more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
2.6

56387 एर्नाकुलम कायांकुलम पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ERS
12:20
केरल
3hr 20min
13 Stops
KYJ
15:40
कायांकुलम जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

56387 - एर्नाकुलम कायांकुलम पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
KYJ
ERS
-
-
-

56387 अनुसूची

56387 - एर्नाकुलम कायांकुलम पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन ERS (केरल) से KYJ (कायांकुलम जंक्शन) तक चलती है। 56387 passenger ट्रेन, केरल से 12:20 बजे निकलती है और 03:40 बजे कायांकुलम जंक्शन पहुँचती है। 56387 ट्रेन, कुल 3hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Triupunittura,MULANTURUTTI,Kanjiramittam,Piravam Road,Vaikom,Kuruppan Tara,Ettumanur,Kottayam,Changanaseri,Tiruvalla,Chengannur,Mavelikara पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, एर्नाकुलम कायांकुलम पैसेंजर - 56387 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। एर्नाकुलम कायांकुलम पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ERSकेरलशुरू12:20-0511समय पर
TRTRतृप्पूणीतूरा12:3412:351min10 कि.मी.211समय पर
MNTTमुलान्तुरुट्टी12:4912:501min17 कि.मी.111समय पर
KPTMकांज़ीरामित्तम12:5512:561min22 कि.मी.211समय पर
PVRDपिराओं रोड13:0013:011min29 कि.मी.211समय पर
VARDवैकम रोड13:0713:081min35 कि.मी.111समय पर
KRPPकुरुप्पन्तारा13:1513:161min42 कि.मी.111समय पर
ETMएट्टूमनुर13:2713:281min49 कि.मी.111समय पर
KTYMकोट्टायम13:4913:501min60 कि.मी.111समय पर
CGYचंगनचेरी14:0914:101min78 कि.मी.311समय पर
TRVLतिरुवाल्ला14:1914:201min86 कि.मी.311समय पर
CNGRचेंगन्नुर14:2914:301min95 कि.मी.111समय पर
MVLKमवेलिककारा14:5414:551min107 कि.मी.311समय पर
KYJकायांकुलम जंक्शन15:40समाप्त-115 कि.मी.311समय पर

एर्नाकुलम कायांकुलम पैसेंजर 56387 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर एर्नाकुलम कायांकुलम पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
12-09-2021
सोमवार
13-09-2021
मंगलवार
14-09-2021
बुधवार
15-09-2021
आज
16-09-2021
कल
17-09-2021
शनिवार
18-09-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मुन्नार
-
Source
12:20
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
तृप्पूणीतूरा
9 कि.मी.
12:34
12:35
सलेक्ट
-
-
मुलान्तुरुट्टी
17 कि.मी.
12:49
12:50
सलेक्ट
-
-
कांज़ीरामित्तम
22 कि.मी.
12:55
12:56
सलेक्ट
-
-
पिराओं रोड
28 कि.मी.
13:00
13:01
सलेक्ट
-
-
वैकम रोड
34 कि.मी.
13:07
13:08
सलेक्ट
-
-
कुरुप्पन्तारा
41 कि.मी.
13:15
13:16
सलेक्ट
-
-
एट्टूमनुर
49 कि.मी.
13:27
13:28
सलेक्ट
-
-
कोट्टायम
59 कि.मी.
13:49
13:50
सलेक्ट
-
-
चंगनचेरी
77 कि.मी.
14:09
14:10
सलेक्ट
-
-
तिरुवाल्ला
85 कि.मी.
14:19
14:20
सलेक्ट
-
-
चेंगन्नुर
94 कि.मी.
14:29
14:30
सलेक्ट
-
-
मवेलिककारा
107 कि.मी.
14:54
14:55
सलेक्ट
-
-
कायांकुलम जंक्शन
114 कि.मी.
15:40
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

56387 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

एर्नाकुलम कायांकुलम पैसेंजर - 56387 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
केरल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
एर्नाकुलम कायांकुलम पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutएर्नाकुलम कायांकुलम पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

एर्नाकुलम कायांकुलम पैसेंजर - 56387

एर्नाकुलम कायांकुलम पैसेंजर - 56387, ERS (केरल) से KYJ (कायांकुलम जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह केरल से कायांकुलम जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 115 किमी. की दूरी तय करती है। आप एर्नाकुलम कायांकुलम पैसेंजर - 56387 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 56387 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोच्चि से Kayankulam तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

56387 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.6
13 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Normally On time. less Passengers. No waiting No late running
very bad running ,unnecessary stops ,too much time waist.
passengers are totally irresponsible ruthless assholes water was wasting for the whole night 5 am I turned it off and morning didn't have water in the compartment. Grow up loosers
S ഉപേക്ഷിച്ചു gx എഡർഫക് ഫബ്ലോയ്‌ഫ്‌
good and neat train, ariving at correct time, no delay, i like to travle this kind of train
not sure about the possibility for public satisfaction,but Not at all an poor condition.
........................okayish
और देखें
समीक्षा लिखे
कोच्चि से Kayankulam ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
कोच्चि से Kayankulam ट्रेन सीट उपलब्धता