Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.1

55555 दौराम मधेपुरा समस्तीपुर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SHC
04:00
सहरसा जंक्शन
5hr 15min
24 Stops
SPJ
09:15
समस्तीपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

55555 - दौराम मधेपुरा समस्तीपुर पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in दौराम मधेपुरा समस्तीपुर पैसेंजर 55555. Check दौराम मधेपुरा समस्तीपुर पैसेंजर 55555 seat availability from सहरसा जंक्शन station to समस्तीपुर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
SPJ
SHC
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops24
Duration5hr 15min
TypePassenger
PantryNo

55555 अनुसूची

55555 - दौराम मधेपुरा समस्तीपुर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन SHC (सहरसा जंक्शन) से SPJ (समस्तीपुर जंक्शन) तक चलती है। 55555 passenger ट्रेन, सहरसा जंक्शन से 04:00 बजे निकलती है और 09:15 बजे समस्तीपुर जंक्शन पहुँचती है। 55555 ट्रेन, कुल 5hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Mansi Jn,Khagaria Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, दौराम मधेपुरा समस्तीपुर पैसेंजर - 55555 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। दौराम मधेपुरा समस्तीपुर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SHCसहरसा जंक्शनशुरू04:00-0211समय पर
SBMसोनबरसा कचेरी04:1004:122min9 कि.मी.111समय पर
SBVसिमरी बख्तियारपुर04:2104:232min17 कि.मी.111समय पर
KFAकोपरिया04:3104:332min24 कि.मी.111समय पर
FNOफुंगो हॉल्ट04:4104:421min28 कि.मी.111समय पर
DHTधमार घाट04:4604:482min32 कि.मी.111समय पर
BHBबदला घाट04:5504:572min36 कि.मी.111समय पर
MNEमानसी जंक्शन05:3205:375min42 कि.मी.311समय पर
KGGखगरिया जंक्शन05:4705:525min51 कि.मी.311समय पर
OLPओलपुर06:0306:052min61 कि.मी.111समय पर
PRGAपहर्जगंगौर हॉल्ट06:1106:121min65 कि.मी.111समय पर
IMLIईमली06:1706:192min70 कि.मी.111समय पर
SLNAसलौना06:2606:282min76 कि.मी.111समय पर
SOPRसोनमा प्राणपुर06:3506:361min81 कि.मी.111समय पर
DSKGडॉ श्रीकृष्णा नागा06:4106:432min85 कि.मी.111समय पर
SSRHशासन हॉल्ट06:4906:501min88 कि.मी.111समय पर
HPOहसनपुर रोड06:5807:002min91 कि.मी.111समय पर
BAPNबरईपुरा07:0707:081min97 कि.मी.111समय पर
NWCनया नगर07:1307:152min100 कि.मी.111समय पर
MABBमब्बी हॉल्ट07:2207:231min105 कि.मी.111समय पर
ROAरुसेरा घाट07:3807:402min108 कि.मी.111समय पर
NRNनरहन07:4907:512min114 कि.मी.111समय पर
ARGअंगार घाट08:1808:202min122 कि.मी.111समय पर
BGDSभगवानपुर देसुआ08:2708:292min129 कि.मी.111समय पर
SPJसमस्तीपुर जंक्शन09:15समाप्त-137 कि.मी.411समय पर

दौराम मधेपुरा समस्तीपुर पैसेंजर 55555 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर दौराम मधेपुरा समस्तीपुर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
आज
07-02-2023
कल
08-02-2023
गुरूवार
09-02-2023
04:00 बजे सहरसा जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
23hr 9min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सहरसा जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
04:00
04:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
सोनबरसा कचेरी
8 कि.मी.
04:10
04:10
04:12
04:12
समय पर
-
2min
सिमरी बख्तियारपुर
16 कि.मी.
04:21
04:21
04:23
04:23
समय पर
-
2min
कोपरिया
23 कि.मी.
04:31
04:31
04:33
04:33
समय पर
-
2min
फुंगो हॉल्ट
28 कि.मी.
04:41
04:41
04:42
04:42
समय पर
-
1min
धमार घाट
31 कि.मी.
04:46
04:46
04:48
04:48
समय पर
-
2min
बदला घाट
36 कि.मी.
04:55
04:55
04:57
04:57
समय पर
-
2min
मानसी जंक्शन
42 कि.मी.
05:32
05:32
05:37
05:37
समय पर
-
5min
खगरिया जंक्शन
51 कि.मी.
05:47
05:47
05:52
05:52
समय पर
-
5min
ओलपुर
61 कि.मी.
06:03
06:03
06:05
06:05
समय पर
-
2min
पहर्जगंगौर हॉल्ट
65 कि.मी.
06:11
06:11
06:12
06:12
समय पर
-
1min
ईमली
69 कि.मी.
06:17
06:17
06:19
06:19
समय पर
-
2min
सलौना
76 कि.मी.
06:26
06:26
06:28
06:28
समय पर
-
2min
सोनमा प्राणपुर
81 कि.मी.
06:35
06:35
06:36
06:36
समय पर
-
1min
डॉ श्रीकृष्णा नागा
84 कि.मी.
06:41
06:41
06:43
06:43
समय पर
-
2min
शासन हॉल्ट
88 कि.मी.
06:49
06:49
06:50
06:50
समय पर
-
1min
हसनपुर रोड
91 कि.मी.
06:58
06:58
07:00
07:00
समय पर
-
2min
बरईपुरा
96 कि.मी.
07:07
07:07
07:08
07:08
समय पर
-
1min
नया नगर
100 कि.मी.
07:13
07:13
07:15
07:15
समय पर
-
2min
मब्बी हॉल्ट
104 कि.मी.
07:22
07:22
07:23
07:23
समय पर
-
1min
रुसेरा घाट
107 कि.मी.
07:38
07:38
07:40
07:40
समय पर
-
2min
नरहन
113 कि.मी.
07:49
07:49
07:51
07:51
समय पर
-
2min
अंगार घाट
122 कि.मी.
08:18
08:18
08:20
08:20
समय पर
-
2min
भगवानपुर देसुआ
129 कि.मी.
08:27
08:27
08:29
08:29
समय पर
-
2min
समस्तीपुर जंक्शन
136 कि.मी.
09:15
09:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

दौराम मधेपुरा समस्तीपुर पैसेंजर - 55555

दौराम मधेपुरा समस्तीपुर पैसेंजर - 55555, SHC (सहरसा जंक्शन) से SPJ (समस्तीपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सहरसा जंक्शन से समस्तीपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 137 किमी. की दूरी तय करती है। आप दौराम मधेपुरा समस्तीपुर पैसेंजर - 55555 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 55555 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Saharsa से Samastipur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

55555 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.1
17 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good time in and happy journey
good time in प kg अरविंद कुमार मदनपुर मिलेगी मदनपुर अरविन्द यादव सहरसा है मदनपुर
ये ट्रेन अधिकतम लेट ही रह्ती है।
this train late every day
good work..... in application function are good
it is a very favourable train for passenger and really good
....................................
और देखें
समीक्षा लिखे
Saharsa से Samastipur ट्रेन सीट उपलब्धता
Saharsa से Samastipur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस