन GAYA (बौद्धगया) से BKP (बख्तियारपुर जंक्शन) तक चलती है। 53226 passenger ट्रेन, बौद्धगया से 07:30 बजे निकलती है और 02:30 बजे बख्तियारपुर जंक्शन पहुँचती है। 53226 ट्रेन, कुल 7hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 34 स्टेशनों पर रुकती है। Rajgir पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गया - बख्तियारपुर पैसेंजर - 53226 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गया - बख्तियारपुर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GAYAबौद्धगयाशुरू07:30-0611समय पर
SICYShaheed Ishwar Chowdhary Halt07:3507:361min4 कि.मी.-11समय पर
MPOManpur Jn08:0808:102min5 कि.मी.-11समय पर
PMIPaimar08:1608:182min12 कि.मी.-11समय पर
KRJRKarjara08:2608:282min16 कि.मी.-11समय पर
KLNAKolhana Halt08:3308:341min20 कि.मी.-11समय पर
WZJWazerganj08:3808:402min24 कि.मी.111समय पर
JMNJamuawan08:5208:531min30 कि.मी.-11समय पर
MZWManjhwe08:5708:581min33 कि.मी.-11समय पर
TIATilaya09:1009:155min41 कि.मी.-11समय पर
HISHisua09:2409:251min45 कि.मी.111समय पर
MMDPMohamadpur09:2909:301min47 कि.मी.111समय पर
JDPRJagdishpur09:3809:391min51 कि.मी.-11समय पर
SRSOSarsoo09:5109:521min59 कि.मी.111समय पर
JTINJethian10:0010:011min63 कि.मी.-11समय पर
NESNatesar10:1110:132min70 कि.मी.-11समय पर
NKPUNekpur10:2510:261min80 कि.मी.111समय पर
RGDRajgir10:5011:0010min87 कि.मी.-11समय पर
SDPHSardar Patel Halt11:0411:051min90 कि.मी.111समय पर
KHDHKarahdih Halt11:0911:101min92 कि.मी.111समय पर
SILOSilao11:1311:141min94 कि.मी.111समय पर
MHMarehra11:1811:191min96 कि.मी.111समय पर
NLDNalanda11:2211:242min99 कि.मी.-11समय पर
DPNRDeepnagar Halt11:3011:311min102 कि.मी.111समय पर
POEPawapuri Road H11:3511:372min105 कि.मी.-11समय पर
TNGITungi Halt11:4211:431min107 कि.मी.111समय पर
BEHSBihar Sharif12:1412:162min111 कि.मी.-11समय पर
SOWSuhsarai12:2212:231min114 कि.मी.-11समय पर
DKRDekpura Halt12:2812:291min116 कि.मी.-11समय पर
RRERahul Road12:3812:391min119 कि.मी.111समय पर
WENAWena12:4712:492min125 कि.मी.-11समय पर
HRTHarnaut12:5913:012min130 कि.मी.-11समय पर
KRNNKarnauti Halt13:1313:141min138 कि.मी.111समय पर
BKPबख्तियारपुर जंक्शन14:30समाप्त-141 कि.मी.-11समय पर

