Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

56657 कालीकट कान्नानोरे पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CLT
14:00
कालीकट
2hr 20min
19 Stops
CAN
16:20
कननोर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

56657 - कालीकट कान्नानोरे पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
CAN
CLT
-
-
-

56657 अनुसूची

56657 - कालीकट कान्नानोरे पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन CLT (कालीकट) से CAN (कननोर) तक चलती है। 56657 passenger ट्रेन, कालीकट से 02:00 बजे निकलती है और 04:20 बजे कननोर पहुँचती है। 56657 ट्रेन, कुल 2hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। VELLAYIL,West Hill,ELATTUR,Chemancheri,Quilandi,VELLARAKKAD,TIKKOTTI,PAYYOLI,IRINGAL,Vadakara,Nadapuram Road,MUKKALI,Mahe,Jgnth Tmpl Gte,Thalassery,DHARMADAM,Etakkot,Cannanore South पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कालीकट कान्नानोरे पैसेंजर - 56657 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कालीकट कान्नानोरे पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CLTकालीकटशुरू14:00-0-11समय पर
VLLवेल्लाईल14:0414:051min2 कि.मी.-11समय पर
WHवेस्ट हिल14:0914:101min5 कि.मी.-11समय पर
ETRएलत्तूर14:1614:171min12 कि.मी.-11समय पर
CMCचेमनचेरी14:2214:231min19 कि.मी.-11समय पर
QLDकोइलंदी14:2914:301min24 कि.मी.111समय पर
VEKवेल्लारककड़14:3414:351min30 कि.मी.-11समय पर
TKTटिक्कोट्टई14:4014:411min34 कि.मी.-11समय पर
PYOLपययॉली14:4414:451min37 कि.मी.211समय पर
IGLइरिंगल हॉल्ट14:4914:501min43 कि.मी.-11समय पर
BDJवतकरा14:5414:551min46 कि.मी.211समय पर
NAUनडपुरम रोड14:5915:001min52 कि.मी.111समय पर
MUKEमुक्काली हॉल्ट15:0415:051min55 कि.मी.211समय पर
MAHEमाहे15:0915:101min59 कि.मी.111समय पर
JGEजगन्नाथ टेम्पल गेट15:1415:151min66 कि.मी.111समय पर
TLYथालास्सेरी15:2415:251min68 कि.मी.111समय पर
DMDधर्मदम हॉल्ट15:2915:301min73 कि.मी.111समय पर
ETKएटककोट15:3415:351min77 कि.मी.111समय पर
CSकन्नूर साउथ15:4415:451min85 कि.मी.-11समय पर
CANकननोर16:20समाप्त-89 कि.मी.211समय पर

कालीकट कान्नानोरे पैसेंजर 56657 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर कालीकट कान्नानोरे पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
19-10-2021
बुधवार
20-10-2021
गुरूवार
21-10-2021
शुक्रवार
22-10-2021
आज
23-10-2021
कल
24-10-2021
सोमवार
25-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कालीकट
-
Source
14:00
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
वेल्लाईल
1 कि.मी.
14:04
14:05
सलेक्ट
-
-
वेस्ट हिल
4 कि.मी.
14:09
14:10
सलेक्ट
-
-
एलत्तूर
11 कि.मी.
14:16
14:17
सलेक्ट
-
-
चेमनचेरी
18 कि.मी.
14:22
14:23
सलेक्ट
-
-
कोइलंदी
24 कि.मी.
14:29
14:30
सलेक्ट
-
-
वेल्लारककड़
29 कि.मी.
14:34
14:35
सलेक्ट
-
-
टिक्कोट्टई
33 कि.मी.
14:40
14:41
सलेक्ट
-
-
पययॉली
36 कि.मी.
14:44
14:45
सलेक्ट
-
-
इरिंगल हॉल्ट
42 कि.मी.
14:49
14:50
सलेक्ट
-
-
वतकरा
46 कि.मी.
14:54
14:55
सलेक्ट
-
-
नडपुरम रोड
51 कि.मी.
14:59
15:00
सलेक्ट
-
-
मुक्काली हॉल्ट
55 कि.मी.
15:04
15:05
सलेक्ट
-
-
माहे
59 कि.मी.
15:09
15:10
सलेक्ट
-
-
जगन्नाथ टेम्पल गेट
66 कि.मी.
15:14
15:15
सलेक्ट
-
-
थालास्सेरी
68 कि.मी.
15:24
15:25
सलेक्ट
-
-
धर्मदम हॉल्ट
72 कि.मी.
15:29
15:30
सलेक्ट
-
-
एटककोट
76 कि.मी.
15:34
15:35
सलेक्ट
-
-
कन्नूर साउथ
85 कि.मी.
15:44
15:45
सलेक्ट
-
-
कननोर
89 कि.मी.
16:20
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

कालीकट कान्नानोरे पैसेंजर - 56657

कालीकट कान्नानोरे पैसेंजर - 56657, CLT (कालीकट) से CAN (कननोर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कालीकट से कननोर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 89 किमी. की दूरी तय करती है। आप कालीकट कान्नानोरे पैसेंजर - 56657 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 56657 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कालीकट से कन्नूर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

56657 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
facilities should be improved
Ankitkumar
good but need improvement
facilities should be improved
facilities should be improved
समीक्षा लिखे
कालीकट से कन्नूर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस