Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

55172 महाराजगंज दुरौन्धा पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MHC
11:30
मसरख
3hr
7 Stops
DDA
14:30
दुरौन्धा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

55172 - महाराजगंज दुरौन्धा पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR10
DDA
MHC
-
-
-

55172 अनुसूची

55172 - महाराजगंज दुरौन्धा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन MHC (मसरख) से DDA (दुरौन्धा जंक्शन) तक चलती है। 55172 passenger ट्रेन, मसरख से 11:30 बजे निकलती है और 02:30 बजे दुरौन्धा जंक्शन पहुँचती है। 55172 ट्रेन, कुल 3hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Saghar Sultanpur Halt,Basantpur Halt,Barkagaon Halt,Sarhari Halt,Bishunpur Mahuari Halt,MAHARAJGANJ पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, महाराजगंज दुरौन्धा पैसेंजर - 55172 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। महाराजगंज दुरौन्धा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MHCमसरखशुरू11:30-0211समय पर
SSHTSaghar Sultanpur Halt11:5411:551min12 कि.मी.111समय पर
BNPHBasantpur Halt12:2212:231min16 कि.मी.111समय पर
BGHTBarkagaon Halt12:4712:481min21 कि.मी.111समय पर
SHIHSarhari Halt13:1213:131min27 कि.मी.111समय पर
BPMHBishunpur Mahuari Halt13:3713:381min33 कि.मी.111समय पर
MGZMaharajganj14:0214:031min37 कि.मी.111समय पर
DDAदुरौन्धा जंक्शन14:30समाप्त-43 कि.मी.311समय पर

महाराजगंज दुरौन्धा पैसेंजर 55172 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर महाराजगंज दुरौन्धा पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
गुरूवार
19-05-2022
शुक्रवार
20-05-2022
आज
21-05-2022
कल
22-05-2022
सोमवार
23-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मसरख
-
Source
11:30
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
Saghar Sultanpur Halt
12 कि.मी.
11:54
11:55
सलेक्ट
-
-
Basantpur Halt
16 कि.मी.
12:22
12:23
सलेक्ट
-
-
Barkagaon Halt
21 कि.मी.
12:47
12:48
सलेक्ट
-
-
Sarhari Halt
26 कि.मी.
13:12
13:13
सलेक्ट
-
-
Bishunpur Mahuari Halt
32 कि.मी.
13:37
13:38
सलेक्ट
-
-
महाराजगंज
36 कि.मी.
14:02
14:03
सलेक्ट
-
-
दुरौन्धा जंक्शन
42 कि.मी.
14:30
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

55172 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

महाराजगंज दुरौन्धा पैसेंजर - 55172 में 6 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मसरख
0
1
2
3
4
5
EN
GN
GN
SLR
GN
GN
सीट लेआउट
महाराजगंज दुरौन्धा पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutमहाराजगंज दुरौन्धा पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

महाराजगंज दुरौन्धा पैसेंजर - 55172

महाराजगंज दुरौन्धा पैसेंजर - 55172, MHC (मसरख) से DDA (दुरौन्धा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मसरख से दुरौन्धा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 43 किमी. की दूरी तय करती है। आप महाराजगंज दुरौन्धा पैसेंजर - 55172 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 55172 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Masrakh से दुरौन्धा तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

55172 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
4 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
bahot acha hua is route pe train chali to is se aam JANTA ki labh hoga
bahot acha hua is route pe train chali to is se aam JANTA ki labh hoga
bahot acha hua is route pe train chali to is se aam JANTA ki labh hoga
समीक्षा लिखे