Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर 56275 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TLGP
05:40
तल्गुप्पा
9hr 10min
34 Stops
MYS
14:50
कूर्ग
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर - 56275  ट्रेन सूचना

तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर - 56275, TLGP (तल्गुप्पा) से MYS (कूर्ग) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह तल्गुप्पा से कूर्ग तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 373 किमी. की दूरी तय करती है। आप तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर - 56275 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 56275 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Talguppa से मैसूर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर 56275 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops34
Duration9hr 10min
TypePassenger
PantryNo

तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर 56275 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

56275 - तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन TLGP (तल्गुप्पा) से MYS (कूर्ग) तक चलती है। 56275 passenger ट्रेन, तल्गुप्पा से 05:40 बजे निकलती है और 02:50 बजे कूर्ग पहुँचती है। 56275 ट्रेन, कुल 9hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 35 स्टेशनों पर रुकती है। Arsikere Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर - 56275 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TLGPतल्गुप्पाशुरू05:40-0111समय पर
SRFसागर जाँबगरु05:5305:552min15 कि.मी.111समय पर
AEXअददरी06:1006:111min31 कि.मी.111समय पर
ANFआनन्दापुरम हॉल्ट06:2806:302min42 कि.मी.211समय पर
KCLAकेंचनलू हॉल्ट06:4206:431min53 कि.मी.111समय पर
ARUअरसलू हॉल्ट06:4806:491min57 कि.मी.111समय पर
KMSIकुम्सी हॉल्ट07:0907:101min73 कि.मी.-11समय पर
HNHLहर्नाहल्ली07:1907:201min78 कि.मी.111समय पर
KGVEकोनगावल्ली हॉल्ट07:2407:251min83 कि.मी.111-
SMETजोग फाल्स07:5307:552min97 कि.मी.111समय पर
SMEशिमोगा07:5908:001min99 कि.मी.1112min
BDVTभद्रावती08:1308:152min116 कि.मी.-115min
MSSमसरहल्ली08:1908:201min121 कि.मी.1118min
TKEतरिकेरे08:3308:352min136 कि.मी.-1111min
KRNHकोरानाहल्ली हॉल्ट08:4208:431min145 कि.मी.11113min
SPVशिवपुर08:4908:501min150 कि.मी.11119min
RRBबिरुर जंक्शन09:0809:102min160 कि.मी.31121min
DRUकदुर09:1809:202min166 कि.मी.-1122min
BLKRबल्लेकेरे हॉल्ट09:2709:281min173 कि.मी.-1122min
VNRदेवानूर09:3909:401min183 कि.मी.-1122min
BVRबनवर09:4909:501min190 कि.मी.-1121min
ASKअर्सिकेरे जंक्शन10:2010:255min205 कि.मी.-1114min
HHTहबंघटा10:4010:411min216 कि.मी.-1121min
BGPAबागेशपुरा10:5911:001min231 कि.मी.11122min
HASहॅसन11:2311:252min252 कि.मी.-1121min
MVCमविंकेरे11:4611:471min273 कि.मी.11124min
HLNहौले नरसीपुर12:0212:042min284 कि.मी.11129min
MGFमंदागेरे12:2412:251min304 कि.मी.-1132min
BRBLबिराहल्ली12:3212:331min312 कि.मी.11133min
AKKअक्किहेब्बालू12:3912:401min316 कि.मी.11134min
HAHहोसा आग्रहरा12:4912:501min323 कि.मी.11135min
KRNRक्रिश्नराजनगर13:0813:102min338 कि.मी.-1135min
STEसागर्कत्ते13:2413:251min349 कि.मी.-1134min
BLGAबेलागुला13:3913:401min363 कि.मी.11134min
MYSकूर्ग14:50समाप्त-373 कि.मी.-1113min

तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर 56275 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर - 56275 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तल्गुप्पा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutतल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर 56275 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर 56275 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर 56275 कुल 373 किमी की दूरी तय करती है।

Q. तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर 56275, कूर्ग MYS पर किस समय पहुँचती है?

A. तल्गुप्पा से कूर्ग ट्रेन टाइम टेबल 56275 के अनुसार, तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर, कूर्ग पर $14:50 बजे पहुँचती है।

Q. तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर56275 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर56275 अपने मार्ग में कुल 35 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर 56275 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर 56275, तल्गुप्पा से कूर्ग तक चलती है।

Q. तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर 56275, तल्गुप्पा से किस समय निकलती है?

A. 56275 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर 56275, तल्गुप्पा से 05:40 बजे निकलती है।

Q. 56275 तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 56275 टाइम टेबल के अनुसार, तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर 56275 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर 56275 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TLGP है।

Q. तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर 56275 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. तल्गुप्पा मैसूर पैसेंजर 56275 का अंतिम स्टेशन कोड MYS है।