गया - बख्तियारपुर पैसेंजर 53226 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गया - बख्तियारपुर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
03-12-2022
सोमवार
05-12-2022
मंगलवार
06-12-2022
आज
07-12-2022
कल
08-12-2022
शुक्रवार
09-12-2022
07:30 बजे बौद्धगया से शुरू होगी
पुन: लोड
23hr 56min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बौद्धगया
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:30
07:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
शहीद इश्वर चोधरी हॉल्ट
3 कि.मी.
07:35
07:35
07:36
07:36
समय पर
-
1min
मनपुर जंक्शन
5 कि.मी.
08:08
08:08
08:10
08:10
समय पर
-
2min
पैमर
11 कि.मी.
08:16
08:16
08:18
08:18
समय पर
-
2min
कर्जारा
16 कि.मी.
08:26
08:26
08:28
08:28
समय पर
-
2min
कोथाना हॉल्ट
20 कि.मी.
08:33
08:33
08:34
08:34
समय पर
-
1min
वाज़र्गंज
23 कि.मी.
08:38
08:38
08:40
08:40
समय पर
-
2min
जमुवा हॉल्ट
30 कि.मी.
08:52
08:52
08:53
08:53
समय पर
-
1min
मंझ्वे हॉल्ट
32 कि.मी.
08:57
08:57
08:58
08:58
समय पर
-
1min
तिलाया
41 कि.मी.
09:10
09:10
09:15
09:15
समय पर
-
5min
हिसुआ
45 कि.मी.
09:24
09:24
09:25
09:25
समय पर
-
1min
मोहमदपुर
47 कि.मी.
09:29
09:29
09:30
09:30
समय पर
-
1min
जगदीशपुर
51 कि.मी.
09:38
09:38
09:39
09:39
समय पर
-
1min
सरसू
58 कि.मी.
09:51
09:51
09:52
09:52
समय पर
-
1min
जेथियन
63 कि.मी.
10:00
10:00
10:01
10:01
समय पर
-
1min
नतेसर
69 कि.मी.
10:11
10:11
10:13
10:13
समय पर
-
2min
नेकपुर
79 कि.मी.
10:25
10:25
10:26
10:26
समय पर
-
1min
राजगीर
87 कि.मी.
10:50
10:50
11:00
11:00
समय पर
-
10min
सरदार पटेल हॉल्ट
89 कि.मी.
11:04
11:04
11:05
11:05
समय पर
-
1min
कराह्दिः हॉल्ट
92 कि.मी.
11:09
11:09
11:10
11:10
समय पर
-
1min
सिलाओ
93 कि.मी.
11:13
11:13
11:14
11:14
समय पर
-
1min
महरी हॉल्ट
96 कि.मी.
11:18
11:18
11:19
11:19
समय पर
-
1min
नालंदा
98 कि.मी.
11:22
11:22
11:24
11:24
समय पर
-
2min
दीपनगर हॉल्ट
102 कि.मी.
11:30
11:30
11:31
11:31
समय पर
-
1min
पावापुरी रोड हाल्ट
105 कि.मी.
11:35
11:35
11:37
11:37
समय पर
-
2min
तुंगी
107 कि.मी.
11:42
11:42
11:43
11:43
समय पर
-
1min
बिहार शरीफ
111 कि.मी.
12:14
12:14
12:16
12:16
समय पर
-
2min
सुह्सरै
114 कि.मी.
12:22
12:22
12:23
12:23
समय पर
-
1min
देक्पुरा हॉल्ट
116 कि.मी.
12:28
12:28
12:29
12:29
समय पर
-
1min
राहुई रोड
119 कि.मी.
12:38
12:38
12:39
12:39
समय पर
-
1min
वेना
125 कि.मी.
12:47
12:47
12:49
12:49
समय पर
-
2min
हरनौत
130 कि.मी.
12:59
12:59
13:01
13:01
समय पर
-
2min
कर्नौती हॉल्ट
137 कि.मी.
13:13
13:13
13:14
13:14
समय पर
-
1min
बख्तियारपुर जंक्शन
140 कि.मी.
14:30
14:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

53226 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

गया - बख्तियारपुर पैसेंजर - 53226 में 8 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बौद्धगया
0
1
2
3
4
5
6
7
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
गया - बख्तियारपुर पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutगया - बख्तियारपुर पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

गया - बख्तियारपुर पैसेंजर - 53226

गया - बख्तियारपुर पैसेंजर - 53226, GAYA (बौद्धगया) से BKP (बख्तियारपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह बौद्धगया से बख्तियारपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 141 किमी. की दूरी तय करती है। आप गया - बख्तियारपुर पैसेंजर - 53226 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 53226 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गया से Bakhtiyarpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

53226 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.8
13 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
jiska koi kam dham nhi h wo iss train se Safar kr skta h 😂
chutiya hai sala time hai 8 bje ati hai saam ko 7 bje baktiyatpur drop krti hai 2 bje ratt ko mtlb had hai bc
chutiya hai sala time hai 8 bje ati hai saam ko 7 bje baktiyatpur drop krti hai 2 bje ratt ko mtlb had hai bc
chutiya hai sala time hai 8 bje ati hai saam ko 7 bje baktiyatpur drop krti hai 2 bje ratt ko mtlb had hai bc
must train bhahut badhiya
must train bhahut badhiya
please manage time table
chutiya hai sala time hai 8 bje ati hai saam ko 7 bje baktiyatpur drop krti hai 2 bje ratt ko mtlb had hai bc
gaya to rajgir train wazir ganj kab aayega
और देखें
समीक्षा लिखे